Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Встречи в Реале (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Первая летняя встреча в Израиле. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=124636)

Admin 17.05.2012 18:43

Первая летняя встреча в Израиле.
 

Внимание дамы и господа, мы начинаем летнюю серию "Кто, где, когда, с кем!? и далее по вопросам Марика"



Давненько я не брал в руки шашек коммандование парадом.
Если что забыл - напоминайте.


Кто:

-=Blade=- - (Тремпует Админ?)
Admin +1
Alalex
Boris123 - (Тремпует Алалекс)
galilnahon (тремп Алалекс)
Mice + 1 чел.
Mariukas + 0.5
michael79 + 1.5 чел.
Foxy + 1,5 (Тремпует Витамин)
vitamin-C
Dmitpop (Тремпует Витамин)
gold hands + 1 + 2х0,5
Жанна+1,5 - тремп есть
Рита
Edima
BorisS (тремп michael79)

Сумлевающиеся:

believer + 1 чел. - возможно, но еще точно не знаю; если да, то со мной 2 малыша и Оля (+1.5 человека)
cash (тремпует Алалекс)
rooper
marina_pyni + 1 чел. (тремпует Алалекс, если Марина выйдет на связь) - на связь не вышла.

Где:

Предположительно, но не окончательно - Иланот.
Когда:

2 июня в субботу. 11.00.

Кто/что или кто/кого:

Алалекс - мангал, магаши, стейки. 4 кг. Точка. Больше не надо. Пока не надо. Кто не согласен - ответ держать перед Мариком и его последовательными вопросами. Ещё везёшь galilnahon, но его не в стейках, он нам целым нужен. Ниже написано почему. + 2 арбуза

Админ - шенди 3л, канистрочку "воды для помыться", Фонарь (не забыть зарядить), Одноразовые бумажные полотенца. Колёса тоже захвати. Шишия воды минеральной.

Mice - 1.5 водки. Напитков газиковых две шишии. Ну хорошо, уговорили, возьму 12. Кто-то пьёт дайт? Угли потому, что шахтёр. И кто меня за язык тянул? Ещё мусорный пакет. Да чего там один - гулять, так гулять, 2 возьму.

Марик - Шишия воды минеральной охлаждённой.

galilnahon - шишию воды (6 бутылок минералки). Обычной воды. Не водопроводной, а та, которая из магазина. Помидоры/огурцы свежие по 2 кг каждого и солёные помидоры 1,5-2 литра.

Boris123 - 10 литров пива. Не "минус" 10 литров пива, а привезти с собой (на тремпе).

michael79 - мангал и 3 кг. страусиных крылльлев. Не поймаешь страуса, и курячие пойдут. Банку ( мож 2 ) огурцов маминой засолки + фонарь, если не забудешь зарядить

Foxy - Одноразовая посуда + деревянные шампуры + 2 пакета маршмелы + одноразовая скатерть.

Blade - сладкой газировки бутылок 10 (из них 2 диетической).

Жанна - Шуарма птичья 3 кг.

gold hands - сердечки.

Admin 17.05.2012 18:44

Готов сделать своего фирменного шашлыка.

Alalex 18.05.2012 12:18

Я как всегда готов.Тем более что 3 июня у меня днюха как никак Начнется четвертый десяток.Заранее праздновать нельзя и все же.

Admin 18.05.2012 12:23

Сань, мы потихоньку выпьем за тебя ;)

Узнай там за стейки, плиз ;)

Mariukas 18.05.2012 12:34

Я буду с Беном.
А во сколько банкет?

P.S. Так на зaметку. Делали мы не давно у друзей в Кадиме пикник.....
Мясо меньше чем по 120 шекелей кг. не было ( Адом-Адом), вин дешевле чем 100 шекелей за бутылку не было, было как минимум 4 крутых торта.
Про всё остальное я молчу.
На рыло вышло по....60 шекелей.
Так что у нас что то не так....

Admin 18.05.2012 12:44

У нас надо просто по аккуратнее затариваться и лучше распределять.
Огромный перерасход всегда получается.

Mariukas 18.05.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1233276)
У нас надо просто по аккуратнее затариваться и лучше распределять.
Огромный перерасход всегда получается.

Согласен, по 90 шекелей на рыло это очень дорого и совершенно не оправданно.
Как будем решать эту проблему?

Boris123 18.05.2012 13:28

Первое что надо решить это количество душ. Второе от этого зависит количество мяса и какое мясо брать. Третье не стоит брать много хумуса и местных салатов, ну и что мы все идим их, но мы не привыкли к ним. Так что стоит свежие помидоры и огурцы взять. Для пьющих нужны соленые огурцы и капуста :-P. Четвертое будут дети поэтому нужны сосиски и шашлыки из печени. Пятое нужны фрукты и сладкое и Марик с его кофейным аппаратом.
Главное а где мы будем все это делать. Вот тут я недавно познокомился с парком Переса в Хулоне. Много места столы и развлечения для детей. Можно еще правда купив заранее билеты в Ямит2000 с начала сходить туда, а ближе к обеду переместиться в парк.

Alalex 18.05.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Admin
Узнай там за стейки, плиз

Как же без них

Mariukas 18.05.2012 13:40

Зачем искать не понятно что когда есть Иланот, площадка около Ирусим - на против ган ирусим, ну и Александер...на крайняк. Ведь нету никаких праздников и проблем с местами не будет...


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.