Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Техническая и компьютерная литература (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Модернизация и ремонт ноутбуков (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=51800)

Rataw 24.04.2007 19:55

Модернизация и ремонт ноутбуков
 
От издателя:
Эта книга - результат многолетних исследований и анализа материала семинаров автора по аппаратным средствам ноутбуков и настольных ПК, операционным системам и восстановлению данных. Для многих владельцев ноутбуков единственной возможностью ремонта и модернизации их устройств остается визит в сервисный центр. Теперь, благодаря этой книге, все в ваших руках. Узнайте о том, как разобрать и собрать ноутбук, заменить и модернизировать его аппаратные компоненты, настроить соответствующее программное обеспечение. Книга станет незаменимым помощником и при покупке ноутбука, позволит узнать о новейших версиях процессоров, системных наборов микросхем, модулей памяти, жестких дисков, накопителей CD-ROM/DVD и видеоадаптеров. Отдельное внимание уделяется решению возможных проблем, а также восстановлению удаленных данных с жесткого диска и накопителей на базе флэш-памяти.



Размер - 21,8 Mb
Формат - DJVU

Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста

pmscr 26.09.2007 15:06

Книга вообще отличная
 
Книга вообще отличная у самого ноут, просто класс, прочтите и не пожалеете!

Wurik 09.11.2007 13:44

Книга вообще отличная +1

iliv 03.01.2008 00:37

Всем советую прочитать!!!

wolf7 12.01.2008 02:30

ребята а у меня vista и ета прога ( DJVU) не устанавливается так как она только для XP и как мне открыть ету книгу?

KRISTAL S 06.07.2010 19:41

Большое спасибо за книгу

Spirit001 06.07.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от wolf7
ребята а у меня vista и ета прога ( DJVU) не устанавливается так как она только для XP и как мне открыть ету книгу?

у тебя наверно старая версия проги. поищи для висты. в прошлом году я себе на висту ставила, но не помню версию.

fararara 22.03.2011 11:07


Подборка книг и статей посвящена вопросам выбора, правильной эксплуатации, модернизации, эффективного использования, правильного ухода и чистки ноутбука и нетбука.


Содержание:
-В. Л. Пономарев - Нетбук: Выбор, эксплуатация, модернизация 2009
-В. Пташинский, В. Гольцман - Ноутбук: секреты эффективного использования - 2009 г
-Коллектив авторов - Второе дыхание ноутбука - 2010 г
-Коллектив авторов - Очистка ноутбука от пыли - 2011 г
-Коллектив авторов - Модернизация, апгрейд и ремонт ноутбуков.

Автор: В. Пономарев, В. Пташинский, В. Гольцман и др.
Название: Модернизация и апгрейд ноутбуков и нетбуков (Сборник)
Год: 2009-2011
Издательство: Питер, БХВ-Петербург, интернет-издание
Отрасль (жанр): Компьютер и Сети; Справочный материал
Формат: PDF, DJVU, DOC
Качество: Отличное
Размер: 22,2 MB

Скачать: Модернизация и апгрейд ноутбуков и нетбуков (2009-2011)
LetitBit.net
Vip-File.com
ShareFlare.net


Часовой пояс GMT, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.