Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Интернет и Сети (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   у меня инет полтора мега:почему еле качаю? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=25315)

zolono 23.03.2006 20:28

у меня инет полтора мега:почему еле качаю?
 
в проге soulseek с меня могут качать со скоростью аж под 15 кило в секунду я же просто 1 килобит не тяну,замирает всё порою,грубо говоря что-то не качает.причём у этого чела инет 4 мега,и не думаю что у него кто-то паралельно качает.
инет от безека линия,провайдер -барак в который банально не дозвониця.что делать в таких случаях?

первая мысль -сменить провайдера,но выход ли это.

в проге аналогичного типа DC++ тоже с меня с фантастической скоростью тянут,я же еле-еле душа в теле.

cash 23.03.2006 20:48

zolono,
для начала проверь пинги на сайты по Израилю, не отключаясь от Барака.
Потом можешь проверить соединение напрямик к Безеку, при условии, что подсоединяешься через дозвон. В любом случае - данные подключения сюда, модель модема.

zolono 23.03.2006 21:25

B-Focus router 312+

что такое пинги -не знаю :(

а вот с megaupload.com... rapidshare... torrents качает нормально по-моему.
галочка есть на "включить просмотр LMHOSTS"

галочка есть на "включить "netBIOS через TCP/IP"

а какие данные подключения?
имя устройства:минипорт WAN
тип устройства:PPPoE
тип сервера:РРР
транспорты:TCP/IP
проверка подлинности:РАР
формирование пакетов многоканального РРР:выкл

параметры РРР -на всех трёх пунктах галочки стоят(включить расширение... использовать программное сжатие...согласовывать многоканальное подключение)

cash 23.03.2006 21:35

Для начала проверь пинг на какой нибудь сайт. Для примера www.ynet.co.il

Start->run->cmd->ping www.ynet.co.il

Не забудь пробел после комманды ping

zolono 23.03.2006 23:10

проверил:среднее 17 секунд,токо вот что бы это значило?

Eluha 24.03.2006 01:39

Делаешь легко и просто, отключаешь все свои файловые качалки (дц++, ослик итд), звонишь в тех. поддержку своего провайдера и начинаешь нежно и судорочно говорить что у тя чето совсем плохо качает.., там они уже сделают с тобой все нужные проверки, максимум скажут что вирус или какой-то злобный файрволл блокирует инфу, в таком случае советую избавиться от вируса, или проверить если какая-то программа на это влияет.., (Start > run > msconfig, в окне который откроется выбираешь Startup, и там делаешь Disable All, перезагружаешь комп и терь он поднимится без авто программ при старте, проверяешь скорость, если нормально значит что в какой-то проге проблема, если нет то мучай провайдера) :)

Boris123 24.03.2006 04:11

Цитата:

Сообщение от zolono
17 секунд

Это точно? Или милисекунд?

zolono 24.03.2006 06:40

18 милисекунд!

вроде нортон антивирус правильно настроен.вот я и боюсь что чё-нить у меня не слава богу.

тут не давно что было:отключили мне инет за неуплату.я рысью звонить в барак -обвинил их там во всех смертных грехах,а они жалуюця что нет у них моей орот кевы.ты не нервничай говорят, "хочешь месяц бесплатно для снятия напряжённости?" мне пкида говорит.а я посылал ведь пару месяцев назад.

послал тада им ещё раз -звоню,опять не пришла.

короче оказалось что я идиот:прихожу в банк с орот кевой мне её там оформляют и от окошка отхожу с 2 бумагами:1 квиточек снизу от бланка орот кевы а вторая бумага красивая такая со значком банка апоалим вверху справа.я её и посылал всё время в барак.а потом глянул -а это просто бумажка что с меня сняли шекель эсрим за операцию.а я уже там чуть ли не хевру оскорбил словами...

cash 24.03.2006 06:49

Цитата:

Сообщение от zolono
18 милисекунд!

Отличный пинг по Израилю. Мучай комп для начала.

Boris123 24.03.2006 07:09

cash,
мой комп выдает 11 милисекунд на техже 1.5 но на кабеле это при включеном осле МСН и Скайпе


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.