Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   В Помощь "Ословодам" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   При закачке Осликом перезагружается компьютер (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=25099)

nazvera 20.03.2006 16:41

При закачке Осликом перезагружается компьютер
 
Осликом пользуюсь уже неделю,но сегодня случилось следующее - при закачке вдруг компьютер ни с того ни с сего стал перезагружаться и проал один из недокачанных фильмов! Друзья! У кого-нибудь было что то подобное? Что это? Может вирус?

ustas 20.03.2006 16:49

Цитата:

Сообщение от nazvera
Что это? Может вирус?

Скорее всего - простое совпадение. Что нибудь новое ставила? Включая железки (web камеры, мышки, принтеры и т.п)
На всякий случай - пуск - настройка - панель управления - система - свойства системы - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры - снять галочку с выполнить перезагрузку.
При появлении синего экрана - цифры, что будет после надписи STOP - перепиши и выложи сюда

makcim76 20.03.2006 16:53

nazvera,
Ослик тут невиноват.
Он может занимать траффик - тормозит загрузку страниц
Может занимать память - тормозит игры
Может выбивать соединение с интернетом - при неправильных настройках
Но на выключение компа или перезагрузку он неможет влиять.

nazvera 20.03.2006 18:26

Makcim76,Ustas,спасибо за разъяснения.Когда с чем то новым столкнешься,всегда сначала начинаешь думать на новенькое,что у тебя есть.

Frutti 20.03.2006 19:08

nazvera,
у тебя интернет случайно не через USB?

nazvera 21.03.2006 05:30

К интернету подключение через провайдера.И пока не было Ослика,подробности подключения не интересовали.Сейчас,читая на форуме,выясняется,что много факротов влияет на его работу. Но если честно,в некоторых случаях - чем больше узнаешь,тем больше вопросов.Подскажите как найти прорпавший после перезагрузки фильм? Я скачивала "Легенда о Сирамской крепости",Электрик Квилд и Библейская мистерия 6 фильмов.Все есть,кроме легенды.

nazvera 21.03.2006 09:52

Узнала у провайдера - обычное модемное подключение.

Frutti 21.03.2006 10:01

nazvera,
По поводу пропавших фильмов - посмотри на форуме ;) тут много тем про это есть ;)

По поводу подключения - модем у тебя к компьютеру как подключен?

nazvera 21.03.2006 12:46

У меня внутренний модем,а потом еще подключение к телефонной розетке.

Edima 21.03.2006 13:28

Вы будете смеятся...
 
Makcim76, Ustas, вы будете смеяться, но у меня такое бывает. Последние месяцы. При одновременном использовании интернет эксплорера и осла компьютер с неустановленной периодичностью выключается и перезагружается. Сначала грешил на перебои с электричеством. Потом это случилось (не один раз) при мне :2:
Ничего не пропадает. Но сам факт...Вирусов известных не находили. Касперский себе трудится потихоньку... Сетевые атаки отражает, обновляется... Незнакомые вложения не открываю...
Провайдер Барак, ХОТ-кабель, через модем Моторола... Кроме того тормозит просто не здорово! Я уже решил "добить" этот комп. И пока просто выключаю мула, когда нужно что-то другое. Раньше он так не делал. Хорошо ещё нет большой срочности в скачивании.
Хотя читал тут на форуме тему - я просто на рекорд тяну. При всех недостатках уже накачал с середины 2004 года своим престарелым eMule v0.42e Statistics [edima (rus)] Downloaded Data: 1.378 TB
Пора библиотеку открывать :wink:

Цитата:

Сообщение от makcim76
nazvera,
Ослик тут не виноват.
Он может занимать траффик - тормозит загрузку страниц
Может занимать память - тормозит игры
Может выбивать соединение с интернетом - при неправильных настройках

Всё это он с успехом, достойным лучшего применения, делает :cry:


Цитата:

Сообщение от makcim76
Но на выключение компа или перезагрузку он не может влиять.

Однако влияет :wink: Нечто! Пока был один - "молчал в тряпочку" ...


Часовой пояс GMT, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.