Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Дискуссионный клуб (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Мысли вслух (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=57058)

zamai 06.10.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от LaraFabian (Сообщение 1061313554)
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...

Цитата:

Сообщение от LaraFabian (Сообщение 1061313554)
Друзья, как вы относитесь к покупкам в интернете? Я к примеру ничего не покупала еще и почему-то скептически отношусь к такого рода тратам. Помниться мой зять влетел на 10 тысяч гривен из-за того, что неправильно указал кошелёк продавца( С тех пор как-то страшновато даже и думать о том, чтобы что-то покупать в сети...

Ну это прям уж слишком консервативное мышление у Тебя... Интернет же не стоит на месте, он идёт в ногу со времени. Аналогично и онлайн-сервисы с их защитой и поддержкой. По такой логике и стоя в банке можно допустить ошибку с цифрами, сказав не тот номер карточки для перевода. Да и к тому же, интернет - это прежде всего удобство и экономия. Экономия не только своего времени, но и денежных средств. Самый банальный пример, так как сейчас зима на носу: покупка или пуховиков. Если брать средний ценник по рознице, то стоимость явно будет больше, чем заказывать через интернет-магазины. Да, тут можно чуть не угадать с размером, но ведь никто не отменял возврат товара на протяжении 14 дней и выбор аналогичного, ток подходящего по размеру. LaraFabian, советую взять любого знакомого, кто хоть что-то покупал через тот же ОЛХ и спросить насколько это удобно и безопасно. Увидишь, ответ будет быстрым и лаконичным. Даже, если брать в расчет продавцов-обманщиков, которые толкают всякую "пургу" - никто ведь не заставляет платить за ненужный хлам...:wink:

LaraFabian 30.10.2018 13:50

Цитата:

Сообщение от zamai (Сообщение 1061313575)
Ну это прям уж слишком консервативное мышление у Тебя... Интернет же не стоит на месте, он идёт в ногу со времени. Аналогично и онлайн-сервисы с их защитой и поддержкой. По такой логике и стоя в банке можно допустить ошибку с цифрами, сказав не тот номер карточки для перевода. Да и к тому же, интернет - это прежде всего удобство и экономия. Экономия не только своего времени, но и денежных средств. Самый банальный пример, так как сейчас зима на носу: покупка или пуховиков. Если брать средний ценник по рознице, то стоимость явно будет больше, чем заказывать через интернет-магазины. Да, тут можно чуть не угадать с размером, но ведь никто не отменял возврат товара на протяжении 14 дней и выбор аналогичного, ток подходящего по размеру. LaraFabian, советую взять любого знакомого, кто хоть что-то покупал через тот же ОЛХ и спросить насколько это удобно и безопасно. Увидишь, ответ будет быстрым и лаконичным. Даже, если брать в расчет продавцов-обманщиков, которые толкают всякую "пургу" - никто ведь не заставляет платить за ненужный хлам...:wink:

Ну что ж, могу Вас действительно поблагодарить и сказать человеческое "спасибо" за то, что внушили капельку смелости и я всё же попыталась впервые в жизни заказать зимнюю парку на этот сезон через интернет. Ожидание было во истину томительным, а нервное состояние ещё хуже, но благо - всё напрасно. Товар пришёл в целостности и сохранности, больше того всё село идеально, за что можно сказать ещё "спасибо" и самому магазину Дримшуз.

Виолончель 06.12.2018 10:48

Смысл данной темы, очень глубинный и интересный!
Я тоже очень четко и часто слышала свой внутренний голос, мне казалось, что еще немного и крыша поедет( Медитации не помогали, и я решила прибегнуть к гипнозу! Для этого обратилась в центр гипноза им. Якова Брюса! У них своя собственная , уникальная методика, они погружают контактера и работают в астрале! Работают с сознанием,душой, с тем, что так просило общения)) Мне удалось найти и наладить душевное равновесие!
Можете посмотреть , как проходят регрессивные гипнозы
https://www.youtube.com/watch?v=h-PqEzjoPYE

Shinin 09.09.2019 19:17

Всем привет,ребят кто живет за границей? Подскажите мне что мне потребуется для открытия бизнеса в Голландии?


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.