Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Кинозал (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Неточности в каталоге фильмов (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=30264)

VaG 04.06.2006 15:26

Неточности в каталоге фильмов
 
Огромная просьба ко всем пользователям качающих фильмы. Если вы нашли какие либо ошибки:
- Ошибки в описаниях;
- Нет источников;
- Ошибки в рейтингах и т.д
сообщете об этом в этой теме, а администрация постарается побыстрее их исправить :wink:

legas 06.06.2006 19:14

Тут постоянно пишут неправильно тип перевода...Это считается? Ксожалению, давно ничего не качал, поэтому точно сказать щас не могу....(но кое-что могу вспомнить)

sleepwalker 06.06.2006 19:41

legas,
Все дело в том,что многие люди при заполнение формы добавления фильмов не указывают перевод ,просто не обращая внимание на графу с переводом... Модераторы же просто не в состоянии качать все фильмы и слушать какой перевод в действительности.... Только если кто то скачал его и сам исправил или кто нибудь об этом сообщил модераторам Кинозала. Это действительно проблемка...Думаю нужно переговорить с Админом,чтобы он внес изменение в форму...насчет указание правильного перевода.... К слову сказать,те кто понимают ,что за кнопки они нажимают,делают все правильно.А остальные просто жмут,чтобы поскорей избавиться заполнения...Хотя все добровольно.

michael79 07.06.2006 04:23

sleepwalker,
Зачарованные - 4 / Charmed Season 4 (2001)
Цитата:

Time: 20 серий
а я при заполнении указывал 22 серии - просто последние 2 серии еще не готовы и потому не выложенны ;)

skymuker 07.06.2006 11:59

VaG,
Если ссылка "Обсуждение на форуме" ведёт в тему, которая не существует, тоже сообщать? Я помню, там можно указать ID правильной темы на форуме (тогда будет находить нужную тему) или просто убрать старый ID (тогда не будет этой ссылки под картинкой).

Apollyon 07.06.2006 22:03

michael79,
поправил ;)

skymuker,
конечно ;)
Если уже обнаружено, то почему не исправить? ;)

lisaxota 17.06.2006 16:46

Просьба к администраци : исправить надо здесь - в оригинальном названии должно быть GoldenEye , а не Golden eye
Извините, что не заметила этой разницы при заполнении формы...

sleepwalker 17.06.2006 17:06

lisaxota,
Исправил ;-)

NIKK 22.06.2006 18:22

sleepwalker,
Привет, по поводу абракадабры в каталоге при сортировке (по алфавиту) ничего не решили??? Если не в курсе, то фильмы очень плохо отсортировываются, можно даже сказать, что сортировка вообще не работает:2:

sleepwalker 22.06.2006 19:01

Цитата:

Сообщение от NIKK
sleepwalker,
Привет, по поводу абракадабры в каталоге при сортировке (по алфавиту) ничего не решили??? Если не в курсе, то фильмы очень плохо отсортировываются, можно даже сказать, что сортировка вообще не работает:2:

Совершенно верно..сортировка в видеокаталоге по алфавиту на русском языке не работает,это техническая проблемма ,и к сожалению ,не могу сказать когда она будет решенна.
Обычный посик на английском и русском работают без проблем,сам пользуюсь регулярно. Также алфавитная сортировка на английском языке.


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.