Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Особо доверчивые... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Маленькое объявление (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=102071)

Omen v.1,3 09.12.2009 06:59

Маленькое объявление
 
Как я уже писАл, я создал новую группу, которая, как мне кажется, отнимет у меня основное время, которое я уделяю ФФоруму... Причём, это только первая из двух моих идей (вторую я оформлю чуть позже, в зависимости от того, как будет развиваться первая -)))
Естественно, все "ветераны" этой группы- мои желанные гости в новой!
А тема открыта для того, чтобы кто то взял на себя обязанности вести эту группу... Я уже предлагал Кристине, но она (пока) отказалась.
Ребят (точнее будет сказанно- девушки -)), я не забрасываю эту группу, я просто РЕАЛЬНО думаю, что у меня не хватит рало-часов её поддерживать. Темы, которые забрасываются, обычно умирают.. Если кто хочет вести группу- отпишитесь здесь, пожалуйста. Я с удовольствием передам правА модератора группы.
Сенкс.

Gladness 09.12.2009 08:01

Интересная идея с новой группой. С удовольствием стану её участником. А для Доверчивых в качестве модератора хотела бы предложить Янульку.
Януль, я знаю, что ты справишься! :37:

Omen v.1,3 09.12.2009 08:26

Gladness,
во первых- а может ты на себя возьмёшь эту группу? Яна, да, кандидатура отличная, но и ты- я уверен, можешь справиться и сделать группу интересной.
Девушки (а так же- Коля -)), вы поймите, правило одно- просто постоянно смотреть и не запускать тему.Мы здесь все- для беседы. Не будет "главного", того, кто постоянно будет поддерживать дискуссию, тема вымрет. Вы все, одна лучше другой -)) (и Коля тоже) отличные собеседницы. Правда (и Коля тоже-))

samaysamay 09.12.2009 17:59

Коля,а если мы не хотим быть желанными гостями,а желаем быть активными участниками?!:wink: Вступление в группу по приглашению?:-)

Omen v.1,3 09.12.2009 18:02

Угу-) там " слишком интимно"-)) естественно, ты- желанный человек там

samaysamay 09.12.2009 18:17

Тогда МЫ ВСЕ ждем приглашения :-)

Omen v.1,3 09.12.2009 18:23

Блин! Опять эта неразбериха! Я был уверен, что вы видите новую группу, и можите в нее постучаться... Девушки ( и Коля) завтра с утра - каждому вышлю приглашение! Естественно, вы первые желанные гости в новой группе!

Gladness 09.12.2009 18:23

Коля, по поводу группы я тебе уже отписАлась, теперь отмечусь здесь. Пока, к моему сожалению, не могу. Но очень хочу в этой роли увидеть Янульку. :-)

Omen v.1,3 09.12.2009 18:26

Я все читаю. " будем посмотреть"....

Янулька 09.12.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Omen v.1,3
каждому вышлю приглашение

Интересно, как это будет выглядеть в моем "тяжелом" случае?:-)
Цитата:

Сообщение от Gladness
очень хочу в этой роли увидеть Янульку

Светик, к тебе вопрос: И когда я буду заниматься этой ролью? Я на форум выхожу преимущественно ночами и на пару- тройку часов...
Если мы будем все отмазываться и переводить стрелки одна на другую, так точно ни до чего не договоримся...


Часовой пояс GMT, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.