Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=57468)

Lubava 20.07.2007 09:12

ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ
 
Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!


http://img242.imageshack.us/img242/9541/freimmt4.jpg

Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ

bezruk 20.07.2007 11:07

Спасибо за свежий номер журнала :-) Порадовали :-) Занес в favorites страничку с шашлыками.

rusflorida 20.07.2007 11:53

Спасибо з свежий номер!:25:

Кстати, а на этот вопрос
Цитата:

Думал избежать перехода на личности, но видимо не получится... Одной из самых популярных по количеству постов темой оказалась "Прощание Rusflorid-ы". В теме отметились все более менее пишущие на форуме. Сколько слез, недоумения,
слов поддержки было высказано в теме, а все для чего? Просьба ко всем, господа, давайте удерживаться от того, что в шоу-бизнесе называется пиар. Я очень рад, что форум не потерял Rusflorid-у, но для чего были все эти похороны живьем?
могут ответить те, кто меня настолько сильно обидел и оскорбил, что я действительно тогда ушла с форума. Если честно - я не думала, что у меня тут оказалось столько друзей, которые поддержали меня.
А вернуться всё же меня заставил Админ. При этом меня выкинули просто как котенка из ЖТ, без обьяснений.
Не хочу снова поднимать бучу. Пусть это будет на совести того, кто этого добился. Надеюсь, у всех хватит ума не раздувать снова скандал.:x

Mice 20.07.2007 12:05

Интересно. Продолжаю читать.
Во многом согласен с Обывателем, кроме нескольких вещей. Например с этой:
Цитата:

Вполне понятны негодование и даже ненависть к террористам, но немного корректности не помешало бы. Я не говорю уже про слова "******ы", "****и", "животные" и так далее, которым вообще не место в нашем лексиконе. Не то, что на форуме.
Не стоит писать о подобном, как о естественном явлении на форуме. Подобное быстро пресекается. Пришёл новичок, написал, слова же провисели до ближайшего появления модератора в разделе. Если бы уважаемый Обыватель знал сколько подобных слов и выражений удаляется модераторами... А если бы он ещё смог ознакомиться с перепиской с некоторыми из подобных товарищей, для которых подобные выражения являются видимо естественным дополнением к русскому языку... Тогда бы он не только отрывок из "12 стульев" переделал бы, а написал целый роман в стиле "Война и мир". :wink:

Vit0 20.07.2007 12:35

Спасибо за прекрасный выпуск, порадовали. Лисичка, молодец!
Шашлыки, гарем и романтику оценил.
Всем спасибо огромное!
P.S. Новый обыватель хорош, подобрее чуток, и справедливее. Статистика, наверное, в следующем номере будет :)

Stas007 20.07.2007 12:51

Цитата:

после Гимна форума следует заказать Глобус форума…
так уже ведь давно есть, типа "Наш домик на...". Вот тут вот до глобуса на самом деле недолеко ! А какие проблемы? Причём тут массовость и другие порталы.
И если вы, дорогой "Новый Обыватель", на самом деле "Новый", то вскором будущем Вам предстоит убедиться, что Форум далеко не безлик.
И пара-тройка куплетов пусть даже называеться Гимном.
Вообщее, манера втирания мне кое-кого напомнила - "А разве вы ещё не знаете, что вы нам уже должны?"
Если в статье и был "юмор", то просил бы поработать нед его качеством.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ПС:
кстати глобус ( если кому-то неймётся ) сделать будет проще, чем спется в разных уголках земли !
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rusflorida 20.07.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от Stas007
Если в статье и был "юмор", то просил бы поработать нед его качеством.

:mrgreen: :25: :37:

Alalex 20.07.2007 13:40

Спасибо за номер:-) :25:
правда я не понял к чему это сказано
Цитата:

Надеюсь, что идея с гимном закончится там же где и начиналась, а тему можно перенести в Юмор и забыть.
А если я не прав, то после Гимна форума следует заказать Глобус форума…

Stas007 20.07.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Stas007 (Сообщение 665135)
так уже ведь давно есть, типа "Наш домик на...". Вот тут вот до глобуса на самом деле недолеко ! А какие проблемы? Причём тут массовость и другие порталы.
И если вы, дорогой "Новый Обыватель", на самом деле "Новый", то вскором будущем Вам предстоит убедиться, что Форум далеко не безлик.
И пара-тройка куплетов пусть даже называеться Гимном.
Вообщее, манера втирания мне кое-кого напомнила - "А разве вы ещё не знаете, что вы нам уже должны?"
Если в статье и был "юмор", то просил бы поработать нед его качеством.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ПС:
кстати глобус ( если кому-то неймётся ) сделать будет проще, чем спется в разных уголках земли !
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

и вобще, какая тебе ... разница, будет ли юзер исполнять "гимн" перед входом на форум или как третий тост "за родоков".
Ты хочешь быть юморным да с критикой ? Братан, ни там ни там не хватило ! Поработай, или оставь это .

Stas007 20.07.2007 13:52

Цитата:

Надеюсь, что идея с гимном закончится там же где и начиналась, а тему можно перенести в Юмор и забыть.
тебя самого можно было бы туда перенести, да Тему "Юмор" ЖАЛКО

Прости "Новый Обывател", отдай перо другому. не по тебе оно
ПС:
без личного оскорбления, но вся статъя ( а предпологалось не просто пост в теме "Что вы съели" ) просто мучительный ПУ....

Vit0 20.07.2007 14:10

Ладно вам, обыватель на то и новый, сейчас приспособится, и выдаст тебе в следующем номере :mrgreen:

Stas007 20.07.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Vit0 (Сообщение 665220)
Ладно вам, обыватель на то и новый, сейчас приспособится, и выдаст тебе в следующем номере :mrgreen:

ок, будем воспитывать и приспосабливать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Обыватель, тебя как, приспосабливать или ты сам ?

RedCat 20.07.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Stas007
Обыватель, тебя как, приспосабливать или ты сам ?

сполз под меблю . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Santanika 20.07.2007 16:31

Цитата:

Сообщение от rusflorida
А вернуться всё же меня заставил Админ.

Можно отсюда поподробнее? :) или для "красного словца"?

Mice 20.07.2007 16:41

Я смотрю - гимнюков сильно зацепило. :-) Ребят, не обижайтесь, но вы недостаточно поработали над идеей. Забыли придумать речёвку и девиз Ф.Ф. :wink:

Ardour 20.07.2007 17:04

Mice,
а также и старосту избрать для "торжественного поцелуя знамени" :-)
Хотя если честно то с Новым русски... обывателем я согласен по поводу гимна

Flik 20.07.2007 17:07

Замечаю, что в последнее время обсуждение литературно-художественного журнала форума стало скатываться в привычное для части форумчан русло разборок... и лексика соответствующая...
Цитата:

Сообщение от Stas007
Обыватель, тебя как, приспосабливать или ты сам ?

Вот представьте себя на месте новичка. Зашел он в Здравствуйте - это Я!.. Там все мило... его поприветствовали... отлично... А потом ненароком отрыл данный топик... А здесь во всю идет милая разборочка...
Останется ли он с нами? Я сомневаюсь, однако...
А может быть не так уж неправ Обыватель. Нет мира между оливами. Хоть пиши Гимн, хоть не пиши... Потому что пишем и поем гимны форуму, а сами в придорожную канаву, где должны столбовой дорогой идти новички, фугас подкладываем...
Верной дорогой идете, товарищи форумчане...Так держать!

*Foxy* 20.07.2007 17:10

что вам сказать...редколлегия,я вас обажаю!читателям спасибо,критикам - двойное спасибо,"звездам" - расти вам лучше и с умом:wink:

*Foxy* 20.07.2007 17:23

Настюша(Кролик) - с дебютом тебя,солнцеhttp://s7.rimg.info/a6102f49788273d3...56e315ebea.gif

*Foxy* 20.07.2007 17:25

Flik,а тут даже обижаться не на что,раз заметили,раз есть реакция людей,значит новый Обыватель не зря старался.пусть в своем стиле,но старался.а мнения...Вы же понимаете,Глобус Ф.Ф большой и каждому Гимном не угодишь:wink: да и не надо это вовсе.

rusflorida 20.07.2007 17:30

Santanika,
а ты у него сама спроси. Я в "Испорченный телефон " не играю. А так же не поливаю никого за глаза грязью.

Santanika 20.07.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от rusflorida (Сообщение 665457)
Santanika,
а ты у него сама спроси. Я в "Испорченный телефон " не играю. А так же не поливаю никого за глаза грязью.

:lol: расскажи кому-нибудь другому :wink:
Спрошу, мне не сложно :-) но тебе не стОит вводить людей в заблужение ;)

rusflorida 20.07.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от Santanika
Спрошу, мне не сложно но тебе не стОит вводить людей в заблужение

в чём именно?:-o

Santanika 20.07.2007 17:46

Мне понравилась статья Обывателя, не думаю что он хотел кого-то обидеть частью про гимн форума, но в чем-то он прав, судя по реакции. :-(
Настена (Кролик), умничка :-* , интересное интервью с интереснейшим человеком :flowers:, Кира - ты прелесть :-*:flowers:
Посмотрела фотки с выставки восковых фигур и фотки Бахайского храма, очень понравилось.
Всем спасибо за новый выпуск, больше пока ничего не успела прочитать.

Ardour 20.07.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Santanika
но тебе не стОит вводить людей в заблужение

Я как виновник торжества и у участник "одной из половин" недругов что-то упустил? :-)

*Foxy* 20.07.2007 17:52

Ardour,да ладно тебе,не стоит ворошить того,что ушло в тундру,мы тут все виноватые вокруг:wink:

Ardour 20.07.2007 17:54

*Foxy*,
эт вы все вокруг, я - около :-)
И ваще, тут обсуждение журнала
Кому невтерпежь - все в тему "Прощание славянки" :-)

*Foxy* 20.07.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Ardour
эт вы все вокруг, я - около

эт точно:mrgreen:

пожалуйста,похвалите Настёну,она действительно старалась:-)

Ardour 20.07.2007 18:04

*Foxy*,
не похвалю - я пока ниче не читал :-)
(Настя прости, но тока седня прилетел из страны Восходящего солнца) ;-)

Ardour 20.07.2007 18:12

Вот теперь прочел - Кролик, с первостишием тебя :-)

Stas007 20.07.2007 18:38

спибо за выпуск, как всегда информативно и весело, ждём новых !

ПС
а теперь по существу,
а я ведь и вправду дурачок...
как же моё серое так долго пробиралось сквозь пелену странного чувства,
оно было всегда рядом, странно...
Ребята, так кто же среди нас прав? Я одиночка (сейчас буду говорить за себя)
или вас толпа ? Вам это ничего не напомнило? Ну так у вас идея. А тут занесло
одного. Ничего, вынесем откуда принесло. Так вот так вот и жили!
Моя ошибка, забыл похвалит номер, и прошлый номер. И все предыдущие.
Вместо этого схватился за мелочи. УВОЛЬТЕ. Все выпуски очень радуют.
С женой вместе зачитывались не раз. Они же для чтения пишутся, правда?
Теперь буду нахваливать. Это понравиться.
Я никого не отпугну и не напугаю, а фактически полное отсутствие критики,
причём она есть, но как и надо было ожидать - односторонняя (причём чувсто
подсказывает не так давно это началось, примерно с год), так вот её отсутствие,
шепчет о не чистой игре. У вас же получается "Детский Сад", где мы играем в очень
не равных условиях, и по не до конца известным соображениям модераторов и заводил.
Статъя Обывателя предпологала критику, или нет? Но она писалась под заказ.
Вы себя сами выдали. Не надо было так быстро и всем вместе на меня накидываться.
Вы же мне сами говорили о существовании Личек. Вы сами себя и Обывателя сдали.
Мне кажется, я делаю очередную глупость, общаясь с толпой. Вы себя так поставили.
А форум он большой, вы же сами того же мнения. И не лезте вы ко мне, не лезте.
А я не лезу в ваши песочницы. Мы уживёмся, даже если Админ и откажется петь Гимн.

Santanika 20.07.2007 18:45

Stas007, зря ты заводишься :) как раз статья Обывателя всегда критиковалась, можешь посмотреть другие выпуски, и мне не всегда нравилось что он пишет, и многим другим. Но разве он золотая монетка, чтобы всем нравится? :) Эта статья мне в целом понравилась. Может мы поняли её по-разному, Гимн - это не основное, что он хотел своей шуткой показать, он просто пришелся, как последнее событие, ну это мое мнение. Кстати уже когда-то создавалась песня форума, не знаю осталась ли она, я что-то не смогла найти сейчас, но точно что-то уже было.
А только хвалить здесь не надо, иначе будет опасно заходить сюда, можно завязнуть, если тема будет очень сладкая и липкая. ;)

Ardour 20.07.2007 18:46

Stas007,
а модеры то здесь причем? Мнение и у модеров и у простых юзеров свое. И никто не виновен что под каждым мнением "сидят свои пешки-прилипалы"
Ежели я считаю идею гимна ужасной (а если честно просто идиотской) то это заговор?

Santanika 20.07.2007 19:11

Stas007, вот кстати :) http://friends-forum.com/forum/showp...&postcount=656
но был и до него еще.

Santanika 20.07.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от rusflorida
а ты у него сама спроси.

Уже спросила, чем подтвердила свое сомнение, насчет "заставил".

*Foxy* 20.07.2007 20:14

народ,не доводите тему до сброса в Базар,а потом в мусор.

п.с.для некоторых - человек,который не ищет повод для скандала,никогда не напишет "со мной так-то и так-то обошлись,но я не хочу из-за этого поднимать бучу."
это уже полное противоречие своему же высказыванию.

bezruk 20.07.2007 20:21

У нас стало традицией превращать очередной выпуск журнала в выяснение отношений. Ребят, давайте проявим хоть малое уважение к коллективу журнала, и если кто-то хочет продолжить прения, то в отдельной теме, как это было в прошлый раз. А здесь достаточно на мой взгляд прокоментировать прочитанное и увиденное, и высказать свои пожелания. Серьезно, читать неприятно. Спасибо

Piligrimm 20.07.2007 20:36

Всем создателям журнала и авторам - огромное спасибо!
Уже ждать перестал нового выпуска, так неожиданно.
Пока осилил десяток статей, читаю дальше.
Споры о Новом Обывателе - по-моему, зря. Помягче, чем предыдущий.
И интервью не совсем понял. У нас есть собственная птица-Феникс?

rusflorida 20.07.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 665634)
народ,не доводите тему до сброса в Базар,а потом в мусор.

п.с.для некоторых - человек,который не ищет повод для скандала,никогда не напишет "со мной так-то и так-то обошлись,но я не хочу из-за этого поднимать бучу."
это уже полное противоречие своему же высказыванию.

читаем внимательно:
Цитата:

Не хочу снова поднимать бучу. Пусть это будет на совести того, кто этого добился. Надеюсь, у всех хватит ума не раздувать снова скандал.
:1: :-P

*Foxy* 20.07.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Piligrimm
И интервью не совсем понял. У нас есть собственная птица-Феникс?

в смысле?
rusflorida,ты уже не удивляешь.

O-ля-ля 20.07.2007 21:06

Спасибо за журнал, очень понравился! Кролик - молодчина!!:-* :-* :25: А еще спасибо нашему Ангелочку:-* за "1001 тайна гарема" и taffy:-* за " Романтика деталей" и неугомнного Сэмку!:lol:

PS:опять дымком попахивает ....:-( :roll:

Улыбка 21.07.2007 05:06

спасибо большое за новый журнал, только начала читать, и за уши не оторвать :mrgreen:
Очень понравилась тема с восковыми фигурами, :25:
Кролик и Нета, молодцы :-*
Ardour, Юра (с приездом кстать :-) ) огромнейшее спасибо за Бахайский Храм :25:
К своему стыду, там ещё не была, хоть и очень хотелось, вот муж оправится, и на этот раз, надеюсь, туда попаду.
Спасибо за "ИНДИЯ. ПЕРВЫЙ ХРАМ", прочла с удовольствием, рассказали так, что как будто сама там побывала :-)
Alp, молодца. Полезное с юмором :25:
Очень красивые работы с бисером, золотые ручки :25:

На остальное меня не хватило, прочту позже.
Ещё раз, огромное спасибо за проделанную работу. :37:

Mice 21.07.2007 05:54

Stas007, ну ты удивляешь. Судя по группе поддержки, ты как раз не один. Причём здесь заказ статьи и модераторы... Ну ладно, если тебе так хочется, то так и быть - в разрез с мнением Админа собрались злые модераторы и редколегия и заказали.
И критиковать нужно уметь, а не, извини если грубовато сравнение - брызжать слюной, попадая на всех подряд. Мне тоже кое что не понравилось в статье Обывателя. И я тоже покритиковал. Вот только вселенской трагедии из этоно не делал. Захочет Обыватель понять ошибку, поймёт, не захочет, в следующем номере опять получит критику. Но фразы типа
Цитата:

Сообщение от Stas007
Обыватель, тебя как, приспосабливать или ты сам ?

удар ниже пояса.

Продолжаю читать. Alp, а про яичницу напишешь? Krolik, с почином! *Foxy*, прикольно получилось. Вопрос - а что тебе понравилось?

Lubava 21.07.2007 06:56

А можно мне сказать? я ведь не только в редколлеги, но и по совместительству - читатель ;)
У нас в этом номере было несколько дебютантов:
Настёна, твой дебют прошёл на ура!!! Спасибо и тебе и Кире. Надеюсь это только начало твоей карьёры во Фрейме ;)
Оля kayed, будем ждать продолжения историй жизни девчёнок История моей жизни за рубежом.... Я читала как роман: удивлялась, переживала и грустила. Спасибо тебе.
Olga90, я пока статью ставила в журнал Волшебный мир бисера была просто в шоке - такая КРАСОТИЩА и сделана своими руками, да ещё и из бисера. Эти вещи достойны музея, а твои руки звания "золотых".
Надеюсь в след. номере мы увидем ещё работы рукодельниц из подфорума Киры.
Отдельная благодарность Новому Обывателю, вот так дебют ;) На самом деле если есть дебаты, то значит зацепило, а должность Обывателя к этому самому и обязывает. Новый Обыватель, так держать!

Alalex 21.07.2007 07:36

Mice, Миша, а это не удар ниже пояса.
Цитата:

Ardour
Ежели я считаю идею гимна ужасной (а если честно просто идиотской) то это заговор?
Если мне тема какая-то не нравится, это не значит что она всем не нравится.И я не стану высказываться да еще и выражаться вот так...

taffy 21.07.2007 07:40

Я, конечно, как и большинство прочитала сначала заметку Нового Обывателя. Вроде бы все и верно, но в основном мне не понравилось. И почему он не поставил свое имя.
Цитата:

Сообщение от Lubava
На самом деле если есть дебаты, то значит зацепило

дебатов я не видела, люди обиделись, что тут хорошего. Ну хочет народ написать гимн, пусть пишет. Или скоро будем жить по указке сверху? В любви к форуму больше не буду признаваться. Расхотелось. Подставляться под перо ждущего и предвкушающего обывателя совсем не хочется.
И главное, мне совсем расхотелось читать Журнал. Ставка всегда делается на Обывателей - мне это не приятно. Но если это спасает форум от рутины, пусть будет. Фиолетово, как говорят...

Icequeen 21.07.2007 07:47

Спасибо за журнал.
Очень понравились работы из бисера.Просто супер!!!
Настюша,с дебютом тебя!
На остальное пока времени не хватило.Обязательно почитаю о путешествиях.

Lubava 21.07.2007 07:55

Цитата:

Сообщение от taffy
И главное, мне совсем расхотелось читать Журнал.

каждый видит, то что хочет видеть и с этим не поспоришь ;) очень жаль если Фрейм для кого-то и есть исключительно и только статья Обывателя, а все остальное - творчество заметьте НАШИХ ребят и девчёнок, их работы, рассказы о путешествиях, рецензии и мысли и т.д. и т.п. попросту игнорируются и не имеют значения, то на самом деле очень и очень жаль, что это пройдёт мимо.

*Foxy* 21.07.2007 08:12

Цитата:

Сообщение от Lubava
а все остальное - творчество заметьте НАШИХ ребят и девчёнок, их работы, рассказы о путешествиях, рецензии и мысли и т.д. и т.п. попросту игнорируются и не имеют значения, то на самом деле очень и очень жаль, что это пройдёт мимо.

это еще раз показывает,что интересней для людей.хоть это и обидно,но уровень поднимают сами люди,мы же будем стараться для удовольствия:wink: верно,подруга?
Цитата:

Сообщение от Mice
*Foxy*, прикольно получилось. Вопрос - а что тебе понравилось?

статья была сделана давно.еще до того как.поэтому ничего не стали менять.не хай себе хоть где-то хорошее прочтет,нам не жалко.:wink:

Ardour 21.07.2007 08:49

Цитата:

Сообщение от Lubava
каждый видит, то что хочет видеть и с этим не поспоришь

наконец то дельная мысля в теме :-)
Вот все хвалят редакторов журнала и не одной претензии к самому журналу - а у меня есть: а не пора ли упорядочить выпуски? Сделать его ежемесячником что ли? Скажем первого числа каждого месяца?

*Foxy* 21.07.2007 08:54

Цитата:

Сообщение от Ardour
Сделать его ежемесячником что ли? Скажем первого числа каждого месяца?

:lol: Любка,расчищай огород.

Ardour 21.07.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Alalex
Если мне тема какая-то не нравится, это не значит что она всем не нравится.И я не стану высказываться да еще и выражаться вот так..

Интересно, почему я должен скрывать свое мнение? Или на форуме можно "высказываться" только в положительных тонах? Это моё мнение и я никого не склоняю на свою сторону

Alalex 21.07.2007 09:15

Цитата:

Сообщение от Ardour
Интересно, почему я должен скрывать свое мнение? Или на форуме можно "высказываться" только в положительных тонах? Это моё мнение и я никого не склоняю на свою сторону

Можно высказаться но при этом выбирать выражения.

Ardour 21.07.2007 09:19

Alalex,
ну найди тогда мягкое описание для "идиотская идея"

Alalex 21.07.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Ardour
Alalex,
ну найди тогда мягкое описание для "идиотская идея

Ладно не буду я высказываться не хочу чтобы портились отношения с людьми которых я уважаю.
В целом журнал мне понравился.
Кролик, молодчинка.:-)
Обывательская статья, я уже высказался.
Очень понравилась тема Задай мне вопрос.Спасибо.
Тема шашлыков это моя любимая тематика.Спасибо за рецепты.
Ну а остальное еще почитаю.:-)

taffy 21.07.2007 12:30

У меня прошло настроение. Буду читать Журнал.

lenta1 21.07.2007 13:16

Ardour,
почему вы так ужасно выражаетесь?
Я не знаю вашей профессии, но даже если вы рабочий на стройке или просто не имеете никакого специального образования, я считаю что нельзя так разговаривать с людьми. Можно же на какие-то курсы записаться литературные чтобы повысить уровень словесности.Очень грубо.
Я попала на форум через Фрейм. Прочла пока не все. Интересно.
В рубрике обывателя ничего не поняла, но это наверно больше для сторожил.
А гимн просто так написать не захотят. Значит нравится форум.
У меня сейчас отпуск. С удовольствием все дочитаю и так же темы форума очень интересны.

Vit0 21.07.2007 13:48

Ardour, а чем идея гимна более "идиотская", чем домик F-F на карте? :)

Icequeen 21.07.2007 14:28

kayed,
спасибо за интересную статью.
Lubava,
а тебе за фотоотчет.Я когда была в Амстердаме,в этот музей не пошла,предпочла ему музей Ван Гога.А с твоей помощью как бы сама побывала!

Ardour 21.07.2007 14:59

Vit0,
а домику я писал оды? :-)
lenta1,
начнем для начала с того что форум есть место, как говорилось, "самовыражовывания". Каждый волен высказать ту мысль которая "не дает ему уснуть". А причем здесь профессия, образование или литература я, если честно, не понял (возможно образование хромает все таки). Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?

lenta1 21.07.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от Ardour;
[ENG
lenta1[/ENG],
начнем для начала с того что форум есть место, как говорилось, "самовыражовывания". Каждый волен высказать ту мысль которая "не дает ему уснуть". А причем здесь профессия, образование или литература я, если честно, не понял (возможно образование хромает все таки). Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?

начнем для начала с того что форум есть место, как говорилось, "самовыражовывания
Очень жаль вас, если средствами вашего "самовыражения" являются фразы типа "идиотская идея" Должна признаться, ваши средства очень бедны.

Каждый волен высказать ту мысль которая "не дает ему уснуть"
Опять же непонятно. Странные же мысли не дают вам уснуть. Я обычно не сплю только когда заболевает моя дочь. (Совет: пейте валиум на ночь)

причем здесь профессия, образование или литература я, если честно, не понял (возможно образование хромает все таки)
Согласна, образованные люди тоже могут быть хамами.

Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
Не поняла а это тут причем? Если пишите быссмыслицы, значит задела за живое.

П.С. Я не дока в форумах. Но разве вы не флудите сейчас в чужом разделе? Вы же модератор.

пп.с. И не надо такого снисходительного менторского отношения.

Прошу прощения у создателей темы.

Ardour 21.07.2007 15:46

lenta1,
для начала: любое обсуждение уже не является флудом
"Идиотская идея" же... не привык писать в тонах "ути-пути милая моя". Не прятался за чужой мыслью, а просто и открыто выражал свои (будь они на все 100 положительными или идущими против течения)
Цитата:

Сообщение от lenta1
Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
Не поняла а это тут причем? Если пишите быссмыслицы, значит задела за живое.

Литературой надо увлекаться, девушка. Тога и станет понятно междустрочье

mangeim 21.07.2007 15:47

Господа, Форумчане!
По-моему, У Вас у всех общий диагноз - "горе от ума"... И всё равно я всех Вас очень люблю!

*Foxy* 21.07.2007 16:03

народ,скажите,а кроме статьи Обывателя и еще пару рубрик,вы вообще его читали?пока критика исходит больше не выговор именно "врага" форумчан.может вы что-то скажете про рассказы,путешествия,да там много что есть почитать...

редколлегия,иногда не могу нас понять,когда мы создаем следующий номер,зачем мы напрягаем людей со статьями,с их тратой бесплатного времени,если большинство просто их не читает.обЫдно.

lenta1 21.07.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Ardour (Сообщение 666204)
lenta1,
для начала: любое обсуждение уже не является флудом
"Идиотская идея" же... не привык писать в тонах "ути-пути милая моя". Не прятался за чужой мыслью, а просто и открыто выражал свои (будь они на все 100 положительными или идущими против течения)

Литературой надо увлекаться, девушка. Тога и станет понятно междустрочье

Обратилась за помощью в ПРАВИЛА ФОРУМА:

8. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.


10. Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.


12. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. А также хамство и сообщения, задевающие честь и достоинство участников, их религиозные или национальные чувства.

Помоему вы в даже в последнем сообщении ко мне умудрились нарушить все эти правила.

Я за эти два дня прочла не мало тем на форуме. Все модераторы очень внимательны и дружелюбны. А вы что-то другое. Портите общее впечатление. Возможно вы близкий друг администратора, если позволяете себе такое отношение к людям. А может просто вас здесь все боятся. Я не знаю. Но все равно неприятно.
И пишите вы очень по детски: "пуси муси".

И если бы вам был важен форум больше чем собственное эго, уже бы давно это прекратили.

По поводу Пушкина. Вы правы, книг давно не читала. Нет времени. Но кажется и вы этим не слишком увлекаетесь. Просто стараетесь меня унизить, чтобы поднять свою собственную самооценку. Удачи в этом.

Ardour 21.07.2007 16:09

Надь, отсутствие комплимента или необсуждение статьи неявляются игнорированием. Каждая статья нашла и найдет своего читателя
Ежели желаешь "горячих обсуждений" то можно в каждой статье приписать "Юра дурак" :-)

Ardour 21.07.2007 16:23

lenta1,
не пиши мне про любовь - не поверю я...
Боятся? Друг администратора? С чего вдруг? Приду и набью морду?
Начнем с, якобы, оскорблений. С пользователем, автором гимна, я знаком как говорится "в живую" - так что мои отношения с ним оставьте на выяснения только и только нам.
За правила благодарен - значит в нужную минуту кто-то их да и почитывает. Вот только незагвоздка - где же несоответствие? Если я выразил свою мысль то это уже грубость? Ну хотя бы кто-то не спрятался за высокой фразой.
А оскорбить вас и в мыслях не было - каждый найдет то чего желает даже в поздравительной открытке. Плавали в этом океане уже, знаком сей стих. А вот если бы желал то совершил бы сей грех, уж поверьте мне.
Есть претензии, жалоба? Жалобная книга администрации всегда открыта на моей странице

Mice 21.07.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Alalex
Миша, а это не удар ниже пояса.

Саш, ну если написал один, а получил на раздече другой, это как-то немного вызывает недоумение.

Цитата:

Сообщение от taffy
И почему он не поставил свое имя.

А когда он "ставил"? Насколько я помню - никогда.
Цитата:

Сообщение от Ardour
ну найди тогда мягкое описание для "идиотская идея"

Мог бы написать, что эта идея на твой взгляд недостаточно удачна. Такая формулировка подойдёт? И товарищей, которые эти... с гимном не обижал бы.
Цитата:

Сообщение от Vit0
а чем идея гимна более "идиотская", чем домик F-F на карте?

Ты прав на 100% - ничем. Так же, как и с темой где считали от одного до миллиона (или миллиарда?). Тем на форуме великое множество и далеко не все они "удачны".
Но чтобы так резко обижаться... Как бы это лучше выразить - я бы сказал, что ваш "ответ Чамберлену" слишком не адекватен для людей, которые считат себя адекватными. :wink:
*Foxy*, да я не про это, хотя ладно, проехали.

lenta1 21.07.2007 16:23

*Foxy*, в рубрике "Задай свой вопрос"
Спасибо за возможность поближе познакомиться с участниками форума.

Статья о Иордании просто великолепна.

Mice 21.07.2007 16:26

Ardour, друг Администратора, угомонись. А то придётся тебе таки приехать ко мне и выяснить отношения на бутылках пива.

lenta1 21.07.2007 16:31

Ardour,
ну если вы, отягащенный полномочиями этого не сделали, хотя обязаны были, то это сделаю я из уважения к труду создателей журнала. Все, прекращаю этот бессмысленный треп. И продолжаю наслаждаться хорошими темами.
Больше мне не отвечайте, все равно читать не буду.

У всех прошу прощения. И за себя и за этого товарища.

Возвращаюсь в журнал.

Ardour 21.07.2007 16:33

Mice,
к тебе я заеду когда не будешь в ночной и когда отправлю родителей в Хохляндию, а Кристину в Бат-Ям
Кстати, не было никакого намерения обидеть Сашу - в следующий раз напишу "идея, недостойная гордого звания члена ФФ и кавалера пикников :-)

Stas007 21.07.2007 17:37

пару слов в адресс статъи обывателя (Обыватель это число множественное многоликое, выражающие мнение редкл. ("главных, достойных модераторов") )
как выездной детский театр правда...
Цитата:

-"Детки, а где же Дедушка Мороз, не под ёлочкой ли он спит?"
Из под ёлочки выползает пъяный мужик, 2 метра ростом, с покасившейся набок клееной бородой....
когда я с недоучиным произведением на сцену вылезу , мало того что колени дрожат ( чувствуют - зыбкая дорожка, накинулись вместе), так ведь ещё каким хамом надо быть, по отношению к слушателю, к твоей же публики ( выкручиваться и напирать = это типа у вас уши заложены, мыть чаще надо б ), которая пришла, вроде как, получить удовольствие от твоей игры.
чтоб самого себя не переиграть - модерируй, брат модератор, себя! Не получается, обращайтезь за помощью к более опытному модератору. и тот не поможет - значит ты не модератор и место тебе в лягушатники с простым юзером, гимны сочинять.
пост касается статъи. в самом деле руки трясуться..

Ardour 21.07.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Stas007
Обыватель это число множественное многоликое, выражающие мнение редкл.

Stas007,
тут я тебя поправлю - мнение и статья только и только Обывателя
А ред.кол. тут причем?

Alalex 21.07.2007 19:55

Ладно все проехали.Давайте жить дружно.Забыли.И почиститие тему.

Mice 21.07.2007 19:55

Stas007, слушай, тебе же 32 года, вроде вышел из детского возраста, должен понимать с первого раза - при чём здесь модераторы? Какое отношение Обыватель имеет к модераторам? Какое отношение имеет редколегия к модераторам? Тебя заклинило на модераторах? Все твои беды от них? Пиши Админу - ведь это он понабирал таких злых и нехороших зверей себе в помошники.
У тебя проблемы с модераторами? Выясняй их в ПМ или пиши Админу и заканчивай поливать огульно всех модераторов помоями.

Mice 21.07.2007 19:57

Alalex, чтобы темы не чистить - их не нужно загрязнять.

*Foxy* 21.07.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от Mice
*Foxy*, да я не про это, хотя ладно, проехали.

Мыш,мы с тобой одинаково думаем в этом вопросе.:wink:

Alalex 21.07.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Mice
Alalex, чтобы темы не чистить - их не нужно загрязнять.

А никто их и не пачкал.Это же здесь идет обсуждение журнала.Так что критика тоже должна быть.

Alalex 21.07.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от Ardour
в следующий раз напишу "идея, недостойная гордого звания члена ФФ и кавалера пикников

Юра извини если обижу, а что значит быть достойным ФФ.И что для этого нужно делать?

Ardour 21.07.2007 20:19

Alalex,
вы уже совсем того самого. Уж слишком превратно ты понял этот пост

bezruk 21.07.2007 20:25

А вот мне помимо всего прочего оч понравилась сказка от Тролля... Как то куражисто так получилось :-)
"особь мужского пола, имеющая прямых потомков во втором колене (тип – хордовые, класс – млекопитающие, отряд – приматы, семейство крупных человекообразных обезьян, вид – Homo Sapiens), по имени Дед "

bezruk 21.07.2007 20:32

Так и хочется сказать: "А ну-ка, сообщество особей всякого пола (тип – хордовые, класс – млекопитающие, отряд – приматы, семейство крупных человекообразных обезьян, вид – Homo Sapiens) по названию Форум, ведите себя как и полагается Homo Sapiens, а не как приматы, семейство крупных человекообразных обезьян :wink: Не в обиду никому :-)

NightSpirit 21.07.2007 20:33

Номер очень интересный, спасибо всем кто над ним поработал!

Alalex 21.07.2007 20:34

zyabka,спасибо за мультфильм Рататуй.Он действительно не плохой.Детям буде приятно его посмотреть и нетолько им.
Alp,спасибо за борщ.:-)
Читаю дальше и наслаждаюсь.СПАСИБО.
:-)

rusflorida 21.07.2007 20:41

Хотели критики? Получите.

1 - почему нужно обязательно в статье Обывателя промывать кости участникам форума? Это обязательно? Если да - то простите, что же это за форум друзей?

2 - Почему бы в той же статье не отметить образование новых разделов? Не отметить тех, кто не покладая рук выкладывает релизы и делает незаметную для остальных, но такую важную работу по ведению каталогов? Назначения новых модераторов? Ах да, поздравили в "поздравлялках".. А если кого-то не было именно в тот день, а поздравить позже - не решается? Чтоб не дай Бог не подумали, что подластиться решил?

3 - Разве мало у нас по настоящему интересных людей? Почему только кто-то один фигурирует в журнале? Почему не по двое - трое? Ведь участников так много, и у них настолько разные индивидуальности!

это ещё не всё.. Но и этого не мало.

Ardour 21.07.2007 20:46

rusflorida, ты сама просила не раздувать тему
Или это preview к очередному прощанию?

*Foxy* 21.07.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от bezruk
А вот мне помимо всего прочего оч понравилась сказка от Тролля...

пасиб.муж у меня грешит такими талантами:-)
Цитата:

Сообщение от rusflorida
Почему только кто-то один фигурирует в журнале?

а почему бы тебе лично не сделать вклад хотя бы минимальный в Журнал?

rusflorida 21.07.2007 20:52

Ardour,
а я что-то про себя сказала?!:-o

Flik 21.07.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
а почему бы тебе лично не сделать вклад хотя бы минимальный в Журнал?

Это касается всех участников сегодняшней "дискуссии"

Tirman 21.07.2007 21:03

Прочитал почти все. Из того, что прочитал понравилось все! Всем спасибо. Что не понравилось, так это послесловие...комменты как с одной, так и с другой стороны...Призываю всех немного сбавить обороты и выпить чего-нибудь охлаждающего (незабудьте потом отметиться в теме "я сегодня выпил"):mrgreen: . Господа гимнюки и кондрашки, выше знамя дружбы народов! :wink:

П.С.
Кстати, какого цвета у нас знамя? Над этим тоже стоит погаботать.
Итого: у нас будет Гимн, Глобус, Знамя, ах да не забыть бы Гегб, Домик уже есть. Мы можем обьявить независимость Ф.Ф. от всей остальной сети! Кто "за" - пгошу голосовать незамедлительно. Тчк.

Ardour 21.07.2007 21:05

Flik,
я тебя и твое мнение очень уважаю, но тут с тобой не соглашусь.
История выльется в схожую с конкурсом фотографий "а почему выбрали эту статью, а не мою"

*Foxy* 21.07.2007 21:07

Ardour,ну тады - ой:wink: принимайте, как есть.

Alalex 21.07.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от Ardour
я тебя и твое мнение очень уважаю,

Юрка я тебя тоже уважаю.С меня пиво.:wink:

Ardour 21.07.2007 21:16

Alalex,
пиво ты уже кажись перепринял :-)
Я Феликсу писал :-)

Alalex 21.07.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от Ardour
Alalex,
пиво ты уже кажись перепринял

Я то трезвый.:-)

Piligrimm 21.07.2007 22:01

Off Topic:

Может, мне ещё одну тему открыть, о статье Обывателя? Старая, как я понял, уже в архиве или в забвении?
Действительно, кроме этой статьи никто больше ничего не прочитал?

Рецепт борща мне очень понравился. Я даже решил пойти дальше. Мясо (говядину) варить не 40, а 20 минут. А фасоль засыпать не вместе с картошкой, а после того, как она (картошка) уже сварится. Действительно, я ведь её (фасоль) замачивал, зачем ещё и варить?
Путешественникам - огромное спасибо. Если не получится побывать лично, хоть на фотографиях посмотрю, чужими глазами.
Тролль - :25: . Я так хохотался!!!
А мой рецепт шашлыка я совсем не ожидал увидеть. Знал бы, что так получится, постарался бы... :oops:
Оборзение новостей - без комментариев. Интересно, когда появится в широком пользовании?
До литературных разделов не добрался - времени, к сожалению, на всё не хватает (а может, сознательно растягиваю удовольствие?)

mangeim 21.07.2007 23:59

"Как ныне взбирается вещий Олег" к литературным разделам. Никак не взберется, родимый... Заплутав по пути в дюжинах синонимов, омонимов, топонимов. А вот почему никто так и не использовал паронимы, а?

Vit0 22.07.2007 00:06

Цитата:

Сообщение от Piligrimm
Действительно, кроме этой статьи никто больше ничего не прочитал?

Предполагаю, что начали своё ознакомление с этой статьи, и получив пару оплеух от обывателя, продолжили чтение.

Neta 22.07.2007 00:24

Спасибо что обратили внимание на статью Волшебный мир бисера. Этот раздел форума специфический и почти не посещается форумчанами, а так хотелось что бы красоту сотворенную руками НАШИХ форумчанок увидели многие. Те кто этого еще не сделал, настоятельно рекомендую - загляните, уверена что Вам понравится!
Кoму интересно, то бисерные хвастушки тут - http://www.friends-forum.com/forum/s...ad.php?t=27958


Часовой пояс GMT, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.