Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Новости сайта и форума (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Система поинтов за активность на форуме (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=100629)

Mice 09.11.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
не далее как вчера я подарила 100 поинтов в награду и где отчет о проделанных моих действиях?

Тебе это зачтётся после жизни. :wink:

*Foxy* 09.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от Mice
За закрытые или удалённые темы тоже можно минусовать.

ты гонишь, серый:mrgreen:это что, мне теперь свои все честно заработанные понты отдавать? знаешь скока такого добра есть в ЖТ?
Цитата:

Сообщение от Mice
Тебе это зачтётся после жизни.

аха...щаз. я планирую потом перевоплотиться в настоящую лису с оскалом, на хрена мне будут эти перья?:-Pответ не принят. думай исчо.

borisrad 09.11.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Mice (Сообщение 1048964)
если Боря не против

Боре фиолэтово, но за мою модерацию в разделах могут и обидеться, типа, плюшек лишил. Админам вообще можно всё отключить - это я серьёзно. А также свет, с генератором посидят. Это шутя. :-)

*Foxy* 09.11.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от borisrad
Админам вообще можно всё отключить - это я серьёзно.

и доступ в админку?:oops::oops:особенно по праздникам:lol:

Ramerup 09.11.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Mice
Цитата:
Сообщение от Ramerup
И, у меня две полоски. Типа оранжевая, и типа зеленая. Синей не вижу.

В профиле глянь, там 3 полоски.

Ага, нашлось-таки...
Цитата:

Сообщение от Mice
Заодно можно минусовать фишки тем, на кого жалуются. Тоже справедливо.

Сомневаюсь в целесообразности, и вообще не кажется-ли уважаемой администрации что вся эта затея имеет по-обыкновению, как палка, и второй конец? Где есть всякие награды и призы обычно появляются особо их страждущие и обиженные... ИМХО. Я ж не зря про конкурс "Первая Красавица ФФорума" спросил.

borisrad 09.11.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
и доступ в админку?

Не святотатствуй, ну какой же это админ без админки, так, член почётный.:-(

*Foxy* 09.11.2009 19:04

borisrad, я те как женщина отвечу мужик, если он член почетный...то вот это:
Цитата:

Сообщение от Ramerup
Я ж не зря про конкурс "Первая Красавица ФФорума" спросил.

точно выглядит мелким дождиком:wink:
хотя
Ramerup, кое в чем прав:-)так же и с кармой игрались, и первой по голове получила некая рыжесть:lol:

Mice 10.11.2009 03:39

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
ты гонишь, серыйэто что, мне теперь свои все честно заработанные понты отдавать? знаешь скока такого добра есть в ЖТ?

Рыжая, ты читаешь по диагонали или через строчку?
Цитата:

Сообщение от Mice
Заодно можно минусовать фишки тем, на кого жалуются. Тоже справедливо. За закрытые или удалённые темы тоже можно минусовать. Чтобы меньше тем-пустышек было. А за темы, которые оценены на 5 звёздочек, добавлять фишки.

Тебе не показалось (чисто случайно), что это могло быть написано про пользователей? А то, я ж могу Админу посоветовать, чтобы закрытые разделы в общем зачёте не участвовали. :1::lol:

*Foxy* 10.11.2009 04:51

Мыша, так ты пиши про юзОроф, а то вобщем и иди пойми:-)

sylesty 10.11.2009 07:57

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 1049170)
Мыша, так ты пиши про юзОроф, а то вобщем и иди пойми:-)

А я как юзер - не согласнаЯ!!! :-) Ведь никто заранее не знает будет ли эта тема интересной для ВСЕХ. Да и просто такого быть не может... что интересно одному - не факт, что интересно другому. Тогда обычные пользователи просто побоятся открывать новые темы... а вдруг она окажется никому не интересной? Мало того что ее закроют или сотрут, так еще и накажут...


Часовой пояс GMT, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.