Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Семья и Дом (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Мужская "косметичка" (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=129393)

Тыдая 16.09.2013 02:39

Мужская "косметичка"
 
Вчера вечером решила навести порядок в ванной комнате. И вот к какому выводу я пришла - у моего мужа косметики (гелей, шампуней, пен для и после бритья, дезов, туалетных вод), больше, чем у меня. :cry: Должно ли так быть? А у вас как обстоят дела, или тоже такая же несправедливость?

Матвей 17.09.2013 13:43

Так он жеж для Вас старается ;) Хочет быть ухоженным и красивым для вас :) Или лучше бы было, если бы он совсем ничем кроме бритвы не пользовался? В наш 21 век можно позволить себе выглядеть мужественно, но ухоженно. И это здорово, я считаю. у меня самого дома только антиперсперантов 4 штуки стоит - правда все марки Axe - но это уже мой бзик - нравятся они мне :) А еще пена для бритья, крем после бритья, гель для душа, шампунь. Причем, все это объемное - может поэтому и кажется, что больше :)

Тыдая 18.09.2013 09:36

У моего тоже бзик, видимо так. Потому что он вот если мы едем в супермаркет, то он обязательно зайдет в отдел, где всякие мыльно-рыльные продают или в парфюм забредет и что-нибудь себе купит, даже если и не надо. Может сказывается его "нищее" детство и юность, когда у них кроме мыла ничего не было ((( И у него тоже есть акс, кстати, только вот у него один дезодорант и один для подмышек, антиперспирант. Мало того, что у него всего много, он еще и пользуется умеренно. Например, нет чтобы с ног до головы на себя полить акс, нет, он по разику пшикнет и все. И вот все это в ванне стоит. И дело не в объеме, а в количестве.

Матвей 19.09.2013 13:40

Не понял, зачем Аксом с ног до головы? Просто так, чтобы вылить что ли? А Вы представляете какой будет аромат стоять? Нет, у акса ароматы классные (не знаю, какой именно у вашего) мне большинство нравятся, но если сильно им напшикаться, то аромат будет слишком резкий, это 100 %. Это так у любого дезодоранта.

габик 30.09.2013 17:24

Вы что, мужчине вообще ничего кроме воды и куска мыла не нужно. Выбрасывайте все на мусорку

Тыдая 30.09.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от габик (Сообщение 1061270066)
Вы что, мужчине вообще ничего кроме воды и куска мыла не нужно. Выбрасывайте все на мусорку

Ну вот с такой позицией я тоже не согласна. :x Потому что от мужчины тоже должен идти приятный аромат, он должен быть чистым и аккуратным. Поэтому если мой мужчина перестанет пользоваться, например, дезодорантом axe, то для меня это будет малоприятным и недопустимым. Так как я привыкла уже к ЕГО аромату, приятному во всех отношениях. Вот только здесь нужна определенная мера, я имею ввиду увлечение всеми этими "прибамбасами" по уходу.

габик 30.09.2013 17:37

Ох, ну тогда не говорите, что я вас не предупреждал....

Матвей 10.12.2013 04:50

Цитата:

Так как я привыкла уже к ЕГО аромату
ТО есть он у вас одним конкретным ароматом акс пользуется? Не меняет? Мне вот так неинтересно, я периодически аромат меняю - сейчас вот шоколадный взял.

Тыдая 13.12.2013 17:35

На сладенькое потянуло :) А что, можно еще и мандариновый акс взять и к новому году готов :) Жаль только, что нет такого у акса аромата.

Матвей 15.12.2013 11:21

Есть цитрусовый у Акса - шифт. Но я сейчас хочу найти не дезодорант Акс, а туалетную воду.Знакомый взял - аромат классный и держится долго


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.