Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   чистая кожа (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=124034)

QQshka 04.04.2012 10:20

чистая кожа
 
Давайте обсудим всякую гадость, вроде прыщей, угрей и черных точек.
Обойдя многих врачей и сдав кучу анализов. я убедилась, что всё изнутри идет! поэтому обратите внимание на питание. Расскажу, что мне помогло.

Исключите сладости (мед, изюм можно), жирное,жареное,соленое на неделю-две. В это время пейте Полисорб по 1 столовой ложке на стакан воды 3 раза в день. Это прочистит организм без вреда здоровью. Его можно смешивать с ложкой воды и наносить на лицо - освежает, убирает черные точки. Дальше - умывайтесь овсянкой. Она увлажняет, не сушит кожу. Отличное средство!

Еще полезно умываться отварами трав - ромашки,например. Стоит в аптеке 3 копейки килограмм
Отдельные воспаления можно смазывать цинковой пастой.

Желатин+молоко от черных точек еще помогает. подогреть эту массу - и на лицо нанести.
получается маска-пленка.

Вообще, не ковыряйте своё личико, не замазывайте тоннами кожу! Пришли домой-сразу смывайте всю косметику. Тоналки выкиньте) можно только антибактериальную пудру ТОНКИМ слоем и точечный корректор с подсушивающим действием.

Кто еще чем пользуется?

Aleksa1979 28.04.2012 11:30

А у меня когда прыщи полезли, я сразу побежала к косметологу, он мне объяснил что все это идет изнутри.Я ходила сдавала всякие анализы, выяснили что проблемы с кишечником, но паралельно я ходила к косметологу, он лечил мне кожу лезером, и делал чистки, ещё конечно диета, но зато сейчас все супер))) Спасибо моему косметологу, что он назначил мне комплексное лечение, конечно на оснавании анализов.

QQshka 02.05.2012 03:07

Aleksa,а лазер разве не постакне лечит?
Ха, я выше на один комметарий написала то же самое :wink:

Aleksa1979 05.05.2012 08:41

Мне лазером лечили именно угри, сначала вбивали угольную пыль, потом её выбивали с помощью лазера, и таким образом снимается воспалительный процесс, уничтажаются микробы и прыщ зажывает быстреее и не оставляет после себя рубцы и синие пятна))

Trooper 05.05.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Aleksa1979 (Сообщение 1232237)
Мне лазером лечили именно угри, сначала вбивали угольную пыль, потом её выбивали с помощью лазера, и таким образом снимается воспалительный процесс, уничтажаются микробы и прыщ зажывает быстреее и не оставляет после себя рубцы и синие пятна))

Ужас какой!Нужно было просто наждаком,нулевочкой!:mrgreen:

Aleksa1979 10.05.2012 11:28

Почему ужас:-), ни чего там страшного нет, и это даже совсем не больно,зато сейчас у меня даже шрамов после прыщей нет:mrgreen:

QQshka 18.05.2012 03:24

А от шрамов как избавиться?? От рубцов...

Aleksa1979 18.05.2012 05:53

Мне делалаи лазерный пилинг от шрамов, их правда не так много было,но и процедура достаточно чувствительная, наносили крем обезболивающий, но ради результата стоит)))

QQshka 21.05.2012 02:35

Aleksa1979, расскажите,пожалуйста, об этой процедуре подробнее: когда,как,за сколько, насколько больно, цена и т.д. Сама думаю сделать осенью (можно же только осенью и зимой), но боюсь очень последствий, боли...

Aleksa1979 26.05.2012 12:27

QQshka, да делают только с конца октября или даже начала ноября, делала прошлой осенью одну процедуру, а через 1,5 месяца вторую, но сначала была предпилинговая подготовка, там чистки все различные, хим. пилинги, где-то в течении месяца.А заплатила 14000р. за одну процедуру лазерного пилинга, вообще больновато, но можно еще кеторольчику попросить))), и ещё дома сидела 10 дней, только на осмотры ездила к врачу в клинику, а в перве два дня после процедуры, врач сам приезжал ко мне домой, и я всё делала по шагам, как мне рекомендовал врач, по этому наверное всё у меня прошло хорошо)))

QQshka 29.05.2012 06:18

Ого! что с кожей будет, если постоянно ее так шлифовать - то пилингами, то лазером?..
ого,10 дней... как лицо после процедуры выглядело?
сейчас как состояние кожи?

Aleksa1979 06.06.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от QQshka (Сообщение 1234126)
Ого! что с кожей будет, если постоянно ее так шлифовать - то пилингами, то лазером?..
ого,10 дней... как лицо после процедуры выглядело?
сейчас как состояние кожи?

Да, нет пилинги легкие, и чистки обычные где то раз в 10 дней, а вот после лазерного пилинга лицо было красное, мне даже повязки накладывали, и я их меняла каждые 4-ре часа в течении 2-ух дней, а сечас всё супер, гладкая кожа, и рубцов практически не видно, они как-то сглаженные стали)))

QQshka 18.06.2012 03:29

Aleksa1979, эх, я так боюсь...
думаю, мб, ограничиться просто курсом срединных пилингов?..

Vailettt 24.06.2012 11:54

Пилинги, маски и не ковырять.

QQshka 25.06.2012 04:28

Цитата:

Сообщение от Vailettt (Сообщение 1236063)
Пилинги, маски и не ковырять.

Если вы это мне, то ковырять у меня нечего, лицо чистое :)
А если тем, у кого есть проблемы, то пилинги делать нежелательно - инфекция может распространиться по всему лицу.

MamaKira 10.12.2015 09:19

Не проходят у меня черные точки уже много лет.

Крохотулик 26.01.2016 15:06

У меня перед месячными ужас ужас что с лицом творится.

daryna 05.05.2016 14:09

Проблема-прыщи,косметику использую,как антибактериальную,так и для обычного очищения кожи.Неэффективной становится косметика,которая примерно в течении 2 недель удаляет прыщи,а потом результата нет.

OksanaG 06.05.2016 18:44

лучше ходить на процедуры к косметологу

holla 07.05.2016 19:05

Проблемы с гинекологией были? Антибиотики принимали?Решать проблему нужно с двух сторон 1. Со стороны внутренних органов 2. Подбирать косметику только профессиональную и содержащую кислоты BHА (салициловую кислоту), так же и умывание, не использовать скраб - иначе воспаление по лицу разнесете.

daryna 07.05.2016 19:13

с гинекологией проблем нет, антибиотики не принимала, косметику я использую как раз натуральную, умывалку тоже сменила, купила жидкость для снятия макияжа на urbandecay.ru, пользуюсь всего 2 дня , пока сказать ничего не могу

МастерМ 11.05.2016 15:27

товарищи, хэлп! Парень я не молодой уже, а прыщит так, будто я в подрастковом возрасте, аж неудобно как-то, что делать, как избавиться?

Уникальный 12.05.2016 11:17

прежде всего обследоваться нужно, сдайте соскоб с кожи лица на демодекоз, у меня этого клеща в on clinic как раз и обнаружили в прошлом году, когда сыпать лицо начало. Пропил курсом таблетки и поуходило все.

МастерМ 13.05.2016 11:14

Благодарю, нужно будет обратиться к дерматологу за направлением на обследование.

Lorita 14.08.2017 09:43

К косметологу ходить надо, чтобы кожа лица была чистая. Профессиональный уход никакие домашние маски и прочая ерунда не заменят. У меня подруга так тщательно следит за красотой и чистотой кожи, что недавно даже сделала лазерную эпиляцию. Обращалась в клинику экспертной косметологии "Арбат Эстетик", осталась очень довольна. Я под впечатлением от ее рассказов решила тоже записаться на эпиляцию ног и зоны бикини. С лицом у меня все в порядке в этом плане)))

PolinaBelo 14.08.2017 15:16

Прежде чем идти и чистить кожу у косметолога-нужно сменить рацион питания! Потому что наша кожа на лице-это результат того-что мы едим!

Somi 20.08.2017 18:32

Не обязательно от питания, есть пятна по телу и лицу просто пигментные от природы! Что тоже доставляет дискомфорт

Ольга7 20.08.2017 19:56

Я лично сталкнулась с пигментными пятнами на лице, поэтому знаю как это не приятно каждый раз тональным кремом замазывать. С детства они были умеренные, но потом пошли и по телу и по лицу, не красиво было страшно. Мне посоветовали обратиться во Львове в клинику https://lviv.oxford-med.com.ua/servi...ology/candela/ Оxford Medical, потому что только в этой клинике есть лазер американськой фирми CANDELA GentleLASE, который может удалять такие пятна как были у меня. Придя на прием, особо я не рассчитывала на чудо, но после нескольких процедур увидела чистое лицо, подтянутую кожу, моей радости не было предела, с детства мечтала избавится от этих пятен)

Vikusia 30.08.2017 10:28

Я особо не парюсь, по этому поводу.

prosyan 31.08.2017 03:42

Косметика не поможет особо в такой проблеме, надо к врачу идти и радикально менять свой образ жизни. Я в свое время пользовалась средствами для проблемной кожи rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/56272=495972;56307=419674/ но безрезультатно.

Terri 31.08.2017 07:14

Если по этому поводу переживаете - то к косметологу. самостоятельно нельзя! Пыталась одно маленькое пятнышко вывести самостоятельно, так получилось еще больше из-за фотосинтеза

Iris 10.09.2017 19:05

Мне Skinlite моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли" нравится. Она увлажняет хорошо, питает,разглаживает морщинки и кожа чище стала,с тех пор, как пользуюсь.

EvgenMic 28.09.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от clockot (Сообщение 1061296871)
А чем вы любите умываться ? Раньше постоянно пользовалась одним и тем же средством , сейчас оно начала сильно сушить , хочу что нибудь новенькое подобрать . Ищу мыло которое не сушит кожу лица , как думаете Camay справится с этой задачей ? У них такие приятные ароматы у гелей , кстати гели вообще не сушат , мыло тоже ? Кто пользовался ?

Умываюсь специальным гелем для сухой кожи, а вот мылом я даже и не пробовала умываться. Но думаю, кожу будет сушить, т.к у меня даже кожу рук мыло хорошо стягивает.

Lorita 28.09.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от clockot (Сообщение 1061296871)
А чем вы любите умываться ? Раньше постоянно пользовалась одним и тем же средством , сейчас оно начала сильно сушить , хочу что нибудь новенькое подобрать .

А каким именно вы средством пользовались? Я вот умываюсь только специальными увлажняющими средствами, недавно для этого кислородную пенку phytomer купила в Москве, она отлично очищает и не сушит кожу) Еще после умывания я обязательно наношу увлажняющий крем. Так что, у меня кожа лица всегда чистая, увлажненная и сияет красотой)))

natalija33 02.10.2017 20:10

Цитата:

Сообщение от Terri (Сообщение 1061296353)
Если по этому поводу переживаете - то к косметологу. самостоятельно нельзя! Пыталась одно маленькое пятнышко вывести самостоятельно, так получилось еще больше из-за фотосинтеза

Начнем с того, что с врачами тоже нужно быть аккуратней. Могут понасоветовать такого...

Но обращаться стоит. По крайней мере для того, чтобы выявить этиологию заболевания. Средства же для ухода за кожей смотрите и узнавайте на https://www.ayurveda-shop.ru/ и держите промокод heygift.Если будете заказывать более чем на 2500 тысяч рублей, то там еще бонус-подарок пришлют.

tortilla 19.01.2018 21:09

Кожа требует тщательного ухода, если не ухаживать за кожей и не придерживаться здорового образа жизни может возникнуть псориаз из-за сниженного иммунитета . Вот тут можно прочитать про профилактику от псориаза https://1psoriaz.net/profilaktika-psoriaza.html . Хотя бы раз в полгода организм требует витаминизации.
https://1psoriaz.net/wp-content/uplo...t-psoriaza.jpg

LilekPetri 20.01.2018 17:02

ой, глядя на это фото и самой захотелось на релакс массаж.

tortilla 20.01.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от LilekPetri (Сообщение 1061303018)
ой, глядя на это фото и самой захотелось на релакс массаж.

Да, массаж это круто! Притом любой!
:1:

Circea 08.02.2018 10:48

У дочки после чистки появились рубцы на коже. Они рассосутся или так и останется?

KarinaF 08.02.2018 17:25

Я тоже в подростковом возрасте страдала от прыщей и что я только не пробовала, они все равно прошли только с возрастом. Может сейчас конечно медицина по продвинутей, не так как раньше, но в любом случае на лице остаются маленькие шрамы, рубцы. Мне от них хорошо помог крем инофереза. Вот здесь можете почитать инструкцию крема имофераза https://imoferaza.ru/o-kreme/annotation/ Он разглаживает шрамы, рубцы и ожоги. Наносить нужно два раза в день, ну а как долго, смотрите по ситуации.

ValeriySki 08.02.2018 17:26

чтобы почистить кожу , нужно почистить кишечник от токсинов

Lorita 14.02.2018 08:59

Я использую разные масочки из лечебной грязи, чтобы очистить поры, увлажнить кожу и т.д..

TalarMy 14.02.2018 09:01

У меня жена к косметологу ходит на какие-то процедуры. Меня с собой зовет, но я не вижу смысла.

Honrof 14.02.2018 09:02

Цитата:

Сообщение от Lorita (Сообщение 1061304867)
Я использую разные масочки из лечебной грязи, чтобы очистить поры, увлажнить кожу и т.д..

Что за грязь такая? Где берете?

Lorita 14.02.2018 09:08

Цитата:

Сообщение от Honrof (Сообщение 1061304869)
Что за грязь такая? Где берете?

Через интернет заказываю. У нас в Крыму на сайте "Формула вашего здоровья" можно купить лечебные грязи и натуральную косметику на ее основе по очень приятным ценам. По крайней мере, когда я сравнивала с другими интернет-магазинами, везде дороже выходило. Ассортимент, кстати, очень большой, я полгода уже у них закупаюсь, до сих пор даже половины не испробовала.

LilekPetri 15.02.2018 11:53

Мне тяжело и дорого дается чистое лицо, постоянные процедуры у косметолога, дорогие косметические средства и правильное питание.

MaR 15.02.2018 15:50

Очень посыпало последнее время, при чем именно вульгарные угри, как у подростков. Я обратилась в дерматологию https://oxford-med.com.ua/services/dermatology/akne/ чтобы выяснить и устранить причину, поскольку понимаю, что косметологическим путем не исправить, сначала нужно устранить проблему внутри. Назначили ряд противовоспалительных и антибактериальных препаратов, плюс витаминный комплекс.

Vikusia 15.02.2018 18:39

Я использую разные масочки из лечебной грязи

Wasin 16.02.2018 16:08

состояние нашей кожи зависит от нашего питания

Candi 10.03.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от Wasin (Сообщение 1061304999)
состояние нашей кожи зависит от нашего питания

И не только от него, очень важно вести здоровый образ жизни в целом - это здоровый сон, свежий воздух, правильное питание, а еще нужно выпивать в день около 1,5 л чистой воды, чтобы все токсины выводились из организма. Витамины нужно принимать обязательно. Ну и конечно же, должен быть правильно подобран уход за кожей - очищение, питание, увлажнение. Я вот хочу попробовать корейскую косметику, все ее так хвалят, ищу где есть сейчас на нее скидки. Меня на этом сайте заинтересовали крема и масочки http://www.drancosmetics.ru/. Но я об этом бренде ничего не слышала еще, хотелось бы услышать отзывы

маркусиа44 11.06.2018 14:22

А у меня уже неделю сыпь непонятная на руках. По виду аллергию пищевую напоминает...

LilekPetri 11.06.2018 17:33

У меня сыпь на руках на холод только. Даже не знаю, что вам на это сказать в июне-то.

BTS 12.06.2018 08:36

я о чистой коже всегда мечтала, но постоянные высыпания

Makar28 01.07.2018 19:23

тут важен хороший уход
кожа обязательно должна быть достаточно увлажнённой, особенно летом
тут https://lisa.ru/luchshij-krem-dlya-lica-na-leto/ есть хорошая статья о том, какой крем лучше всего взять на лето для лица
это поможет вам ухаживать за кожей на максимальном уровне

Sonata 03.07.2018 08:55

Соглашусь, что чистая кожа зависит от правильного питания и ухода. Я стараюсь питаться хорошо, не имею вредных привычек и покупаю качественную косметику по уходу. Последнее время пользуюсь корейской, у меня есть любимые корейские альгинатные маски https://www.lunifera.ru/skin-care/ma...nate-mask.html . Делаю масочки несколько раз в неделю, пилинг раз в месяц и каждодневный питательный крем. С таким отношением к себе будет и кожа чистая и здоровье хорошее.

Sanza 31.07.2018 05:26

да. тут важен как здоровый сон, так и правильное питание

Snegka 31.07.2018 05:55

Да, нужно уметь совмещать спорт и правильное питание, поскольку состояние кожи напрямую зависит от того, что мы едим. Как правильно питаться, дельные рекомендации я нашла здесь https://mirdieta.ru. Ем в основном овощи и фрукты, исключила сладкое и алкоголь. Попробуйте и с первых недель увидите уже результат

Pipe 19.08.2018 07:22

Если прыщи постоянные, то тут ничем не поможешь, а вот если они внезапно появились - это симптомы неполадки в организме. У женщин бывают прыщи от неправильно подобранной косметики. У меня тоже высыпания были пока я не поменяла крем для лица на вот этот https://cosmohit.ua/catalogue/cream/brand-caudalie Очень хорошее средство, идеально мне подошло и прыщи сошли.

Geka32 19.08.2018 14:06

чтобы была чистая кожа, нужно ещё правильно питаться и вести здоровый образ жизни

Snegka 25.08.2018 17:40

У меня еще с подросткового возраста проблемы с лицом были, по итогу лицо я вылечила, а вот рубцы и шрамы остались. В этом вопросе мне помогла клиника лазерной медицины https://elen-clinic.ru/, там мне на новом оборудовании с помощью лазера безболезненно удалили все рубцы и шрамы, теперь у меня красивая и гладенькая кожа

Sanza 25.08.2018 17:43

мне тоже нужно кожу чистить, поскольку следы и пигментные пятна есть

TalarMy 08.09.2018 01:11

Я стараюсь систематически ухаживать за кожей лица и шеи. Мне уже за 30, поэтому пора уже следить за лицом более тщательно. Мне косметолог посоветовала попробовать лечебные грязи. Очень нравятся из них маски, а так же крема с аквабиолисом. Он способствует восстановлению естественной выработки липидов. После применения кожа становится более эластичной, при этом сохраняется ощущение комфорта. Крем легко проникает в кожу и снимает ощущение сухости и натяжения, способен компенсировать недостаточность влаги сухого типа кожи, которая чувствительна к перепадам температур, ветру и солнечным лучам. Люблю ухаживать за собой когда вижу результат!

Nataxa1 09.09.2018 09:06

Совершенно согласна.

Makar28 25.01.2019 07:09

Ребят, хотим закупить оборудование для салона красоты, собственно именно для чистки кожи. Скажи пожалуйста, какое сейчас хорошее оборудование можно купить и самый главный вопрос где?) Просто из того, что я находил нормального, это был только вот этот магазин https://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/ Что думаете?

подсак 18.02.2019 15:53

Аппараты для косметологии купить в Киеве https://buybeauty.com.ua/ вы можете на сайте интернет-магазина красоты "Buybeauty". Ассортимент там лучший в нашей стране. И качество на самом высоком уровне. Так что вы не пожалеете обратившись к ним.

Пряник 28.02.2019 00:37

а я считаю, что нужно чистить аквапилингом кожу, результат получается великолепный, кожа ровная и красивая, вот здесь https://beautyway-s.ru/ можно проконсультироваться, какой из аппаратов подойдет для домашнего применения и купить

Котяра 28.02.2019 16:07

Нужно отрегулировать питание

Юлия1986 09.03.2019 09:20

У меня проблемы с кожей раньше были набегами, сейчас вроде попустило... Говорят, надо заваривать травы и замораживать в формочках для льда, а потом протирать этими льдинками лицо. Никто так не пробовал делать?

LarisaLi 20.03.2019 20:20

Тут я соглашусь с тем, что правильный уход за кожей лица начинается с правильного очищения. Мне это сказал мой косметолог еще на первой чистке. Очень хорошо, что в наше время есть специалисты, которые этим занимаются и позволяют нам снять с себя этот груз – думать об уходе за лицом круглосуточно. Если интересно куда я хожу, можете посмотреть этот салон красоты в киеве цены и не знаю если ли еще что-то лучше в нашем городе!

Виолончель 22.03.2019 08:29

У меня всю жизнь проблемная кожа(( пробовала разные методы, результат был, но минимальный, или временный! Мне помог дерматолог https://venerolog.od.ua/ Толбаев Эльдар Гаисович работает в Одессе! Очень профессиональный и грамотный доктор. Он быстро нашел причины, и назначил лечение, которое помогло))) Так что, не всегда удается все исправить самостоятельно...

funny 22.03.2019 17:59

у меня особых проблем с кожей лица нет, иногда если прыщик какой-нить выскочит, то патчи от прыщей спасают

derrous 30.03.2019 08:51

Обратитесь к достойному врачу

Glafira 31.03.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от funny (Сообщение 1061321512)
у меня особых проблем с кожей лица нет, иногда если прыщик какой-нить выскочит, то патчи от прыщей спасают

Какие еще патчи?

Antonis 31.03.2019 12:45

Пилинги, маски и не ковырять.

asass 03.04.2019 00:27

Чистая кожа это раньше была моя мечта, а сейчас реальность) В этом деле главное подобрать для себя правильный уход, и начинать смолоду)) Вот я покупаю профессиональную косметику, которая реально помогает) Советую вам посмотреть маски для лица https://bonvivant.ua/face/facial-masks/ это находка моя) Выбор очень большой у них и консультант отлично помогает подобрать) Но честно я вижу результат на лице, и безмерно довольна)

listopad 13.04.2019 07:44

Цитата:

Сообщение от Antonis (Сообщение 1061321921)
Пилинги, маски и не ковырять.

Что касается лица - пилинги, + подобранный врачом уход, тогда будет хорошая кожа. Скрабы, крема, но это временно. Что касается тела - регулярно посещаю шугаринг (он кстати и мужской есть, если что, вот тут).

Полосатикс 17.04.2019 09:46

Девочки, не всегда проблемы с кожей можно решить с помощью подручных среств, кремов, патчей.... У меня все гораздо серьезней ( Сама того не ожидала) Начали появляться белые точки на лице http://omaske.ru/lico/kak-izbavitsya...ochek-na-lice/ Вот прочитала статью и, к счастью, не начала предпринимать никаких мер самостоятельно, а обратилась к хорошему косметологу.

Vestar 17.04.2019 15:17

Для чистой кожи важно здоровое питание. И, если есть какие-то проблемы, то лучше обратиться к косметологу. Косметика лишь маскирует недостатки.

Circea 19.04.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от QQshka (Сообщение 1229765)
Давайте обсудим всякую гадость, вроде прыщей, угрей и черных точек.
Обойдя многих врачей и сдав кучу анализов. я убедилась, что всё изнутри идет! поэтому обратите внимание на питание. Расскажу, что мне помогло.

Исключите сладости (мед, изюм можно), жирное,жареное,соленое на неделю-две. В это время пейте Полисорб по 1 столовой ложке на стакан воды 3 раза в день. Это прочистит организм без вреда здоровью. Его можно смешивать с ложкой воды и наносить на лицо - освежает, убирает черные точки. Дальше - умывайтесь овсянкой. Она увлажняет, не сушит кожу. Отличное средство!

Еще полезно умываться отварами трав - ромашки,например. Стоит в аптеке 3 копейки килограмм
Отдельные воспаления можно смазывать цинковой пастой.

Желатин+молоко от черных точек еще помогает. подогреть эту массу - и на лицо нанести.
получается маска-пленка.

Вообще, не ковыряйте своё личико, не замазывайте тоннами кожу! Пришли домой-сразу смывайте всю косметику. Тоналки выкиньте) можно только антибактериальную пудру ТОНКИМ слоем и точечный корректор с подсушивающим действием.

Кто еще чем пользуется?

реально крутой совет!!! спасибо!

Макс88 27.04.2019 21:20

Я люблю на своем теле тату) Но конечно еще не решился сделать для себя настоящую, пока только покупаю тату для тела https://kasta.ua/market/tatoo-dlya-tela/ и смотрю на каком участке тела сделать) Поэтому если хотите тоже не чистую кожу, а с татуировками то отличный вариант)

asass 08.05.2019 10:10

Решила я записаться на процедуру шугаринга, чтобы кожа была чистой без волосиков) И после нее у меня появились вросшие волосы, я испугалась сначала почему такое происходит) Потом нашла статью https://sholk.info/pocle-proceduri/o...zbavitsya.html и в ней рассказывается насколько это опасно, и какие последствия могут. Главное причины такого явления)

Brungilda 08.05.2019 11:37

Для чистой кожи важно здоровое питание. И, если есть какие-то проблемы, то лучше обратиться к косметологу. Косметика лишь маскирует недостатки.

Realmccoy 08.05.2019 13:38

Цитата:

Сообщение от Юлия1986 (Сообщение 1061320745)
Посоветуйте хорошего косметолога или косметологическую клинику в Москве. Просто недавно переехали и хочу подыскать специалиста проверенного, который сможет сделать лазерную щлифовку кожи.

Могу посоветовать косметолога, к которому я уже хожу несколько лет. ​Лисина Ирина Валерьевна, дерматолог-косметолог многопрофильной клиники "Союз". Лазерную шлифовку делала у неё в прошлом году. Очень довольна. Могу сказать эта процедура довольно эффективна для омоложения, сглаживает поверхностные и глубокие морщины, устраняет неровности кожи, повышает эластичность и плотность кожи. Еще один большой плюс процедуры - выраженный лифтинг лица, овал лица у меня стал более четким, так что эффект сравним с действием пластической операции. Тут подробнее можете почитать о клинике и записаться на приём - https://www.klinikasoyuz.ru/kosmetologiya/

Sanza 11.05.2019 19:15

Для ухода я использую пару раз в неделю сахарный скраб, готовлю его самостоятельно, рецепт не сложный подобрала тут https://www.aromasoap.com.ua/blog, такой скраб отщилушивает огрубевшие частички кожи и очищает ее
http://www.aromasoap.com.ua/img/cms/...ATIVE.COM_.jpg

Тигра 11.05.2019 22:48

Как же я рада, что прыщи, черные точки и прочие высыпания позади!

LarisaLi 04.06.2019 21:38

Я також ретельно доглядаю за своєю шкірою, для цього використовую натуральні засоби для цього. Раджу для цього мило ручної роботи купити , воно дійсно якісне і з ним легко доглядати за шкірою.

amaksimova 07.06.2019 11:19

Над своєю шкірою треба працювати, і бажано щоб працював спеціаліст. Хороший косметолог перш за все вивчає шкіру, він встановлює що бракує, або що в надлишку в організмі людини. Основне в роботі косметолога - знання шкіри, а з цього й починається косметологія, прочитайте http://nalatty.com/interesnye-novost...ii-kosmetolog/ І стане доступним розуміння косметології як такої, і що для цього потрібно.

kartegnik 16.06.2019 06:00

Прежде чем идти и чистить кожу у косметолога-нужно сменить рацион питания! Потому что наша кожа на лице-это результат того-что мы едим!

Саламандра 26.06.2019 05:32

С кожей всегда много проблем

Саламандра 26.06.2019 05:33

Вечно высыпания разные

Саламандра 26.06.2019 05:33

Народ, а чем вы от аллергический высыпаний спасаетесь? Нужен практичный совет.

EvgenMic 26.06.2019 09:07

Мне гейзер "Для проблемной кожи" помогает, довольно хорошо успокаивает, и раздражение снимает. Но самое главное, он полностью натуральный, содержит экстракты ромашки, хмеля, шалфея и прочие природные компоненты, поэтому рекомендую.

АринАнна 26.06.2019 09:43

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 1061325661)
Народ, а чем вы от аллергический высыпаний спасаетесь? Нужен практичный совет.

При аллергии надо антигистаминные средства принимать. Одним из лучших препаратов L-цет назвать можно. Действует быстро и употребляется всего 1 раз в сутки независимо от приёма пищи. Стоимость доступная и в аптеках без рецепта врача продают.

Vikking7 26.06.2019 10:00

Моя сестра тоже L-цет от аллергических высыпаний принимает.

Semiramida 02.07.2019 06:16

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 1061325661)
Народ, а чем вы от аллергический высыпаний спасаетесь? Нужен практичный совет.

Я спасаюсь препаратом L-цет. Но вам может быть больше подойдет какое-нибудь другое лекарство. Посмотрите на сайте-аптеки https://liki24.com какие вообще есть препараты от аллергии, прочитайте инструкцию, узнайте цены.

Фиби 02.07.2019 19:25

так есть же специальные лекарственные мази

Alisik 04.07.2019 12:18

При аллергии сразу принимает антигистамины таблетки, сиропы. И подберите наружное средство - мазь. У сына в детстве, были высыпания практическина все. И какие мази мы не перепробовали - ничего полностью не помогало. Знакомая фармацевт, предложила сделать крем, с учетом его аллергий. Я особо неверила в результат, но согласилась. И реально крем ему подошел! Его не сыпало. Она делала нам небольшими порциями раз в несколько месяцев, чтоб свежий был. Специально для своей косметики, она заказывает пластиковые флаконы. Хорошего качества баночки. при падении не разбиваются и не протикают.

PolinaBelo 04.07.2019 12:29

А я в последнее время перешла на отвар ромашки для лица и эффект очень хороший!

tortilla 05.07.2019 14:37

Ромашка, наверное, не особо эффективно

Елизаветта 06.07.2019 08:43

Нужен комплексный подход


Часовой пояс GMT, время: 07:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.