Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Посоветуйте эффективную диету (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131109)

lubastic 22.07.2016 08:08

Посоветуйте эффективную диету
 
Диет в сети хоть пруд пруди, да толку от них мало, только с желудком проблемы начинаются и вес быстро обратно возвращается. Я уже и кардио добавила и хулахуп кручу ежедневно, а вес как стоял на месте, так и стоит

Milawka 22.07.2016 20:48

У каждого просто свой организм, свои особенности. Я, например, на строгой диете вообще сидеть не могу, мне тяжело психологически, только о еде тогда и думаю. А под контролем диетолога мне и вкусно и полезно худеть, как оказалось. Хожу уже 4й месяц у нас в Рыбинске в ВВ клиник, минус 14 кг имеются, но это еще не предел.

lepuz 23.07.2016 09:54

простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир

lubastic 24.07.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от Milawka (Сообщение 1061286218)
У каждого просто свой организм, свои особенности. Я, например, на строгой диете вообще сидеть не могу, мне тяжело психологически, только о еде тогда и думаю. А под контролем диетолога мне и вкусно и полезно худеть, как оказалось. Хожу уже 4й месяц у нас в Рыбинске в ВВ клиник, минус 14 кг имеются, но это еще не предел.

Может еще и препараты похудательные пьете какие-то? Это вы именно к диетологу в клинику ходите? Как вообще самочувствие? Сколько еще планируете ходить?

Цитата:

Сообщение от lepuz (Сообщение 1061286230)
простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир

Кефир не переношу, тем более на ночь, у меня от молочки отёки. Ну а от пуза я не жру, стараюсь следить за питанием, но видимо, что-то делаю не так, раз результата нет.

Milawka 25.07.2016 21:19

Цитата:

Сообщение от lepuz (Сообщение 1061286230)
простая диета не жрать от пуза , и на ночь пить кефир

Некоторые люди от воды поправляются образно говоря, поэтому не жрать тоже надо уметь. Кефир не считаю обяхательным продуктом на ночь, желудок разгрузить и без него можно.

Цитата:

Сообщение от lubastic (Сообщение 1061286247)
Может еще и препараты похудательные пьете какие-то? Это вы именно к диетологу в клинику ходите? Как вообще самочувствие? Сколько еще планируете ходить?

Нет, не принимаю, только витамины пью и все. К диетологу хожу не в клинику, а в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник. Заказала себе программу на полгода, можно и больше, но я уже результатом довольна более чем, поэтому не вижу смысла, да и так уже знаю хорошо принцип питания. Самочувствие у меня хорошее, настроение тоже. Оказалось, что худеть можно и вкусно и весело.

Lina9 31.07.2016 16:48

Просто диета без физ упражнений не снизит вес.

Жесткие диеты - тоже плохо. ПРи потреблении менее 1100 кал мышцы начинают терять силу.

lubastic 30.08.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Milawka (Сообщение 1061286297)

Нет, не принимаю, только витамины пью и все. К диетологу хожу не в клинику, а в центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник. Заказала себе программу на полгода, можно и больше, но я уже результатом довольна более чем, поэтому не вижу смысла, да и так уже знаю хорошо принцип питания. Самочувствие у меня хорошее, настроение тоже. Оказалось, что худеть можно и вкусно и весело.

Как это - вкусно и весело? И что за принципы питания Вы знаете, это какие-то тайные знания? И сколько Вы сбросили за всё это время, если не секрет? Не набираете обратно?

Цитата:

Сообщение от Lina9 (Сообщение 1061286370)
Просто диета без физ упражнений не снизит вес.

А я вроде слышала, что снижение веса на целых 70% зависит от питания, и только на 30% от спорта... :oops:

Milawka 31.08.2016 22:25

Цитата:

Сообщение от Lina9 (Сообщение 1061286370)
Просто диета без физ упражнений не снизит вес.

Жесткие диеты - тоже плохо. ПРи потреблении менее 1100 кал мышцы начинают терять силу.

Правильно, все в комплексе нужно делать и не обязательно на диету садиться, просто питание пересмотреть и убрать лишнее, это не так сложно, но я сама не смогла, помог диетолог.

Цитата:

Сообщение от lubastic (Сообщение 1061286702)
Как это - вкусно и весело? И что за принципы питания Вы знаете, это какие-то тайные знания? И сколько Вы сбросили за всё это время, если не секрет? Не набираете обратно?

А так это, красную рыбу при похудении кушать даже рекомендуется, что это не вкусно, скажите?:oops: Основы правильного питания для похудения включают разнообразное, грамотно составленное меню из специально подобранных продуктов, способствующих безболезненному расставанию с лишними килограммами, причем общая калорийность суточного рациона должна быть меньше того количества калорий, которые тратятся в сутки. Никаких тайных знаний. Лучший завтрак -каша, ради тонкой талии и изящных бедер придется отказаться от простых углеводов – а это так любимые нами пирожные, тортики, конфетки и прочие радости жизни и т.д. всему этому меня диетолог из ВВ клиник научила, поэтому и говорю, что худеть можно вкусно, без чувства голода и недомоганий, как при изнурительных диетах. За время посещения центра сбросила уже более 17 кг, но это еще не финиш:-) Работаю в сторону снижения веса, никаких наборов обратно:25:

NePaRa 02.09.2016 08:01

диету надо инивидуально подбирать, лучше с диетологом

Leleka 15.12.2016 07:15

Сама по себе диета не поможет. Надо менять образ жизни. Обязательно включить занятия спортом, танцами и т.д. Возможно имеет смысл сходить к диетологу, который составит вам рацион. Но его надо придерживаться постоянно, а не посидел 2 месяца, а потом обжираловка)


Часовой пояс GMT, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.