Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Арт Салон (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   ТАНЕЦ ЖИВОТА (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=4123)

olgabarcel 12.04.2007 09:07

Цитата:

Сообщение от Neta (Сообщение 158140)
вот ссылки на видео уроки:

<A href=ed2k://|file|Veena%20&%20Neena%20-%20Basic%20Moves%20&%20Fat%20Burning.avi|718419560|367B6B749A45C877CE50C976C8FE0E1A|/>Veena&Neena- Basic Moves & Fat Burnind.avi</A>
<A href=ed2k://|file|Veena%20&%20Neena%20-%20Belly%20Dance%20-%20Beyond%20-%20Basic.MPG|434399756|45E469A782C5EAD377069E7A0C08A1D5|/>Veena&Neena - Belly Dance -Beyong - Basic.mpg</A>
<A href=ed2k://|file|Veena%20&%20Neena%20-%20Belly%20Dance%20Mystic%20Dance%20-%20Veil.mpg|366624944|740BE7016FEEEBA5B45FDFEC90188887|/>Neena&Veena - Belly Dance Mystic Dance - Veil.mpg</A>
<A href=ed2k://|file|Bauchtanz%206%20-%20Belly%20Fitness%20For%20Weight%20-%20Hip%20Drop%20Bellydance.avi|713177414|CEF01CAA5454DDE31DF8D37D9BE1E5A9|/>Bauchtanz6- Belly Fitness For Weight -Hip Drop Bellydance.avi</A>
<A href=ed2k://|file|Belly%20Fitness%20For%20Weight%20Loss%20-%20Bellydance%20Boogie(Corrected).avi|512831488|93383A9DC307D20FD36506981D8B29F0|/>Belly Fitness for Weight Loss - Bellydance Boogie(Corrected).avi</A>

Здравствуйте!
мне очень нравятся уроки Нины и Вины, учитывая тот факт что у нас супер профессионалов - преподавателей 'вживую' найти мне не доводилось (пишу из Киева)... К сожалению..
Очень большая - пребольшая просьба: можно ли выложить уроки Neena & Veena Beyond Basic Dance на Рапид Шер? к сожалению у нас сеть разрешает только от туда качать - а в ослик доступ заблокирова;-(. Буду очень признательна! Так давно ищу эти уроки.

SEXY JAZZZ 09.05.2007 10:42

А эти ссылки осликом качать можно?Только как?

Diana77 16.05.2007 13:17

Скажите, а реально научиться танцу живота только по видео?:31:

O-ля-ля 04.06.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от olgabarcel (Сообщение 607642)
Здравствуйте!
мне очень нравятся уроки Нины и Вины, учитывая тот факт что у нас супер профессионалов - преподавателей 'вживую' найти мне не доводилось (пишу из Киева)... К сожалению..
Очень большая - пребольшая просьба: можно ли выложить уроки Neena & Veena Beyond Basic Dance на Рапид Шер? к сожалению у нас сеть разрешает только от туда качать - а в ослик доступ заблокирова;-(. Буду очень признательна! Так давно ищу эти уроки.

вот уроки 4-е части.


Танец Живота для начинающих.(Veena&Neena)




Восточный Танец Живота
- это символ женственности, и каждой женщине он дарит красоту, жизненные силы, здоровье. Помимо того, что танец очень красив и эротичен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм и здоровья. Здоровые суставы и крепкие мышцы сделают Вашу осанку величественной, а походку - плавной. Каждая часть программы сопровождается специально подобранной музыкой, что позволит вам получать не только пользу, но и удовольствие от занятий. Для женщины Танец Живота важен и в психологическом плане. В танце каждый может выразить себя, своё отношение к жизни, жизненные позиции на языке движений и жестов. Это радостное и счастливое состояние - быть в танце. Танец - вечное движение, а значит - жизнь.
Легенда о зарождении Танца Живота :
Во всем была виновата пчела. Сбитая с толку сладким цветочным ароматом, исходившим от умащенного маслами тела молоденькой плясуньи, перепутав ее с цветком, пчела залетела той под одежду во время представления. Чтобы избавиться от непрошеной, назойливой гостьи, девушка изо всех сил стала вращать бедрами и производить движения животом. Пластичность, изящество и эмоциональность, с которыми она проделывала эти движения (еще бы!), привели окружающих в восторг. Так родился один из самых древнейших танцев на Земле - Танец Живота.
Название: ТАНЕЦ ЖИВОТА для начинающих (Veena&Neena)
Оригинальное название: Обучающая видеопрограмма
Автор: Veena&Neena
Формат: avi
Качество: Dvd rip
Язык: Русский

Часть 1 - 302 мб
Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста


Часть 2 - 306 мб
Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста




Часть 3 - 282 мб
Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста


Часть 4 - 254 мб
Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста



PHP код:

Пароль на все архивы:[url]www.newshot.ru[/url


Ketchen 04.06.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от Diana77
Скажите, а реально научиться танцу живота только по видео?

нереально!можно только ПОНЯТЬ технику выполнения базовых движений. реально учиться с преподавателем, потому как можно расстаться с позвоночником. потому как постановку корпуса нив одной кассете не дают. мало того, есть несколько "вредных" видеоуроков. Это я вам советую как краевед

Santanika 04.06.2007 20:33

Ketchen, а можно сказать что это за вредные видеоуроки, во избежание? :)

Ketchen 05.06.2007 05:21

:roll: ну например, небезысвестная всем НЕОН лепит такую ээээ ахинею... это вообще не беллиданс.
Ну а если приглядеться, оттопыреный зад на любом видеоуроке - первый признак неправильной постановки корпуса (если и вообще непрофессионализма). молодая девушка "поучится" таким методом может и пронесет...тьфу тьфу... А вот женщина постарше... низнаю... Практически на всех уроках полно бреда. Даже не показано как ПРАВИЛЬНО отрабатывать боковой ударчик-акцент бедром. Чаще всего предлагают это делать "позвоночником".
Вовремя "правильного" занятия преподаватель следит за степенью расслабления-напряжения мышц, чтобы живот "дышал", чтобы зажимы в теле убрать, чтоб естественный самомассаж внутренних органов проходил правильно, так как полезно. а не "сексуально" :-D как описывают в "популярных" видеоуроках.
Здоровье всегда сексуально само по себе!

Сначала корпус, потом видеоуроки с соблюдением техники безопасности.
Для начала обучения танцу возьмите Нурхан Шариф и для фитнеса нину и вину.

Kristina7 17.06.2007 19:42

Вот некоторые ссылочки с самоучителем по танцу живота, правда не знаю насколько они профессиональные:
1. http://alisayasnoy.narod.ru/49.html
2. http://www.haremdance.narod.ru/html/howtodo.htm
3. http://www.djali.ru/lessons.html
4.http://www.beledi.ru/video_22.htm
Извиняюсь, если случайно повторилась с уже имеющимися здесь ссылками
Мое мнение, что танцу можно научится только рядом с учителем, потому что есть много нюансов, которые в постановке тела у себя можно не увидеть, а профессиональный взгляд сразу подметит и поставит так, как надо

Tasime 17.07.2007 09:15

Здравствуйте! Я скачала все 4 части из серии "Арабский танец живота ". Открываю их с помощью Windows Media Player, но всё показывается вверх тормашками...8O :uf: В чём причина может быть?

workm 23.09.2007 17:24

всем привет
мне тоже нравиться Вина и Нина, только очень хочется 4 часть скачать


Часовой пояс GMT, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.