Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   NEW!!! 31-ый номер журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=117686)

Les 09.03.2011 08:08

pavelzmej, меня всегда удивляет твоё креативное умение ухватить мимолётный образ, быстренько вылепить из него нечто весьма поэтичное и сразу отпустить на волю...

taffy 09.03.2011 17:32

Alla Megel, очень неожиданно, но интересно. Хотя я почти уверена, что у каждого своё счастье и не может быть единого рецепта для всех.
Да, и я не совсем поняла, как в прошлом "глупый муж" вдруг в ответственный момент понял, что он принимает глупое решение? Вот так взял и поумнел в один момент? Не убеждает. Но я конечно же рада, что у вас все получилось, как вы задумали.
Извините, что здесь пишу всё подряд.

O-ля-ля 09.03.2011 18:02

Спасибо всем-всем за новый выпуск, долго не была здесь и вдруг такой сюрприз!! Очень приятно! Пошла читать!:-)

Winstons 09.03.2011 18:06

Олечка, и не просто сюрприз, а двойной сюрприз!

Trooper 09.03.2011 18:14

Спасибо Catriana за статью Кем был при жизни фиолетовый рыцарь?.
Я очень интересовался в свое время историей крестовых походов и катаров,ну и Мастера читал,конечно.Можно поспорить на эту тему,не все так однозначно,но это уже второй вопрос.Интересная версия...

taffy 09.03.2011 18:53

Спасибо Hermin Abramovitch за "код женщины". Отдохнула как-то, разглядывая. Только с куколками страшными не люблю фото, но я их и не смотрела, в смысле крупно

AllaMegel 09.03.2011 19:00

Очень тронута,pavelzmej . Такой лучик взаимопонимания и добра через расстояния! Утаскиваю твои стихи к себе в избранное, буду перечитывать, думать и писать. Спасибо! Вдохновения!

AllaMegel 09.03.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от taffy (Сообщение 1182598)
Да, и я не совсем поняла, как в прошлом "глупый муж" вдруг в ответственный момент понял, что он принимает глупое решение? Вот так взял и поумнел в один момент?

Нет,taffy, Солнышко, он не был глупым человеком и всегда знал, что поступает дурно (ведь совесть-то у всех есть), просто, как и все мы, не хотел себе в этом признаваться. А тут уж пришлось. Я, правда, на это никак не расчитывала. Просто смирилась (смирение - это ведь не согласие с известным результатом, а принятие наперд любого, просто доверие. Верно?)

Gladness 09.03.2011 19:08

"Малахит..." - одна из первых статей, прочитанных мной. Не могла не отреагировать, потому что, во-первых, это мой камень по знаку зодиака, во-вторых, я очень люблю холодную зелень этого "живого существа", ну и в третьих сказки Бажова об уральских самоцветах (а Урал, как никак место, где я родилась) оставили таки след в моей душе. Статья была прочитана легко и с большим интересом. И в этом заслуга Liss & Apach. И тут же параллельно намекаю редколлегии :wink: - а не плохо было бы серию о драгоценных и полудрагоценных камнях. Это я так, вслух рассуждаю... :oops:
Кстати, эти слова
Цитата:

Малахит - очень сильный камень. Обладает мощнейшей энергией жизни и роста, здоровья, жизнестойкости.
к лицу не только малахиту, но и "Фрейму", мне так кажется. :oops:

Atir 09.03.2011 19:25

Simurg, спасибо!!!
Читая твои зарисовки, я забываю настоящее.
Ожидание, надежды, недосказанность, смятения чувств....
Все то, что будоражило давным-давно, много лет назад...


Часовой пояс GMT, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.