Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Базар без Базару... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Приобрету ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=101831)

Trouredub 03.12.2009 09:18

Приобрету ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение
 
Куплю у вас ЛИЦЕНЗИОННОЕ программное обеспечение Windows, Office, Server и другое лицензионное программное обеспечение по ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!
предложения на е-мейл [email protected]

Omen v.1,3 03.12.2009 09:52

Я могу продать лицензионную винду. Всего в два раза дороже, чем в магазине. Майкрософт Офис у меня- в три раза дороже. Есть еще Эппловский софт, не интересует? Короче, садись в бронепоезд, и дуй в Москву из... Афганистана. Всё продам!
Цитата:

Сообщение от Trouredub
по ВЫСОКИМ ЦЕНАМ!


Mice 03.12.2009 11:56

Trouredub, не слушай его, у меня всё ещё дороже. Могу даже продать IE и другие бесплатные программы.

Boris.S 03.12.2009 12:43

Интересно, а кто нибудь отправил свои выгодные (для продавца) предложения как и просил автор темы - на указанный eMail?

Лосяша 03.12.2009 13:17

:wink:ему надо непременно выслать прайс-лист с ценами на все лицензионное ПО:lol:и пусть только попробует не купить. :twisted:

RedCat 03.12.2009 15:11

Сразу видно нет у вас коммерческой жилки . А как же пересылка в Индонезию а из неё в USA курьерской службой , а там уже и заказчику . П.С. По спец.заказу можно организовать доставку на упряжке из манулов (один диск выйдет примерно в 6 000 - 8 000 $ , доставка и дрессировка манулов под гужевой ход входит в стоимость продукта) , под чутким управлением Оззи Осборна (гонорар Оззи в процессе обсуждения) .

:mrgreen:

Omen v.1,3 03.12.2009 15:33

Друг мой афганский!! Не слушай их, они хотят тебе впарить пиратский продукт, делая вид что он дорогой, а сами на транспортировке все тратят! Настоящая дорогая лицензия только у меня и у Марика еще... Я тебе дам его координаты. Он не дешевит! Мы с ним- други афганцев и торгуем только лицензией и только дорого!!
PS
за покупку у нас я тебе скидку дам. На то, что у меня ниже написанно-))

Mice 03.12.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Omen v.1,3
Друг мой афганский!! Не слушай их, они хотят тебе впарить пиратский продукт, делая вид что он дорогой, а сами на транспортировке все тратят! Настоящая дорогая лицензия только у меня и у Марика еще... Я тебе дам его координаты. Он не дешевит! Мы с ним- други афганцев и торгуем только лицензией и только дорого!!

Амиго, не слушай предыдущего оратора! У Марика может и дорогие программы, но поверь мне - это китайская штамповка! Настоящий сертифицированный софт имеется только у меня и у дяди Билла. Но дядя Билл тебе не продаст - его время стоит больше твоего месячного дохода. А я всегда рад предложить что угодно, кому угодно и почём угодно!
P.S. И разве москвич сможет составить конкуренцию еврею, живущему в Израиле и родившегося на Украине?! Да ни за что!!! Он тебе продаст то, что Марик толкает на Малой Арнаутской, а там, как ты сам знаешь, только китайская подделка. Ну что ты будешь делать с Windows с китайскими иероглифами? Вертикальными. А? Что? То-то!!!

IronFeliks 03.12.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от Mice
Вертикальными. А? Что? То-то!!!

подумаешь, бином Ньютона... моник на бок поставим, и вся любовь:mrgreen:

Omen v.1,3 04.12.2009 05:18

Цитата:

Сообщение от Mice
У Марика может и дорогие программы, но поверь мне - это китайская штамповка!

Марик!!!!! Тебя только что обозвали жёлтой рыбой!!!! И осквернили весь твой товар, притом -)


Часовой пояс GMT, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.