Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Герои войн и денег (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   "Герои войн и денег" (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=63777)

Edima 15.10.2007 23:46

"Герои войн и денег"
 
"Герои войн и денег"

Цитата:

Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.
Настало время открыть тему этой, относительно новой, он-лайн игры на нашем форуме.
Развлекаясь в ней с 27-05-07 могу дать объективный "отчёт".

Игра сделана по мотивам Героев. Хотя не копирует их.
Сразу привлекает то, что действительно не требует установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений.
Так же есть возможность полноценно играть без вложения реальных денег.
Тем же кто может себе это позволить получают некоторые льготы, которые не критичны по отношению к более "экономным".

Пока игра относительно молода и развивается есть возможность попасть в ряды будущих старожилов!
Так как среди пользователей ФФ уже не я один там играюсь, надеюсь эта тема будет развиваться.

Я не смотря на то, что заканчиваю 6-й уровень, всё равно считаюсь полу-новичком...
Но думаю смогу ответить на большую часть вопросов. Если это будет нужно.

Тем временем игра 2 Года онлайн!

Цитата:

Сегодня у нашей с Вами игры День рождения. Ровно год назад, 1 марта 2008 года, мы отмечали первый День Рождения. За этот год количество игроков online выросло с 3-х тысяч до 12-ти, к нам присоединилось более 650 тысяч новых игроков, а общее их количество стремительно приближается к миллиону. Итого, нам ДВА года, проведено 60 миллионов боев, многое сделано, многое пережито, но все еще только начинается, и мы, администрация проекта, обещаем Вам, нашим любимым игрокам, никогда не терять оптимизма и двигать эту замечательную игру вперед, улучшая и украшая её!

А также, новая мини-игра поможет Вам отдохнуть и расслабиться:
http://www.heroeswm.ru/graal.html

Ура!

Piligrimm 16.10.2007 18:12

Edima уже как-то давал ссылку на эту игру.
Цитата:

Сообщение от Edima
Сразу привлекает то, что действительно не требует установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений.

Ставить не надо вообще ничего! Только зарегистрироваться.
Кроме того, игра не ест (почти) ресурсов и не требует постоянного присутствия, за исключением боёв.
Возможности: охота, бои - дуэли или групповые, строительство собственного замка, торговля, а также встроенные игры - рулетка и карты. Конечно, развитие Вашего персонажа.
Цитата:

Сообщение от Edima
Я не смотря на то, что заканчиваю 6-й уровень, всё равно считаюсь полу-новичком...

Я зарегистрировался 27.09 07 и как-то незаметно дошёл до третьего уровня.
Если кого-то из форумчан заинтересует - буду рад увидеть знакомые лица.

Edima 16.10.2007 19:56

Велком!
 
Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 722534)
Edima уже как-то давал ссылку на эту игру.

Было дело. Я сам в неё попал по ссылке размещённой здесь. Правда той темы давно нет, а игра затянула...
Вот и подумал: "А что я со всего ФФ один должен "мучаться"? " :lol:

Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 722534)
Ставить не надо вообще ничего! Только зарегистрироваться.
Кроме того, игра не ест (почти) ресурсов и не требует постоянного присутствия, за исключением боёв.
Возможности: охота, бои - дуэли или групповые, строительство собственного замка, торговля, а также встроенные игры - рулетка и карты. Конечно, развитие Вашего персонажа.

Я зарегистрировался 27.09 07 и как-то незаметно дошёл до третьего уровня.
Если кого-то из форумчан заинтересует - буду рад увидеть знакомые лица.

А я видел ;)
Ты выбрал Эльфа, а они довольно быстро качаются :25:
Первые 4 уровня пролетают незаметно. 5 уже подольше. Главное не спешить переходить на следующие боевые уровни. Поднимай умение фракции!
Оч-чень пригодится! :-)

Piligrimm 16.10.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Edima
Главное не спешить переходить на следующие боевые уровни. Поднимай умение фракции!

Да первые два как-то сами пролетели. Теперь пытаюсь держать боевой и добавлять умение. Не всегда получается.

Edima 16.10.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 722645)
Да первые два как-то сами пролетели. Теперь пытаюсь держать боевой и добавлять умение. Не всегда получается.

А скоро война - поможет.
Кроме того качать умение здорово помогают бои КСЗС - каждый сам за себя.
Особенно, если не стараться их выигрывать :wink:

Piligrimm 21.10.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Edima
А скоро война - поможет.

Разговоры о войне идут с момента моей регистрации. Где-то краем уха слышал, что разразится на эти выходные. Вот и воскресенье кончается, а у нас всё ещё перемирие.

Edima 21.10.2007 19:46

Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 725546)
Разговоры о войне идут с момента моей регистрации. Где-то краем уха слышал, что разразится на эти выходные. Вот и воскресенье кончается, а у нас всё ещё перемирие.

Точно никто никогда не знает ;)
Админы написали в октябре - значит в октябре. :lol:
У меня на счету только одна война, но в принципе было весело :)

Представь больше сотни боёв с превосходящими силами противника - тогда это были Тёмные Эльфы и потом к ним ещё и Лесные Эльфы присоединились!

"Ныряешь" в заявку на бой, а там 1000 гидр :-D Вообщем на 100 боёв до 10 побед. Но это и не важно. Адреналин "хлещет". Умение фракции растёт...

Вообщем ждём... :wink:

Piligrimm 21.10.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Edima
Вообщем ждём...

И мы ждём-с.
Не знаю, что это такое, но подраться всегда готов!

Edima 24.10.2007 13:12

Нашего полку прибыло!
 
Ещё один новенький! :25:

Судя по нику в игре:
Цитата:

От Вас пришел новый игрок - крива
возможно, что это наш товарищ по ФФ - kriva ! Добро пожаловать!! :)

Edima 24.10.2007 13:40

Общая просьба.
 
Не стесняйтесь - отписывайтесь в этой теме.
Если соберём всех кто играет - организуем свой клан friends-forum :wink:
=======================================================
Просьба!
Ко всем, кто захочет поиграть в Heroes of War and Money
При регистрации обязательно указывайте ники тех, кто порекомендовал вам эту игру.
Если у вас нет других знакомых - можно мой Edima :oops:
или Piligrimm он играет недавно, но уже Эльф на 4 уровне! :25:

Есть предложение. Кому удобно сохраняйте свои местные ники в игре!


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.