Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перманентный макияж отзывы (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131301)

Montessori 13.02.2017 18:11

Перманентный макияж отзывы
 
Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?

Пироженка 14.02.2017 12:00

Надо быть внимательнее в подходе к перманентному макияжу. Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Инги Бабицкой, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет

Montessori 14.02.2017 12:15

Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Пироженка 16.02.2017 14:51

Блин, ну как я вам могу сказать, нужно это вам или нет. Поймите, если хотите, то делайте! Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию Инги Бабицкой http://ingab.ru/, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Студия кстати находится на ул. Николоямской, д.38 стр.1, если что то на сайте можно найти кв контактах. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.

Montessori 16.02.2017 15:45

Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь! По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены :)

Пироженка 19.03.2017 10:09

Да я давно уже подумывала и засматривалась на эту процедуру. Все-таки решиться надо было, а для начала и отзывы почитать. Не так ли?)) Татуаж хорошая вещь. Во-первых это очень удобно, во-вторых красиво, в-третьих лицо преображается! Очень спасает, когда куда-то опаздываешь, можно не париться, что будешь похожа на лабораторную мышь...)))

Korol 05.04.2017 17:07

Вопрос на миллион, где можно сделать губы зд в Москве? Да, хочу себе перманент. Не могу больше, надоело рисовать постоянно. А если не делать этого, то не губы, просто страшилище какое-то.

Рокет 05.04.2017 17:48

Я для себя как открыла один раз студию татуажа Милы Янгель, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала мне Екатерина. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Подруга отговаривала, зато теперь сама хочет сделать себе и губки и брови. Действительно, столько времени свободного появляется. Да и на помады так не тратишься...

Korol 05.04.2017 18:19

Читала, что есть полный и неполный татуаж губ...какой лучше? Вот мозг у меня осознает, что скорее всего будет не больно, и будет очень красиво, но все равно немного жутко...боли боюсь просто

Рокет 05.04.2017 18:36

Да не бойся ты так, тебе и расскажут все, и объяснят как процедура пройдет, обязательно!!!! обезболят апликационной анестезией. Да, нужен будет уход после процедуры. Мне Екатерина все рассказала, каждый час делала примочки с хлоргексидином. Отек быстро спал довольно, и всё в итоге получилось имеет так как и хотела) Да и найти легко их, 4 минуты ходьбы от м. Бауманская Дом элитный, студия Милы Янгель instagram.com/tattoomila на первом этаже


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.