Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ВСТРЕЧАЙТЕ, 32-ой выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=118475)

Gladness 03.04.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от AllaMegel
Согласна, действительно, после прочтения большей половины вырисовывается некая общая концепция. Редколлегия, это - случайность? Или так было задумано?


AllaMegel, планка была поднята осознанно по средствам изменения тематики, изменялись пропорции и представительство традиционных рубрик, открывались новые. В 32-ом выпуске опубликовали свои работы настоящие профи, приглашённые редколлегией к сотрудничеству, Михаил Розенштейн, Кадет. Но и постоянные авторы, ставшие лицом журнала, предоставили на обозрение читателей новые интересные статьи, стихи, обозрения, рецензии, анонсы. Любителей психологии порадуют своими работами Адриана Имж, Анна Паулсен, Les (мы пока экспериментируем в этом направлении), новую рубрику "память" открыли воспоминания sasser и Les.
Мы старались следовать поставленным целям и достигли их. И это не предел.

AllaMegel 03.04.2011 19:54

sasser, Отправила правку на твою почту!

pavelzmej 03.04.2011 22:25

На такие "грабли" согласен наступать неоднократно.Редакция,"издеваетесь",да:),молодцы,так и надо с читателем,чтоб до плача,чтоб бедняга не знал....чтоб как Папандопала - "разбегался в разные стороны".Уффф :).От всей души - спасибо!Вот,это то,что я называю Хорошие Новости,такую Газету
читать не только можно,но и нужно,нужно,нужно.

sasser 04.04.2011 04:17

Спасибо, ребята, за теплые слова...
Это именно тот случай, когда мне нечего сказать: "молчун" на меня напал, сижу и улыбаюсь (а в голове: "Паша (pavelzmej), за слово "Газета" лишу
аккредитации... шучу!) :-)
Огромное спасибо авторам (о них позже) и тем, кто активно, талантливо и честно участвовал в создании 32-го номера журнала: Admin, Mice, Lubava,
Les, *Foxy*, gold hands, Gladness, Лезвие, Atir.
Особое спасибо Алле (AllaMegel) и Элле (ellakop) за замечательных поэтов (Кадет и Миша Розенштейн). :25:

AllaMegel 04.04.2011 05:43

Цитата:

Сообщение от sasser
Особое спасибо Алле (AllaMegel) и Элле (ellakop) за замечательных поэтов (Кадет и Миша Розенштейн).

Вы хочете песен? Их есть у меня!

sasser 04.04.2011 05:52

AllaMegel, а как это выглядит? (отправь в e-mail, pls)

AllaMegel 04.04.2011 06:08

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1186659)
AllaMegel, а как это выглядит? (отправь в e-mail, pls)

Нууууу, это ж классика! Хотя... туз в рукаве у меня есть (нагнетаю интригу), но нужно кое-что перепроверить, чтоб конХвуза не вышло.

sasser 04.04.2011 08:15

Цитата:

Сообщение от AllaMegel (Сообщение 1186592)
после прочтения большей половины вырисовывается некая общая концепция. Редколлегия, это - случайность? Или так было задумано?

Мы просто более профессионально подошли к делу. Все проще пареной репы: пекари должны печь, лекари-лечить, лисы - лисить и пр., а не наоборот :) Привожу замечательные примеры:
1). Света (Gladness). Человек-профи! Это аватарчики можно менять, а профессионализЬм - не поменяешь и не пропьешь (непьющие они-с). ПрофессионализЬм - он или есть, или его нет. И это не только мое мнение! Я по ее работе консультировался с очень большим специалистом - ученым филологом, специально звонил в Москву. :25:
2). Настя (Les) - у человека талант! Как это объяснить...? Она мастер новэлл в стиле "городской романс" и у нее очень хорошо выходит все, что с вязано с психологией или философией жизни. Меня в детстве учили: знай на 6 - получишь крепкую 5! Это именно тот случай!
Работа про войну ей очень тяжело далась (и физически, и морально) - распереживалась, заболела (уж не знаю, есть ли какая-то связь между всем этим)... Просто хороший человек (Настя) - все через сердце делает. Выздоравливай скорей, Солнце! :22:

dandrey 04.04.2011 08:25

Оперативненько вы... Я только первого апреля запостился и уже в журнале :-)
...и фотки в полном размере - хорошо :25:

sasser 04.04.2011 08:39

По своей работе - Память. «Опалённые войной» (sasser) - я много раз менял один малюсенький кусочек текста. Это была как будто какая-то мука свыше!
...были переброшены в Сталинград. Все они погибли. ...были переброшены в Сталинград. Многие из них погибли. ...были переброшены в Сталинград. Почти все погибли. пока не узнал от папы ПРАВДУ: из ста мальчишек в живых остался один!!!
Какого хрена мы тут, вааааще, на жизнь жалуемся?! (грубо, да?!)
Встали с утра, упали-отжались, солнышку улыбнулись, в галошы запрыгнули и вперед, с песней по жизни!


Часовой пояс GMT, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.