Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Герои войн и денег (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Обмен опытом (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=65783)

MeN 25.11.2007 20:04

Edima,
Устраиваюсь как вижу что закончил работать.
Может пока не поздно на мага сменить? А то меня чото этот "Ворошиловский стрелок" напрегает...

suzi 25.11.2007 20:45

я вообще то в нападение добавила деревянный меч
а свободное ,по вашему совету,сейчас прибавила к знаниям:-)

Piligrimm 25.11.2007 21:04

Цитата:

Сообщение от MeN
Объясните пожалуйста как так что у людей 1 уровня армия значительно больше моей? Как так?

Я думаю, ты уже разобрался?
Цитата:

Цветущая роща
Живописная роща, где круглый год несмолкает пение птиц и цветут прекрасные цветы. Увеличивает численность фей на 4.
Требуемый уровень: 2
Стоимость:
Кристаллы - 2; Самоцветы - 2
Цитата:

Сообщение от MeN
Может пока не поздно на мага сменить? А то меня чото этот "Ворошиловский стрелок" напрегает...

На вкус и цвет, как говорится.
Посмотри бой двух эльфов против мага и варвара.

И ещё раз - для всех!!!
Работать надо постоянно! Как только есть возможность подойти к компу - проверьте своего перса. Ввести код - дело нескольких секунд. А преимуществ Вы получаете - во-первых, золото, которое нужно для строительства замка, покупки артефактов и ресурсов, во-вторых, каждый чётный уровень Гильдии Рабочих добавляет +1 к защите отрядов, в-третьих, с повышением уровня растёт оплата Вашего труда.

MeN 25.11.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от Piligrimm
Посмотри бой двух эльфов против мага и варвара

Впечатляет.
Есть причина тому что мой герой с лука очень слабо сносит?
Построил Цветущую Рощу , добавило мне "Фей" но обменять их на танцоров не получаеться , видать "Фей" маловато

Edima 25.11.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от MeN (Сообщение 746552)
Edima,
Устраиваюсь как вижу что закончил работать.

Это здорово! Piligrimm уже писал о необходимости как можно чаще устраивать своего героя на работу. Могу добавить только то, что играть при этом не обязательно. А на работу можно пристроить хоть с мобильника, если конечно от поддерживает интернет. :wink:
Цитата:

Сообщение от MeN (Сообщение 746552)
Может пока не поздно на мага сменить? А то меня что-то этот "Ворошиловский стрелок" напрягает...

Ой подумай... Мне просто нравится эта фракция. Вот я и "мучаюсь".
Если кто решит играть магом сразу возьмите в расчёт, что это самая дорогая фракция в игре! И качается она дольше всех остальных. Так что необходимо терпение!!

На личном примере. Я начал играть магом 27-05-07
Когда стало напрягать вместо очередной партии мини-артов приобрёл всё необходимое для эльфа. Тоже недёшево на 6 уровне это стоило ~ 72000
11-09-07 00:15: Изменена фракция с Маг на Эльф.
Должен отметить, что эльфы намного дешевле! И качать проще. Только на охотах, что творят!
Поиграл... перешёл обратно...
30-09-07 23:32: Изменена фракция с Эльф на Маг.
Хотел вернуться, так ввели усиление магии героя на охотах и ГН. Ещё не наигрался
=============================================================================
После войны с тёмными и лесными эльфами завёл второго перса -ТЭ.
30-07-07: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
И вот результат перед вами! Он догнал мага на 6. И ещё раз на 7. Причём тут уже всерьёз. И маг с 5 уровнем ГР (гильдии рабочих) опять сидит без денег (в мини-артах тысяч 400), а этот ТЭ просто капиталист. :mrgreen:. При чём у него есть абсолютно всё! А маг пашет, чтобы обычные арты менять...

Цитата:

Сообщение от suzi (Сообщение 746573)
я вообще то в нападение добавила деревянный меч
а свободное ,по вашему совету,сейчас прибавила к знаниям:-)

Умничка! Следующее в Силу Магии. И пару-тройку уровней будешь всех бить ;)
Потом правда и тебя начнут... Потом опять ты... Но это дело такое...

Помним одну простую истину. Все видят слабости своих фракций и не видят их у остальных!

Edima 26.11.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от MeN (Сообщение 746582)
Впечатляет.
Есть причина тому что мой герой с лука очень слабо сносит?

Так у героев урон небольшой. Немного возрастает с повышением уровня. У силовых фракций выше.

Цитата:

Посмотри бой двух эльфов против мага и варвара.
Piligrimm, бой для вас хороший, но не показательный.
Рандом - тебе удача просто пёрла! Другое слово не подберёшь :)
У меня с 3 удачами такого не бывало. Варвар тупил... Маг был без маны и "голый". Даже без мини-артов.

Ну эльфы - это конечно те ещё деятели. Вначале боя особо круты. Пока всех расстреливают. А потом уже вопрос. Сумеют отсидеться за друидами - бой их. Не сумеют - 15 минут на восстановление :wink:

Не хочу рыться в логах, поверь не слово я и получал от них, но и перебил их немало :)
Исключение это если они в заявки
Цитата:

без 2-го апа
влазят с танцами-смертниками. Тогда тяжело... Хотя и таких можно расстрелять или фуриями переполовинить ;)

Вот, кстати, что бывает с одноуровневыми ворами, если нападут на "одетого" мага :lol:

Piligrimm 26.11.2007 16:33

Цитата:

Сообщение от Edima
Piligrimm, бой для вас хороший, но не показательный.

Я же говорю:
Цитата:

Сообщение от Piligrimm
На вкус и цвет, как говорится.

Можно поискать мои посты и мои битвы во время войны. Наверное, помнишь, как я плакал, что выбрал эльфа. :cry:
Всё равно его не брошу, потому, что он хороший (с).
А для экспериментов и ознакомления у меня есть дополнительный перс.
Цитата:

Сообщение от MeN
Есть причина тому что мой герой с лука очень слабо сносит?

Ты немного торопишься. Умелка перса - 0, охотник - 0, рабочий - 0. И уже на 2-ом боевом уровне. Старайся развивать умения равномерно. И сила, и защита добавятся. Пока же можешь приобрести хотя бы деревянный меч. Стоит всего 400 золотых, но получишь +1 к атаке.

suzi 28.11.2007 05:19

подскажите,пожалуйста,какие мини-арты купить в первую очередь:31:

MeN 28.11.2007 17:26

От этих фей какая-нибудь польза есть? кроме того что их поменять можно.

Против магов мне щас вообще смотрю не пробиться.... они поднимают своих чудищ...
Так чо мне только с эльфами биться?

Piligrimm 28.11.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от MeN
От этих фей какая-нибудь польза есть? кроме того что их поменять можно.

Во-первых, поменять их нельзя. У тебя есть определённое максимальное число "воинов", которых ты можешь взять. И совсем отказываться от фей не стоит.
Например, в охоте против более медленных нейтралов (крестьяне, ополченцы, пехотинцы, големы, зомби, кто там ещё?) они незаменимы. Да и в боях - разве урон, нанесённый противнику, может быть лишним?


Часовой пояс GMT, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.