Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Герои войн и денег (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Обмен опытом (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=65783)

Edima 29.11.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от suzi (Сообщение 748315)
подскажите,пожалуйста,какие мини-арты купить в первую очередь:31:

suzi, давай мы к этому вернёмся через пару уровней. Копи деньги и увеличивай умение фракции (умелку)...
Первыми у тебя будут нападение/защита у големов. Желательно дождаться двойных и ставить когда можно будет +6 нападение и +6 защита... Не спеши с этим!!!

На форуме игры полно тем по-поводу миниартов.
Я даже парочку выписал себе. Могу поделится:
Миниарты1
Миниарты2


Цитата:

Сообщение от MeN (Сообщение 748851)
От этих фей какая-нибудь польза есть? кроме того что их поменять можно...

Польза есть от любых юнитов. А феи - будущие дриады довольно ценные особи.
Любая единичка может закрыть дорогу кому угодно. В большем кол-ве они довольно опасны. Пользуются тем, что им не дают сдачи, бьют всех стоящих рядом на 2-3 клетках. Кроме того имеют высокую инициативу. Т.е. ходят чаще!

Цитата:

Против магов мне щас вообще смотрю не пробиться.... они поднимают своих чудищ...
Так чо мне только с эльфами биться?
Это ты про некров наверное?
По-моему эльфы их могут побить. Точно могут рыцарей...

Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 748909)
...Например, в охоте против более медленных нейтралов (крестьяне, ополченцы, пехотинцы, големы, зомби, кто там ещё?) они незаменимы. ...

Piligrimm, прости, но это не самый удачный пример использования фей/дриад может и я не большой спец по эльфам, но чему-то учился ;)
Здесь меня правда подловили пару раз - нейтралы ускоряются через каждые 10 ходов! Но концепция думаю понятна. С хобгоблинами - опасные типы к ним и к ополченцам приходит мораль - могут достать когда не ждёшь... С привидениями немножко по-другому.. Ну и т.д. :-)
При чём это у меня эльф практически без умелки! Ни ЗВ не поставишь толком...

Piligrimm 29.11.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Edima
это не самый удачный пример использования фей/дриад

Может, и не самый, но он работает. Более сильные юниты вступают в бой и сносят как можно больше бойцов противника. А потом просто тяну время, добивая остатки героем.
Цитата:

Сообщение от Edima
При чём это у меня эльф практически без умелки!

Эльф-2 (твой) и Эльф-5 (мой). Разница, наверное, есть?

MeN 29.11.2007 16:00

Скажите на 3ем уровне у меня появляеться возможность строить "Дома на деревьях" Вопрос вот в чём , стоит ли мне сейчас на это деньги собиратЬ? Врроде написано что лучников даёт. Так я решил лишний раз спросить на всякий случай.

Piligrimm 29.11.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от MeN
Скажите на 3ем уровне у меня появляеться возможность строить "Дома на деревьях" Вопрос вот в чём , стоит ли мне сейчас на это деньги собиратЬ? Врроде написано что лучников даёт.

Обязательно!!!
Эльфийские лучники - сильнейшие юниты на 3-ем уровне.

Edima 30.11.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от Piligrimm (Сообщение 749506)
Может, и не самый, но он работает. Более сильные юниты вступают в бой и сносят как можно больше бойцов противника. А потом просто тяну время, добивая остатки героем.

Пожалуйста. Если тебе так больше нравится... Хотя это не очень эффективное использование дриад. У меня много знакомых эльфов. Кроме того я внимательно смотрел бои эльфов и тактика боя в охотах на которые я дал ссылки взята не с потолка...
Попробуй - почувствуешь разницу! Героем, поверь, всех не забьёшь... А твою дриадку поймают и прибьют, как только их станет ещё немножко больше... Ты даже ею не бил, когда можно было. А в линейке видно когда она ходит 2-3 раза за ход големов.

Цитата:

Эльф-2 (твой) и Эльф-5 (мой). Разница, наверное, есть?
Конечно есть. Но при такой манере ведения боевых действий она не в твою пользу...
А ведь с 5 умелкой ты мог бы добиться лучших результатов, чем мой эльф...
По-про-буй! ;)

MeN 30.11.2007 15:43

Где Кристаллы и Самоцветы продать можно?

Piligrimm 30.11.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от MeN
Где Кристаллы и Самоцветы продать можно?

Карта - статистика - смотришь, какие предприятия ведут скупку и в каком секторе они расположены. Идёшь в этот сектор и продаёшь.
Второй вариант - построить рынок (500 золота + 5 дерева) и выставить на продажу.
Третий вариант - дать объявление на торговом форуме.
Четвёртый вариант - зайти в торговую палату чата и тоже дать объявление.

MeN 01.12.2007 12:24

А есть возможность чинить Артефакты?

Piligrimm 01.12.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от MeN
А есть возможность чинить Артефакты?

MeN, заглядывай иногда на игровой форум.
В настоящее время такой возможности нет. На 2-ой пресс-конференции админы упомянули о создании в обозримом будущем новой гильдии - гильдии кузнецов (или что-то в этом роде).
Пока же сломанные арты можно только продать, примерно за 60% первоначальной стоимости.

MeN 01.12.2007 21:50

Piligrimm,
Скажи ты строил "Союз Рейнджеров"?


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.