Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Поиск фильмов (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу фильм "Люби, люби, но не теряй головы" (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=60377)

nataleon 29.08.2007 10:06

Ищу фильм "Люби, люби, но не теряй головы"
 
Ищу фильм "Люби, люби, но не теряй головы". Это продолжение фильма "Пришло время любить".

Люби, люби, но не теряй головы
Тема: Романтическая комедия
Страна: Югославия
Год выхода: 1982
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Зоран Чалич
В ролях: Драгомир Боянич, Мика Тодорович

О фильме: Продолжение комедии "Пришло время любить". Юные герои ленты, поженившись, помогли своим родителям вернуть в семью мир и покой, которые оказались под угрозой из-за любовные приключения отца парня.

moviemaker 30.08.2007 07:14

нашел фильмы но тока в оригинале.
на русском нема. и вообще на многих форумах есть запросы на этот фильм,но нигде нет ответа на них. возможно их нет ещё в сети.

nataleon 30.08.2007 07:45

Спасибо тебе огромное за твои труды и старания. Я тоже нашла эти фильмы в оригинале на сербском. Жаль, что нет в сети на русском. Фильмы довольно не новые, но в свое время после проката в кинотеатрах были очень популярны и наделали много шума. Это любимые фильмы мужа.

moviemaker 30.08.2007 15:09

что-то я не помню чтобы они наделали много шума. может в определенных кругах зрителей. лично я об этих фильмах не слышал. в кинотеатры ходил,но об этих не слышал.

nataleon 30.08.2007 17:17

Ну, не знаю, возможно на тот момент ты был еще очень юн. Все три фильма шли с грифом "детям до 16". Особенно много шумихи было вокруг первого фильма трилогии. Суди об этом хотя бы из приведенной ниже цитаты одгого из критических эссе.
***"Так ("Пришло время любить") назывался югославский фильм, появившийся в советском прокате году в 1983-м. Надо сказать, фильм наделал шуму по Москве. Там на протяжении двух серий кинематографисты СФРЮ с потрясающим реализмом показывают любовь двух 16-летних югославов- Бобы (мальчика) и Марии (девочки). Они ходят в школу, но отношения между ними, как сейчас принято говорить, "продвинутые"- на людях целуются, втихаря занимаются половыми сношениями. Зал замирал, когда "показывали"- показывали вполне невинно, из сцен можно было только понять, что оба голые, что "трахаются". У нас школьники в кино ещё не трахались. Только гуляли под ручку и целовались. На "секс" школьникам партия добро не давала.***

kalambus48 30.08.2007 17:57

Да,да и ещё да, я помню эти фильмы.Очень большое впечатление оставили эти фильмы,а когда был прокат продолжения,билетов не было но в Одессе всё решает кол-во уплаты и я благополучно просмотрел...Так ,что подътверждаю всё так и было!Жаль,что на сербском...

moviemaker 31.08.2007 09:11

насчёт юн ..я и сейчас не старый. а во вторых на мой взгляд я не знаю чтобы югославские фильмы были хорошие. в третьих если бы фильм как ты пишешь был популярен то он был бы в сети. заметь,что фильмы ещё старее чем эти есть в сети. даже в каталоге данного сайта.
из всего мною перечисленного я могу предположить что фильм был популярен недолго,если был популярен.

nataleon 31.08.2007 10:55

Фильм действительно был популярен. Смотри пост kalambus48 в этой теме. Я не знаю в чем причина их отсутствия в сети, но факт остается фактом - их там нет (в русском варианте), а уж очень сильно хочется.

moviemaker 31.08.2007 11:16

наверное причина в том что этот фильм большинству не интересен.
а то что кто-то помнит это кино это хорошо,но это не показатель популярности ибо таких людей немного.
ибо по моему мнению фильмы которые интересные есть в сети в оригинале и на русском.
мало того. они ещё качаются хорошо.

nataleon 31.08.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от moviemaker (Сообщение 692322)
наверное причина в том что этот фильм большинству не интересен.
а то что кто-то помнит это кино это хорошо,но это не показатель популярности ибо таких людей немного.
ибо по моему мнению фильмы которые интересные есть в сети в оригинале и на русском.
мало того. они ещё качаются хорошо.

Какое мне дело, что нравится (интересно) или не нравится (не интересно) большинству. А если большинство курит и пьет, потому, что это популярно, я тоже должна следовать их примеру? Мы все разные, каждый человек индивидуум и индивидуален по своему. У каждого свой вкус и взгдяд на вещи. В этом вся и прелесть. А что касается популярности - она ж ведь штука капризная, сезонная и изменчивая. Сегодня одно, а завтра другое. То что популярно сейчас еще не говорит о том, что останется таким на долгие годы.
А если в сети есть старые немые фильмы начало ХХго века - это еще ни о чем не говорит. Просто кому-то это надо. Вот и все. Да кстати, и не все фильмы в сети интересны. Как говорится - на вкус и на цвет...


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.