Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Чем заняться за городом осенью? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=121273)

Nasturzia 14.09.2011 08:33

Чем заняться за городом осенью?
 
Привет всем, хочу обратиться за советом вот на какую тему – так получилось, что придется весь сентябрь и возможно начало октября в этом году провести на даче – не успели за лето достроить баню и еще пару хозяйственных построек, придется блюсти за строителями. У мужа работа, так что я там почти все время буду одна. Не могу придумать, чем там заняться. Летом занятий много – во-первых, потому что народу больше, надо что-то готовить, убирать, ухаживать за цветами, которые я выращиваю (их немного, но все-таки они требуют внимания). Да и просто пообщаться всегда есть с кем. Еще у нас в районе дачи (под Калязиным) – отличные леса, с удовольствием можно сходить за грибами или за черникой, сварить варенье, сделать какие-то заготовки.

А вот что делать осенью – ума не приложу. Осенний лес на меня нагоняет тоску, генеральная уборка в доме проведена еще летом, готовить много не надо – ведь только себе же. Ну, понятно, накачаю фильмов, возьму с собой книжек. Интернета у нас там нет, и специально не проводим, чтобы на даче можно было отдыхать от него. Что бы еще придумать интересного, как вы думаете?

Mariukas 14.09.2011 12:22

Ну, можно завести любовника или любовницу. То же какое то времяпровождение...

Trooper 14.09.2011 13:44

Цитата:

Ну, можно завести любовника или любовницу.
Не получится,у них на даче интернету нету...

Boris.S 14.09.2011 13:55

Лучше всего спросить у местных, которые чем-то занимаются каждую осень.
А вообще, свободное время можно потратить на себя - книги, фильмы, самообразование.

Mariukas 14.09.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Boris.S (Сообщение 1210878)
А вообще, свободное время можно потратить на себя

Боря, так она и спрашивает : "Как потратить время на себя?"

Mariukas 14.09.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Trooper (Сообщение 1210876)
Не получится,у них на даче интернету нету...

Нет, интернет не нужен, она же написала что придётся блюсти за рабочими....
Ты только на секунду зажмурся и представь это!

Лосяша 14.09.2011 17:25

Шить, вязать или вышивать любите?
Можно поделать какие нибудь открытки из природного материала (с листиками...)для друзей.
Можно тарелки сделать из гипса и обрисовать их.

Mariukas 14.09.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Лосяша (Сообщение 1210905)
Шить, вязать или вышивать любите?
Можно поделать какие нибудь открытки из природного материала (с листиками...)для друзей.
Можно тарелки сделать из гипса и обрисовать их.

Лосяша! Какие тарелки из гипса когда там на стройке столько мужиков будут!!!!

Ты только представь как молодая девушка в 26 лет будет делать открытки из гербария в то время когда рядом столько мужиков....
Да она от окна/двери/улицы глаз не сможет оторвать.... а ты гербарий предлагаешь!

Мандарин22 15.09.2011 01:33

Как это чем???)))) Грибы собирать, рыбачить)))) ну и шашлык готовить, конечно))))):-)

Boris123 15.09.2011 03:43

Цитата:

Сообщение от Мандарин22
Как это чем???)))) Грибы собирать, рыбачить)))) ну и шашлык готовить, конечно)))))

с голодными волками со стройки.


Часовой пояс GMT, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.