Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   NEW!!! 31-ый номер журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=117686)

Янулька 07.03.2011 22:31

Спасибо за новый выпуск к празднику!

Очень понравился раздел Увлечения, всем большое спасибо!
michael79, надо было бы предупреждение какое сделать, типа - Не читать на голодный желудок! :oops: Обязательно попробую приготовить креветки.

Lacy, твои работы из бисера просто восхитительны!

Очень интересная статья Liss & Apach, надеюсь будет продолжение.

taffy, с дебютом!

С удовольствием прочитала новые фотопутешествия.
dandrey, :-) спасибо! Мне больше понравилась "мохнатая малина" под номером 25. :-)


Еще раз большое всем спасибо, буду читать дальше.

sasser 08.03.2011 05:24

Наши харьковчанки-2 - Garmonia & Malvina - все просто замечателельно написано, "народная дипломатия" в действии! надеюсь, мы доживем и до харьковчанок-2.000.000 (в $, в £ или в €?!:mrgreen: )!
Наш каирчанин Vit0 - автор-красавчег! Это касается и "путевых заметок", и еще он мой коллега по разделу "кино", его работа про "Самые ожидаемые фильмы 2011 года" перешла из разряда "сеть" в разряд "автор" (очень много собственного труда вложено). 32-й выпуск, все 34 статьи - креатив! Рекорд рунета?
Alla Megel - она-таки дотянулась до небес! Лично выстраданное произведение. Кто-то двумя руками схватится за ее мысли - "согласны!". Кто-то подумает - "не моё это" (лично я не сторонник подставлять вторую щеку ни по жизни, ни по вере), но я, в глубине души, всегда намного уважительней относился к вере, во всех ее "неразрушительных" проявлениях, чем к любому проявлению разрушительного безверия.
pavelzmej - наш плодовитый и маститый НЕИЗВЕДАННЫЙ! Отец-основатель женра! Причем, есть и иновации по теме (не вошли в 31-й, ждут размещения). :-)

Les 08.03.2011 10:53

Trooper, отличный обзор, спасибо!

Vit0, за фильмы - отдельный респект!

Gladness 08.03.2011 11:49

Хочу особенное внимание уделить статье *Foxy*. Её Ангел задел за живое... Очень тронуло то, с какой ненавязчивой нежностью и преданностью рассказывает она о своей любви к самому близкому и главному человеку. И если я когда-нибудь услышу что-то похожее от своих маленьких ангелят, то счастливее меня в то мгновение, наверное, и не будет человека. Спасибо. :-*

gold hands 08.03.2011 12:06

ах, какой замечательный получился подарок к празднику!
читала с удовольствием, ведь в этом номере и мой любимый малахит, и мое увлечение - бисер, и неизвестный мне ранее музыкальный инструмент - дудук, и обалденные рецепты, от которых текут слюнки, и море фотографий (некоторые тоже хочется съесть:wink:, некоторые - увидеть своими глазами), и кино, которое хочется смотреть, и музыка, которую хочется слушать, и захватывающие рассказы, и интересные зарисовки... и любовь в чистом виде...

уже с нетерпением жду 32-й!

Gladness 08.03.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от gold hands
уже с нетерпением жду 32-й!

Браво! Поддерживаю! Авторы, плиз, продолжайте нас радовать своими работами (а ведь вам столько ещё предстоит сделать - работы непочатый край). :wink:

dandrey 08.03.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1182176)
dandrey...
(а про кармелитов ничем путным так и не разродился - лично тебя не задевает, но это не по 31-му выпуску!)

Кроме того что это меня не задевает, у меня сейчас ремонт дома - голод и разруха :-( Не до поисков...

sasser 08.03.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от dandrey (Сообщение 1182404)
у меня сейчас ремонт дома - голод и разруха :-(

dandrey, держись!

sasser 08.03.2011 16:32

искренний - наш форумчанин, старается, пишет, не успевает исправлять,
проверять и пр., потому что основная работа занимает 25 часов в сутки,
конечно, мы ему помогаем, исправляем, проверяем и верим, что вот-вот и
на нашем поле чудес вырастет лесной массив с золотыми монетами! (образ)

sasser 08.03.2011 16:55

поэзия:
Элла (ellakop) и Михаель (Сова) - блестяще! Вы лечите наши души! Спасибо вам!
проза:
Simurg - молодец! Так держать! Ты нам нужна, как воздух!
Les - автор, вызывающий бурю эмоций! Выше всех похвал!
Элина Малярская - жду новые рассказы, заглядываю в e-mail каждые 5 минут!
Анна Антоновская - ну, что сказать - слово SUPER все отражает!


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.