Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ВСТРЕЧАЙТЕ, 32-ой выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=118475)

sasser 07.04.2011 18:59

Admin, не хочу превращать журнал в "бла-бла-бландию"!!! Систему внутренней почты разработать - супер! Научить авторов самим оформлять свои статьи - супер-пупер! Кстати, 99% авторов - даже не незарегистрированы на ФРЕЙМЕ!!! (не знаю, почему бы им это там не сделать?!). Будем модераторов во ФРЕЙМЕ ставить? Чистить "авгиевы конюшни"? Ну, и кто этим будет заниматься? sasser-а клонируем?! :-) Давайте просто хорошие журналы делать... Сорри, если выгляжу как Цербер из редакции! (каГтавый?! сыпелявый? пеГхатый?)

Gladness 07.04.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от dandrey
А у местных будет привилегия комментить не отходя от кассы.

Возможно, это и правильно, но сомнения меня берут, что все коменты будут сопровождаться тактом, а критика конструктивизмом. ИМХО.

*Foxy* 07.04.2011 19:06

все элементарно. журнал особенный после всего этого превратится в форум обычный. зачем нам клон?

dandrey 07.04.2011 19:14

Можно сделать премодерацию комментов автором статьи перед публикацией. И давать возможность комментить только статьи написанные зарегистрированными пользователями. Это подстегнёт авторов регистрироваться на форуме и повесит на них обязанности модераторов. Я уже согласен :)

sasser 07.04.2011 19:29

dandrey, давай лучше сюда всех твоих горячих почитателей приведем и они тебя искренне ПОХВАЛЯТ - на том и закроем тему, а?! :wink:

bezruk 07.04.2011 19:31

Я уже предлагал в обсуждении позапрошлого номера параллельно журналу открывать тему на форуме, отдельную тему отдельной странице журнала, на странице журнала давать линк на тему для обсуждения, не на одну общую для всего номера, а для каждой страницы. Нет обсуждения - прошла неделя-другая, в мусор, есть обсуждение - оставить для потомков.

dandrey 07.04.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1187442)
dandrey, давай лучше сюда всех твоих горячих почитателей приведем и они тебя искренне ПОХВАЛЯТ - на том и закроем тему, а?! :wink:

На нет, как говорится, и суда нет... и туда, тоже, нет :lol:

Цитата:

Сообщение от bezruk (Сообщение 1187443)
Я уже предлагал в обсуждении позапрошлого номера параллельно журналу открывать тему на форуме, отдельную тему отдельной странице журнала, на странице журнала давать линк на тему для обсуждения, не на одну общую для всего номера, а для каждой страницы. Нет обсуждения - прошла неделя-другая, в мусор, есть обсуждение - оставить для потомков.

Тоже вариант, но я бы не удалял тему. Вдруг кто-то захочет высказаться "через года"?

sasser 07.04.2011 19:51

Gladness,*Foxy*,dandrey,bezruk, Ребята! Хорошо, что мы все это обсуждаем! Показатель того, что наше "Дерево" живое, зелёное, с крепкими корнями и непослушными ветвями! Браво! Мое мнение такое: или оставим все, как есть (мне это ближе! от добра добра не ищут) или же вариант bezruk-а (как бы "форум выпуска" - реально линк на ФФ, и чтобы все было попроще, прозрачно).

*Foxy* 07.04.2011 20:11

можно оставить как есть и попробовать второй вариант. главных "седоков" фф посадить туда, чтобы следили.

п.с. " седоки ", чаще сидящие на форуме вне зависимости от чина.

AllaMegel 07.04.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от bezruk (Сообщение 1187443)
Я уже предлагал в обсуждении позапрошлого номера параллельно журналу открывать тему на форуме, отдельную тему отдельной странице журнала, на странице журнала давать линк на тему для обсуждения, не на одну общую для всего номера, а для каждой страницы. Нет обсуждения - прошла неделя-другая, в мусор, есть обсуждение - оставить для потомков.

Неплохая идея.


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.