Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Как отмазаться ? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=11623)

palmitos 21.06.2005 14:37

Как отмазаться ?
 
Иногда просто не хочется заниматься любовью. По разным причинам...Мой же отказ действует на Него ужасно: он злится, обижается... Приходится исполнять свой "супружеский" . И что делать???? Молча мириться или всё-таки ..... ???????
При чём очень бы хотелось спросить об этом мужскую половину ,(как культурно отказать и при этом не нарваться на скандал.).Я так понимаю отмазки я устала до вас недоходят.

Vp 21.06.2005 14:49

palmitos,
на самом деле это вопрос очень непростой. У всех потребности разные. Конечно в первую очередь Он должен бы знать и уважать твои ощущения а значит и быть более благосклонным к нежеланию. Но если этого нет , то давай ему по немногу гормоны и страсть у него немного утихомириться. :roll:

Vit0 21.06.2005 14:51

palmitos, если бы это был технический отдел, я бы сказал, что ты предоставила недостаточно информации о системе :wink:
Смотря как часто ты хочешь отмазаться. И смотря что для тебя часто, и опять же смотря как часто вы занимаетесь супружеским долгом.

palmitos 21.06.2005 14:58

Давайте на некоторое время забудем ,что речь идёт обо мне .Не ужели вам никогда не приходилось слушать отказа девушки ,женщины "голова болит..."и т.д. Если вы спокойно принимаете отказ ,то снимаю перед вами шляпу.Значит не перепились ,простите не перевелись мужики на свете. :roll:

ree 21.06.2005 14:59

palmitos, если до Него не доходит "я устала", и он воспринимает это как отмазку.... То помоему 4тобы ты не сказала, он воспримет также.
Или попробый сделать так, 4тобы Он сам стал отмазываться. :wink:

Цитата:

Сообщение от palmitos
Не ужели вам никогда не приходилось слушать отказа девушки ,женщины "голова болит..."и т.д. Если вы спокойно принимаете отказ ,то снимаю перед вами шляпу.Значит не перепились ,простите не перевелись мужики на свете. :roll:

Такой отказ мне ли4но принять спокойно о4ень сложно, по4ти не реально, но вот скандала, криков или хотя бы даже простых упреков...... Могу и без них СПОКОЙНО обойтись.

palmitos 21.06.2005 15:04

Цитата:

Или попробый сделать так, 4тобы Он сам стал отмазываться.
не плохой совет может воспользуюсь :wink: :lol:

Admin 21.06.2005 15:33

palmitos, ну и вопрос задала :)
Еслиб спросила "как уломать если всё таки не дают и говорят голова болит", то думаю вариантов предоставили поболее :)

Это всё равно, что раскрыть "врагу" военную тайну ;)


А серьёзно... помойму если ласково и нежно не отказать, а попросить перенести - то для меня думаю сработало бы ;)

tasha25 22.06.2005 14:00

А я проэксперементировала :mrgreen: как сказал ько ради эксперемента, что сам убегал :mrgreen: Через неделю с таким удовольствием на работу побежал,что только пятки сверкали :mrgreen:

sasha21k 22.06.2005 14:17

А вот и анекдот в тему (правда тут обратная ситуация):
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

rusflorida 22.06.2005 14:19

sasha21k, :? жестоко.. :x


Часовой пояс GMT, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.