Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   зачем мы пьём Алкоголь, курим и.т.д. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=21258)

Забытый 13.01.2006 21:35

зачем мы пьём Алкоголь, курим и.т.д.
 
Я всегда задавал себе вопрос:
Зачем мы напиваемся, накуриваемся и.т.д. мне бы просто хотелось бы услышать ваше мнение...

Я себе всегда задавал этот вопрос...

raskumarin 14.01.2006 14:12

Забытый, скажу откровенно, что курю часто и очень люблю. А вот зачем? Это каждый по разным причинам. Я, к примеру чисто для удовольствия. Я ,вообще, люблю комфорт и покой. А в накуренном состоянии особо остро ощущается умиротворение. Если бы я был миллионером, то я был бы страшным лентяем. Нежился бы целый день у камина и предавался мечтаниям. Но при этом, даже пальцем бы не пошевелил, чтобы хоть что-то из этих мечтаний сбылось :lol:

Mice 14.01.2006 16:22

Из вышеизложенного сообщения делаю вывод - курим (пьём и т.д.) для того, чтоб мечта стала красивой сказкой, а не для того, чтобы стать к ней ближе.

*Foxy* 14.01.2006 16:52

хм...курю,потому что сперва понравилось,теперь тяжело бросить - и это уже автоматом,что сигареты всегда при мне.правда кроме сигарет ничего больше не пробовала никогда и не тянет.надеюсь,что придет время,что я и сигареты брошу курить.алкоголь - мне нравится выпить,знаю свою дозу для похмелья и для опьянения.стараюсь не пить больше своей нормы,чтобы не окосеть.хотя мой любимый коктейль всегда сшибает меня даже с одного бокала.иногда просто хочется выпить бокал вина,чтобы просто расслабиться.но чаще всего без этого можно и обойтись.

Alalex 14.01.2006 16:56

о вот тут я пожалуй соглашусь на счет питья а вот курить не курю и даже не пробовал как-то не тянет

Foxy,немного от темы что за коктейль такой:wink:

Цитата:

алкоголь - мне нравится выпить,знаю свою дозу для похмелья и для опьянения.стараюсь не пить больше своей нормы,чтобы не окосеть.хотя мой любимый коктейль всегда сшибает меня даже с одного бокала.иногда просто хочется выпить бокал вина,чтобы просто расслабиться.но чаще всего без этого можно и обойтись.

*Foxy* 14.01.2006 16:58

alalex,про коктейль сказать не могу.это секрет.

Alalex 14.01.2006 17:02

ну и ладно:cry:

Mice 14.01.2006 19:07

alalex, ты от темы не отходи, а то мало того почему пьёшь, придётся отвечать почему пьёшь именно это.

Значит сначала нравится, а потом переходит в привычку?

barzel3 14.01.2006 21:54

Курю и не хочу бросать, но радуюсь за тех кто бросил. Надеюсь дочь курить не будет.

Les 15.01.2006 01:02

А как ещё предоставить себя творческому парению или перейти на следующую духовную ступень, как не отрешившись от мирской суеты? А как от неё отрешиться, не расслабившись? А как быстрее и легче всего расслабиться? Тут каждый волен выбирать...
Главное не перейти в фазу, когда пьёшь, чтобы забыть что ты пьёшь...


Часовой пояс GMT, время: 12:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.