Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   НОВЫЙ 34-й выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=119896)

sasser 07.06.2011 03:50

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 1197598)
не забываем ставить "лайк" на ФБ.

Надя, в ФБ 34-й картинкой с 33-го представлен... "Торопилась я"? :wink:

*Foxy* 07.06.2011 04:16

нет, не торопилась, оно само так вышло, чесс слово:-)

sasser 07.06.2011 04:26

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 1197619)
оно само так вышло

Может, само и исправится...? :-)

Mice 07.06.2011 08:20

А журнал-то растёт... Во всех смыслах. :-)
Молодцы!

Сова 07.06.2011 08:21

Прочел, прежде всего, поэзию ( у кого что болит...). Из всех авторов ( чур, без обиды ! ) восхитили стихи Эллы Петрицкой.:-* Я не много встречал в Сети авторов с такими сильными и ровными по силе, стихами.
Из этой подборки мне на душу больше всего легло " Берегите живых ". Мощнейшее стихо, аж мороз по коже !
У моего тезки, Михаила Розенштейна, отмечу " Глаза темноты " и " Море ".
С Есенией мы знакомы давно по Стихире. Не скрою, что многие её стихи дали темы для моих сочинений, за что ей огромное мерси !:37:
У Александра Когана ине сразу запомнилось " День катится к чертям ".
Дмитрий Морозовский - " Две сущности ".
А в целом, благодаря нашему замечательному редактору, раздел очень даже смотрится !

Lubava 07.06.2011 10:48

Авторы, заглядывайте в свои статьи ради комментариев, которые оставляют читатели, потому как часто требуются пояснения :)

sasser 07.06.2011 11:01

Продолжаю про новшества... Про "ДЕБЮТ" я уже рассказал. Еще одно новшество - на этот раз техническое - Admin расширил поле в шаблоне статьи и теперь мы можем размещать более крупные произведения в одной статье (раньше техн. возможности не позволяли это делать), a не "вымучивать" их на 10-15 выпусков! :-)

sasser 07.06.2011 12:47

Часть общения перешла в авторские статьи, в виде комментариев, а я продолжаю тут...
Еще один новый момент - это мистическое появление таинственной личности... Обывателя. Откровенно говоря, я многое пропустил за 6 лет отсутствия, но думается, что это не первый Обыватель-отрицатель, а тот, кто был за ним... Позитивный Обыватель, я бы сказал (или я не прав?). Обыватель-строитель! :-)
ФРЕЙМ и ФФ - это родственные существа и дела ФФ для читателей, авторов и редакторов журнала важны как никогда!

Янулька 07.06.2011 13:01

И опять большое спасибо всем, кто работал над выпуском!
Журнал получился очень интересным и разнообразным. Читаю с превеликим удовольствием!
Как всегда меня лично радуют фотопутешествия. (как и уважаемый Сова скажу - у кого что болит :-))
Увлекательные рассказы, качественные фотографии потрясающих по красоте мест - все на довольно высоком уровне! Ребята, да нашему Фрейму позавидует любой географический журнал! Спасибо огромное всем путешествующим, фотографирующим и рассказывающим!

Atir 07.06.2011 15:26

Дальние страны конечно манят красивыми местами. А посмотришь "Городской романс" и понимаешь, что и рядом можно увидеть много интересного.


Часовой пояс GMT, время: 18:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.