Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   НОВОГОДНИЙ 38-ой ФРЕЙМ в эфире!!! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=122908)

Lubava 03.01.2012 09:24

НОВОГОДНИЙ 38-ой ФРЕЙМ в эфире!!!
 
Журнал "Фрейм" спешит поздравить всех своих авторов и читателей с наступившим Новым Годом!



Интересно было бы услышать, каким именно вы хотите видеть "Фрейм" в этом году. В свою очередь, команда редколлегии желает любимому журналу не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, радуя своих постоянных и новых читателей, а также выполнять по максимуму свою главную задачу, давая возможность всем, кому есть что рассказать и показать, делать это на наших страницах, полностью оправдывая слоган: Фрейм - журнал, который делаете Вы!

Тридцать восьмой выпуск журнала богат на сюрпризы. Впервые за много месяцев возродилась музыкальная рубрика, в которой вы встретитесь благодаря Катерине Колонович с легендами музыкального Олимпа - Фредди Меркьюри и Робертом Плантом. В рубрике "Кино" стартует обзор экранизации литературного произведения в сравнительном анализе с первоисточником от Catriana. Десятку самых ожидаемых фильмов 2012 года представит вашему вниманию Lubava. Не оставят равнодушными критические статьи о новинках кинопроката от Римайер и fenix-xx.
"Книжная полка" порадует своих читателей обзорами nadin-86 и book_lya, на этот раз вас ждут книги Сесилии Ахерн и Исабель Альенде.
Философия жизни от *Foxy* поразит в самое сердце своей правдивостью и глубиной. Свою великолепную прозу вашему вниманию предложат уже полюбившиеся авторы Simurg, Анна Антоновская, Шут-Анархист, Михаил ШАХНАЗАРОВ, Наринэ Абгарян, am1975. В этом номере начинается публикация нового пугающего и интригующего произведения от искреннего.
Поэтическая пародия Владисвета Горилкина разбудит улыбку, "Воспоминания" Esenia77 и "Ностальжи" от Я-Евка навеят грусть и задумчивость, а стихи Леонида Ейльмана заденут душевные струны.
Рубрика "Психология" продолжит знакомить читателей с работами Алины Даниэль и Алёны Лукьяновой.
С настоящими троллями на дорогах Норвегии мы встретимся благодаря Atir. Продолжим гулять по солнечной столице Кубы вместе с powerk. Янулька покажет новогодний блистательный и завораживающий Санкт-Петербург. Вместе с dandrey посетим необыкновенный парк "Утопия" в Израиле, а Dotsik продолжит прогулки по Иерусалиму. Boris123 проведёт интересную экскурсию по Версалю, а gold hands поможет попасть в сказочный и волшебный мир Диснейленда под Парижем.
Liss & Apach завершат на розовой ноте знакомить нас с камнями. София Крейнович поможет освоить кулинарные хитрости и предложит на ваш суд свой кулинарный шедевр. Вы увидите красивейшие украшения из бисера от Анны Тепловой и посетите волшебный мир маленьких кукол вместе с Анастасией Поповой.

Добро пожаловать в 38-ой выпуск журнала "Фрейм"!

Lubava 03.01.2012 16:38

Действительно, очень интересно было бы узнать ваше мнение, о том, каким должен быть журнал в новом году. Может быть добавить определённые рубрики?

Catriana 03.01.2012 20:57

Мне кажется, специально создавать новых рубрик не стоит, а вот если появятся материалы, которые не подходят под существующие рубрики, тогда можно создать новую.

Lubava 03.01.2012 21:10

Catriana, да, именно так появилась "Книжная полка" :)

Авторы, не забывайте заглядывать в свои статьи, сегодня было получено много комментариев.

Catriana 04.01.2012 08:43

Мне вот какая мысль пришла: а можно ли добавить опцию, позволяющую встраивать в статьи ролики с ютьюба? Мне кажется, было бы замечательно, если бы в статьях о фильмах, музыке, путешествиях, рукоделиях можно было бы показывать кусочки видео.

Lubava 04.01.2012 09:16

это технический вопрос к Админу :) Мне очень требовалась такая опция при подготовке статьи:

Десятка самых ожидаемых фильмов 2012 года

Пришлось давать только ссылки на ролики с ютуба.

Catriana 04.01.2012 09:37

Так, может, будет правильно, если именно главред задаст этот вопрос админу?

Если в сам журнал встроить нельзя - может, завести раздел на форуме вроде видеоприложения к журналу? И давать в статьях ссылке на этот раздел, а в разделе ссылки на соотв. статьи в журнале.

Я бы тоже в статью о фильме с удовольствием пару отрывков вставила.

Lubava 04.01.2012 09:46

У нас нет сейчас главных или второстепенных в редакции журнала, а существует единая команда, хоть и совсем маленькая :)
Я подразумеваю, что есть коды с помощью которых можно всё-таки вставлять видеоролики, но с кнопкой сделать это легче. Админ должен знать точно :)

Admin 05.01.2012 11:22

Самое быстрое и простое - получать код с ютуба и вставлять его в статью.
В редакторе есть опция перехода в режим HTML и там вставлять.

Кнопка - требует времени. Посмотрим.

Catriana 05.01.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1221732)
Самое быстрое и простое - получать код с ютуба и вставлять его в статью.
В редакторе есть опция перехода в режим HTML и там вставлять.

Кнопка - требует времени. Посмотрим.

А как это делать авторам? Вот я, допустим, хочу в свою статью вставить код. Просто скопировать его с ютьюба? А в каком виде присылать файл? В текстовом, просто с вставкой кода, или перекодировать его в html формат и прислать в таком виде?


Часовой пояс GMT, время: 02:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.