Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Между нами девочками (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=8565)

kodary 12.06.2009 19:27

Спасибо за ответ)):thankyou:

*Foxy* 12.06.2009 19:32

всегда пожалуйста. надумаешь - приходи;)

Anima 12.06.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 994702)
отклоняется в случаях:

1. если был подан запрос и в течении 3-х месяцев человек никак не общался на форуме. запрос удаляется. видимо человеку было все равно, какие существуют правила вступления в группу.

2. запрос отклоняется человеку с минусовой репутацией или если у него не мало записей в жалобной книге.

3. запрос отклоняется, если человек, прежде чем прийти в группу хамил на открытом форуме или провоцировал на скандалы людей. в нашем Женском Мире мы это не приемлим. мы бережем нервы друг друга так, что реал отдыхает конкретно. у нас самая дружная женская компания и базарные бабы нам ненужны.

в принципе это главные пункты, по которым я могу удалить запрос.

Когда-то я тоже была в группе.
Потом доступа не стало.
Давно уже.
Повторно запрос не посылаю.

Ни один из вышестоящих пунктов не нарушала...:oops:
За что?
Видимо ГЛЮК.
Ну да ладно.....

*Foxy* 12.06.2009 20:32

Ир, там удалены только те, кто давно не писал. многие вернулись и живут до сих пор.а так же, кто вроде получил доступ, но так ни разу ничего и не написали. если тебя обидело то, что ты удалена, то зря. без всяких задних мыслей было сделано это. если есть желание, то вэлкам.:wink:

Anima 12.06.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 994730)
Ир, там удалены только те, кто давно не писал. многие вернулись и живут до сих пор.а так же, кто вроде получил доступ, но так ни разу ничего и не написали. если тебя обидело то, что ты удалена, то зря. без всяких задних мыслей было сделано это. если есть желание, то вэлкам.:wink:

Неа...:wink:
Не обижаюсь.
(Теперь нет. И скорее всего, это не ты выкинула меня, а это случилось очень давно, когда Форум на другой движок переходил). А стало мне это понятно только на днях, когда из нашей Муз-группы вдруг один человек оказался с закрытым доступом и выяснилось это чисто случайно.
И он тоже молчал и не спрашивал чего его это выкинули из группы....А его никто не удалял!
Так что и такое бывает.

*Foxy* 12.06.2009 21:01

если что, ты знаешь где меня найти:-)

Helena45 18.06.2009 05:27

Lubava, при попытке вступить в группу "Женский мир" и мьюзик FF , был получен ответ "Это не может быть общественной группой. В чём проблема?

l171 16.07.2009 09:24

Меня тоже так с одного форума выкинули, я админу написала, уже с год ответа жду, после этого писать кому-либо лень

Gladness 16.07.2009 09:38

l171, написАла или написАл?

*Foxy* 16.07.2009 11:24

Helena45, для доступа в ЖТ у Вас недостаточно сообщений. но вступление в группу можно пройти из нулем. напишите админу.

l171, эта тема исключительно для девушек. мужикам тут писать( ударения и тут и там) - запрещается. все нарушители будут наказаны модерами.

все вопросы о вступлениях куда-либо и вопросы в целом о форуме, находятся в разделе "Вопросы о нашем сайте". не делаю это линком, так как обленились все и перестали клацать лишний раз по клаве.


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.