Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   В Помощь "Ословодам" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как раздавать фильмы из других папок ? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=27133)

Вован46 29.03.2006 07:36

Как отдавать файлы не из Incoming
 
Господа форумчане, у меня диск на котором находятся Incoming and Temp, не большой. Поэтому часто возникает ситуация, что для освобождения места на диске, я перетаскиваю фильмы на другой диск, где компоную их для записи на ДВД диск. Но часто вижу, что фильм от меня качает ещё кто-то и чувствую себя жлоб –жлобом. Может, есть возможность преложить людям для загрузки и папку со скачанными фильмами?

michael79 29.03.2006 07:43

Вован46,
заходишь в ослике ФАЙЛЫ , слева находишь ВСЕ ПАПКИ --- открываешь ( двойной клик ) --- находишь нужную папку --- правый клик --- ОБМЕНИВАТЬСЯ ПАПКОЙ ;) удачи ;)

dimoha 29.03.2006 08:52

Еще вариант. Заходишь в настройки эмула-- в меню Directories и там будет окошко где отображен твой компьютер т.е. все диски и папки что на дисках. Ты просто должен зайти на нужный диск и поставить галочку возле той папки в которой хранятся файлы, которые ты хочешь отдавать

Вован46 29.03.2006 11:57

michael79, Зшёл в Файлы- Все папки-папку Кино (здесь уменя ждут своего часа скачанные фильмы. Но там у меня ещё несколько папок - фильмы по жанрам, поэтому высыпалось меню, гдея отметил "с пддиректориями". Я всё правильно сделал? На диске "Е" (там у меня располжены папки Incoming & Temp), появилась папка New Folder. Но пустая. А комп начал глючить, моргать краснолампочкой, перестал слушать команды, с большой задержкой закрыл все окна и перегрузил комп. когда запутил еМула, комп опять начал вы...дёргиваться, в журнале еМула появились сообщения о хешировании всех фильмов, которые давно загружены. Что это значит, так и должно быть?

tsyganenok 29.03.2006 12:36

Цитата:

Сообщение от Вован46
в журнале еМула появились сообщения о хешировании всех фильмов, которые давно загружены. Что это значит, так и должно быть?

Да, так и должно быть. Ведь ты уже убрал эти файлы из осла и теперь ему нужно заново как бы "переварить" эти фильмы, чтобы определить хэш каждого из них, ведь только по хэшу другие могут найти у тебя этот фильм и начать качать.
Просто подожди немного, когда все добавленные файлы отхешируются, тормоза прекратятся. Я предпочитаю, вообще, в это время комп не трогать, уж очень сильно тормозит. Если по времени, то у меня ослик хеширует один фильм где-то в течение 1-2 минуты.

Вован46 21.04.2006 20:33

Как раздавать фильмы из других папок ?
 
Знатоки подскажите, пожалуйста. Качаю Мулом фильмы. Качаю, естественно, в Инкоминг. Все ословоды качают у меня из Темпа и Инкоминга, я так думаю. Но вот, для удобства наоткрывал в Инкоменге ещё много папок, с разными названиями, куда затаскиваю скачанные фильмы по жанрам. Но, вдруг пришло в голову – а может быть из этих папок народ не может качать? И, ещё на другом диске вообще есть папки с фильмами.
Теперь подскажите, как я могу раздавать из всех папок фильмы? Я ведь не Мурло, какое не будь.

makcim76 21.04.2006 20:36

Вован46,

Цитата:

Сообщение от Вован46
Но вот, для удобства наоткрывал в Инкоменге ещё много папок, с разными названиями, куда затаскиваю скачанные фильмы по жанрам.

в этой папке НЕНАДО открывать ещё папки
Цитата:

Сообщение от Вован46
Но, вдруг пришло в голову – а может быть из этих папок народ не может качать?

конечно неможет - их нужно отметить в настройках
http://img198.imageshack.us/img198/9610/wer1cc.jpg
а при "перетаскивании" мог хэш изменится и их точно никто качать небудет

Скажи пожалуйста, какая скорость отдачи у тебя ?

chupa57 24.11.2008 18:41

Вставлю пару слов:
1.Не надо выставлять слишком много файлов.Со слабой отдачей раздающего люди будут только "томиться" в очереди.
2.Зачем файлы о которых никто не знает(это вариант когда ..что-то скачано с файлообменника и выставил в муле).Другое дело когда человек хочет поддержать раздачу-так и надо(не надо сразу удалять файл,даже если он вам и нужен)
3.Я сталкивался с тем что песни выставляют по отдельному(по-штучно).Скорее всего это бывает если архивы распаковывают в Incoming

makcim76 26.11.2008 13:47

Цитата:

Сообщение от chupa57
1.Не надо выставлять слишком много файлов.Со слабой отдачей раздающего люди будут только "томиться" в очереди.

и если вы не знаете как правильно раздавать с маленьким каналом
Цитата:

Сообщение от chupa57
2.Зачем файлы о которых никто не знает(это вариант когда ..что-то скачано с файлообменника и выставил в муле).

правильно, расшарил файл - опубликуй ссылку на форумах - раздача пойдёт.
Цитата:

Сообщение от chupa57
3.Я сталкивался с тем что песни выставляют по отдельному(по-штучно).Скорее всего это бывает если архивы распаковывают в Incoming

полное извращение держать в расшарке по одной песне сотнями файлов

Toshka 26.11.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от makcim76
Сообщение от chupa57
1.Не надо выставлять слишком много файлов.Со слабой отдачей раздающего люди будут только "томиться" в очереди.

и если вы не знаете как правильно раздавать с маленьким каналом

А я думаю,что нужно и надо выставлять файлы,даже если отдача и слабенькая.
Если релизер не жмот и может долго держать у себя файлы и дать скачать всем кому действительно нужен данный релиз,то ослик всегда будет пастись на зелёных лугах инета.
У меня отдача тоже не ахти,да и один канал интернета на два компа,но ослик работает как дизель в заполярье.
А еще очень помогает дружеский слот и коммуна. :wink::25:


Часовой пояс GMT, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.