Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   MMOG (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   А ты записался в танкисты? WORLDofTANKS (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=116029)

Niger 03.01.2011 20:18

А ты записался в танкисты? WORLDofTANKS
 


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.
Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.
Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Niger 14.01.2011 18:30

Кто играет?

У меня уже есть 2 танка шестого уровня.

Gladness 23.01.2011 09:00

Niger, я пытаюсь зарегистрироваться. Надеюсь, что в случае возникновения каких-либо вопросов по игре, смогу рассчитывать на твою поддержку. :oops:

Niger 28.01.2011 22:25

Gladness, как успехи? :-)

Fasha 29.01.2011 00:17

ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

Я тоже подсел на игруху...

прям уже который день оторваться не могу..
устраиваю немцам Сталинград по полной..

захватывает не по деЦЦки..

пока что качаюсь на советских танках - есть уже СУ-8, Т-46, А-20, СУ-85 и Черчилль.

Очень понравились САУ и ПТ-САУ. их и качаю, ну и мечта до тяжей добраться.

Ник - Fasha.

Присоединяйтесь !

Gladness 29.01.2011 06:16

Цитата:

Сообщение от Niger
Gladness, как успехи?

Зарегистрировалась с горем пополам. Но поиграть ещё не удалось - мешают срочные дела в реале. Но у меня вот такой вопрос: я правильно поняла, что золото необходимо покупать за реальные деньги?

Fasha 29.01.2011 09:24

золото надо покупать за реальные бабосы.
но можно прекрасно обойтись и без него..

за него можно покупать танки, особые, но не самые лучшие, далеко не самые,
премиумные снаряды, не пробовал, денег на это жалко... обхожусь простыми, за игровые деньги,
а вот что важно - там есть опыт, за который ты исследуешь вооружение и новые танки.
после каждого боя тебе начисляют опыт простой, и так называемый, свободный.
простой остается только на этом танке, свободный - где хочешь.
можно простой перевести в свободный, но за золото.
но в принципе, можно и без этого обойтись.
есть еще парочка вещей за золото, но без всего этого можно обойтись.

Gladness 30.01.2011 14:10

Ооо, я в восторге от игры! В первых двух боях я потеряла свои танки, пока разбиралась, что и куда, с третьего я уже выживаю и подбиваю. Только вот жаль, что мой танк пока ещё не такой быстрый и маневренный, как у других.

Fasha 30.01.2011 20:15

Gladness,все впереди ! меня тоже поначалу в муку крошили, но потом я научился... теперь сам всех того... перемалываю.. иногда до 9 танков сам выбиваю ( это мой рекорд за один бой)
еще прикольно гаубицами играть через снайперский режим - SHIFT - сверху смотришь, и мочишь..
а сейчас КВ купил... правда, он слабенький, еще не заработал на пушку хорошую, но ПРИКОЛЬНО!!!!!
со временем научишься выносить их всех с первого выстрела. Удачи !

Gladness 30.01.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Fasha
иногда до 9 танков сам выбиваю ( это мой рекорд за один бой)

Ничего себе! В тех боях, в которых я принимала участие, сама подбивала за один бой максимум 2. Видела результаты других - максимум, да и то редко, 5 за бой. А тут 9! Я восхищена!
Про снайперский режим даже и не знала, надо попробовать, если мне дадут такую возможность. Дальше второго уровня пока не ушла. Кончилось золото - кончились усовершенствования.
Скажи, за что дают золото, за подбитые танки?


Часовой пояс GMT, время: 17:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.