Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ВСТРЕЧАЙТЕ, 32-ой выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=118475)

sasser 04.04.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от AllaMegel (Сообщение 1186761)
вижу за всем этим хитро торчащие редакторские усы (шучу)

У вас тут что, Вилли Токарев - главред? :beee::-)

Alalex 04.04.2011 15:58

Каждая статья написана от души.Я получаю громадное удовольствие от прочитанного.:-*Моя слабость кулинария и тут как всегда Миша порадовал.Супер.:-*

AllaMegel 04.04.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1186768)
У вас тут что, Вилли Токарев - главред? :beee::-)

Фиг его знает! :31:Кто его видел?:wink: Загляни в почту, там по Кадету кое-что

AllaMegel 04.04.2011 16:21

Обожаю готовить! Миша, все хочу попробовать, потом напишу.
Riverrat, вот не думала, что будет интересно читать про всякие технические штуки! А ведь читала с наслаждением, вот тот случай, когда юмор - не придуманное что-то, а органичное, как часть восприятия мира. Супер! Заодно и о своем первом магнитофончике погрустила.
Liss & Apach Восторг!

AllaMegel 04.04.2011 16:57

Адриана Имж - классный психолог. Тот случай, когда нет никакой зауми, - понятно, занятно, и, сколько бы не было опыта, открываешь что-то новое. Это - высший пилотаж!
Les, есть о чем поговорить. Это нужно в отдельную тему, очень задело.

AllaMegel 04.04.2011 17:32

Les, sasser, теперь о самом трудном. В каждой семье есть такие воспоминания, что кровь в жилах стынет. А сколько ушло навсегда, и никто не вспомнит! Спасибо! После таких публикаций на жизнь смотришь по-другому, хочется больше спросить с себя.
Насть, история молоденьких подруг - разрыв сердца. В роддомах повесить, чтобы все капризные и ноющие "мамочки" читали. Да, все - душу в куски.

Les 04.04.2011 19:14

AllaMegel, спасибо за детальный и подробный прочтение и разбор журнала! Мне как одному из редакторов это очень приятно. К тому же это важно и для авторов, которым я перешлю твои отзывы.
А в женском клубе я твои сообщения не нашла. Или ты пока просто осматриваешься там?

Цитата:

Сообщение от AllaMegel (Сообщение 1186789)
В роддомах повесить, чтобы все капризные и ноющие "мамочки" читали.

Я на это в некоторой степени ответила (не только тебе и Сассеру, а вообще всем, включая саму себя) вот здесь.
Мой рассказ об ответственности и о себе - уже в некоторой степени прошедший этап. С другой стороны, я всегда пишу о чём-то, когда эту "страницу" перелистываю, а следующая ещё не видна в полной мере.
Мне очень приятно было прочесть твои отзывы. И я с удовольствием обсужу что захочешь из этого. Можно в личке.

AllaMegel 04.04.2011 19:27

Les, Не могу ответить в теме, нет еще 50 сообщений. Здесь есть противоречие: с одной стороны чувство чрезмерной ответственности может породить массу комплексов (куча примеров), с другой - уход от проблемы ее не решает, а только усугубляет. Я пытаюсь нащупать золотую середину. Пока - как собака, нюхом чую, а сказать не могу.

AllaMegel 04.04.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Les
А в женском клубе я твои сообщения не нашла. Или ты пока просто осматриваешься там?

Нет, не в клубе, в анкете типа кто есть кто. А в клуб меня не пускают, я новичок

sasser 05.04.2011 03:10

Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 1186837)
AllaMegel, спасибо за детальный и подробный прочтение и разбор журнала! Мне как одному из редакторов это очень приятно. К тому же это важно и для авторов, которым я перешлю твои отзывы.

Полностью с тобой согласен! Думаю, Алла на меня не обидится за "несанкционированный слив информации", но она не просто опытный журналист, пишущий на темы философии и психологии жизни в своем издательстве, но еще и работала зам. главного редактора журнала (настоящего, бумажного), и по образованию - филолог (я ни в чем не ошибся?)... Т.е. все вышесказанное - это не просто "радостные восклицания", а мнение большого специалиста. И, между прочим, она сама очень популярный, читаемый автор нашего журнала.


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.