Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Снова простатит... (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=113085)

Кут 04.10.2010 08:43

Снова простатит...
 
Такая проблема у меня простатит, уже был, вроде залечили прошло, но сейчас подозреваю что снова появилась такая проблема, я уже не раз был у врачей таблетки выписывали уже кучами, уже надоело пить все подряд, не хочу снова запустить, в прочем сейчас выписали витапрост, есть счастливчики кому это реально помогло, если да то просто отпишитесь в теме буду очень благодарен…или можете в личку написать

Korol8 29.10.2010 20:17

Простатит это не шутка, на собственном опыте знаю, лучше им не болеть и не затягивать с лечение потому что потом последствий может быть куда больше чем на ранних стадиях, витапрост комплексный препарат, так что лечись!! чем раньше начнешь лечиться, тем здоровее будешь, и лучше займись активным образом жизни чтоб не болеть этой гадостью...

Mirrow 25.11.2010 16:53

Мне помогло, правда было пару лет назад, Кут как у тебя со здоровье, а то два месяца назад написал и молчишь. ты там живой, витапрост помог? мой тебе совет занимайся профилактикой бегай побольше и приведи в порядок свою интимную жизнь...

Кут 27.11.2010 12:19

Спасибо за советы, да я живой, вылечился и слава богу, больше через это проходить ни кому бы не пожелал, витапрост подействовал да и помимо этого я еще занимался так сказать второстепенным лечением, как то бег и регулярный секс да и массаж простаты тоже в принципе не обходил, ходил на него через день, вот все это вместе и дало результаты. На счет профилактики полностью соглашусь-хоть это и нелегко каждое утро идти на стадион бегать, но что поделаешь, знаю что надо поэтому это еще и своеобразная самодисциплина. Надеюсь впредь не встретиться с этой болячкой, буду делать все для этого.

Vopli 14.03.2011 14:15

а масаж простаты эфективен или нет подскажите

Колесник 26.03.2011 18:13

Насколько я знаю, в Европе давно уже отказались от прямого механического массажа простаты, так как это может привести к обострению и распространению опухоли. Я бы на это не соглашался.

zllatka 31.03.2011 11:08

Мой муж принимал юнидокс (доксициклин), клацид СР, использовал септомирин (мирамистин). А после лечения Спеман для улучшения спермогенеза.

kirilll 03.04.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Колесник (Сообщение 1185319)
Насколько я знаю, в Европе давно уже отказались от прямого механического массажа простаты, так как это может привести к обострению и распространению опухоли. Я бы на это не соглашался.

Я бы тоже на массаж не согласился, уж лучше упражнения по Кегелю поделать, и виагру или динамико попить, эффекта на много больше будет.

Раритет 05.04.2013 19:45

kirilll, динамико же от эректильной дисфункции, насколько мне известно.

kirilll 09.04.2013 09:10

Цитата:

Сообщение от Раритет (Сообщение 1061265089)
kirilll, динамико же от эректильной дисфункции, насколько мне известно.

Да вы правы, благодаря этому препарату, ваш секс может продлиться намного дольше обычного, и более того, время между первым и вторым половым актом намного сократится.


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.