Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Поговорим о дезодорантах (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=121193)

Krim 05.09.2011 09:19

Поговорим о дезодорантах
 
Поговорим о дезодорантах. В последнее время меня что то начал подводить мой дезодорант... Может это из за того, что я поменял работу, и теперь больше бегаю туда сюда, не знаю... Но менять свой дезик точно надо!
Кто какими пользуется? Какие лучше защищают?
Только не советуйте сухие дезики - я ими не буду пользоваться...

Lubava 05.09.2011 10:15

Не будут подводить, те которые с пометкой "спорт" и с указанием 12 часов. Таких много, например тот же Fa.

Boris123 05.09.2011 15:26

Лучше всего поможет обычный душ.

искренний 05.09.2011 15:59

Есть такой крем-не помню названия, который предотвращает потоотделение и его хватает на сутки. Помню он продавался в маленьких круглых баночках по типу звездочки.

Pombik 05.09.2011 16:28

Я много различных дезодорантов перепробовал, то запах любимой не нравился, то следы от него оставались. Иногда просто напросто не чем не пользовался, а вот не давно купил себе Ахе, так то не собирался, а что-то мимо полки в магазине проходил и решил взять, попробовать. Я был поражён, моя жена долго меня хвалила, что я один, самостоятельно выбрал такой хороший запах.

Lubava 05.09.2011 16:46

искренний, тот чудо-крем уже давно канул в лету.
Потому как все сухие и шариковые или гелевые дезодоранты обладают свойством "заглушки", то есть потоотделения по минимому в тех местах где он наносится, запах самого дезодоранта слабо выражен или практически отсутствует.
А вот остальные дезодоранты, аэрозольные с сильнейшими парфюмерными запахами всего лишь "отдушка" для перебивания запаха пота. Можно с таким же успехом выливать на себя флакон туалетной воды, тот же результат.

Boris123, подразумевается, что дезодорант наносится на чистое тело, то есть после принятия душа, но сам понимаешь это же рекомендация, а не указ к действию для некоторых (которых легион).

искренний 05.09.2011 17:09

Я предпочитаю сухие дезики. Брызгалками вообще не пользуюсь. Если куда-то "на выход" пользуюсь туалетной водой. На данный момент "Bvlgari ". В этих делах я полностью доверяю жене, тем более она в косметике больше десяти лет проработала в Израиле. А у меня самого, обоняние, как у...мэ...эллектрического столба:x

Boris123 05.09.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от искренний (Сообщение 1210030)
Есть такой крем-не помню названия, который предотвращает потоотделение и его хватает на сутки. Помню он продавался в маленьких круглых баночках по типу звездочки.

Халавин он называется по имени маленькой фирмы его производящей

искренний 05.09.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Boris123 (Сообщение 1210047)
Халавин он называется по имени маленькой фирмы его производящей

О! Точно так. Удобная штука была. Сутки предотвращала потение. Но по моему все же он как то отличается от обычного сухого дезика.:-)

lamarino 05.09.2011 18:25

Я пользуюсь дезодорантом "dry-dry", он продается в аптеках, стоит около 600 рублей. Пользуюсь два раза в неделю и этого хватает.


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.