Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ФРЕЙМ - 21 выпуск!!! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=30065)

Lubava 01.06.2006 13:27

ФРЕЙМ - 21 выпуск!!!
 
Прошел ровно месяц и журнал «Фрейм» снова с Вами.
Надеемся, что новый выпуск Вас не разочарует, в нём есть как знакомые вам авторы, так и совсем новые. Вас ждут традиционные рубрики, много сюрпризов и даже...эксклюзив!!!

Мы старались сделать этот выпуск журнала частью форума, о форуме, для форума, очень хочется узнать Ваше мнение - получилось ли задуманное. Наш журнал, действительно фестивальная трибуна, где каждый может взять слово и поделиться с нами своими творческими успехами ( в прозе, поэзии, фотографии, рисунке...) или просто высказать соображения о развитии сайта. Мы ждем всех наших читателей и предлагаем им перейти в разряд наших авторов. Не стесняйтесь делиться своими мыслями, минирецензиями, новеллами, стихами и т.д.

Как говорится : Добро Пожаловать!



А что же ждет Вас в 21-м номере?

Итак...

C интервью в рубрике КТО ЕСТЬ КТО выступает ... хм, идите и почитайте, тогда узнаете.

ОБЫВАТЕЛЬ расскажет о жизни сайта в заметке События месяца на F.-F. Интересно, снимет он(она) маску в этот раз?

Нашумевший и скандальный фильм Код Да Винчи не остался без внимания и на нашем форуме, читайте горячий материал из Киноклуба форума!

Мы продолжим знакомиться с произведениями Влада Соболева, ArMikael и Alp.

Продолжаем публикации цикла статей по истории иудаизма под общим названием "Срывая все маски..." от Rataw.

Как и в предыдущем номере продолжаем поэтический обзор Уголка Графомана, сделанный pusok .

Вы уже привыкли бывать с нашими авторами в различными уголках земного шара. На этот раз Олег Галах в очередной раз приглашает нас в Ирландию. Вас ждет ознакомительная экскурсия по ирландским провинциям. Рекомендуем не пропустить!

Не пропустите, со своими работами Вас познакомят наши дети! Товарищи родители, мы приглашаем и ваших детей принять участие в нашей виртуальной выставке работ юных дарований!

Мы продолжим прогулку по вернисажу работ форумчанина Diagnos_a, творческий псевдоним которого HoryMa (надеемся, что и на этот раз его работы никого не оставят равнодушными и мы продолжим их публикацию).

О наших домашних животных рассказывает zyabka.

Просим любить и жаловать нашего нового автора - RadCat, он представляет вашему вниманию статью, которая никого не оставит равнодушным Обыкновенный фашизм или...

Erunda традиционно ведёт рубрику "Сетевая паутина", где вы продолжите знакомство с поисковиком Google и узнаете о лучших сайтах сети.

А теперь о страшном!!! Baks представляет нам поистине ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ материал о победителе Eurovision 2006 рок-группе LORDI. Затаили дыхание - впервые они снимают маски. Не вздумайте пропустить такое событие!

А Любава приглашает вас узнать поближе самого популярного и знаменитого кровопийцу всех времён и народов - Влада Дракулу!

Будуар приглашает всех любителей моды и прекрасной кухни! Наша Кухня: tsyganenok угощает! и несколько статей SpiritOfTheNight и zyabka ждут своих читателей и читательниц!

А как Вам серия Only in ? Нам кажется, что эта подборка фотографий из Интернета никого не оставит равнодушным...


Итак, в путь... Приятного Вам просмотра и чтения.

http://frame.friends-forum.com/index.php

Boris123 01.06.2006 14:15

Цитата:

Сообщение от Lubava
ОБЫВАТЕЛЬ расскажет о жизни сайта в заметке События месяца на F.-F. Интересно, снимет он(она) маску в этот раз?

что на сей раз он остался "без зубов".

Dorinem 01.06.2006 14:28

Браво, Бабочка! Молодец, что открыла нам всю подноготную (ну или не всю, но всё равно интересно). И фотки классные.
И дитё твоё класно рисует. Я только надеюсь, что рука на одном из рисунков не твоя, а то страшно как-то...:mrgreen:

RedCat 01.06.2006 14:42

Я конечно дико извиняюсь но я не RаdCat , а RedCat . Поправте коли не сложно . :-)

Dorinem 01.06.2006 14:43

Кстати, хотела сказать раньше, но забыла.
Официально. Предлагаю. Себя. На должность корректора журнала. А то временами как-то "за державу обидно". Берёте? Спорные места тоже есть где обсудить ("Учимся писать по-русски").

Baks 01.06.2006 14:50

чур меня ногами сильно не бить, это моя самая первая статья. Так что у меня дебют....:-D

Dorinem 01.06.2006 14:51

Кстати, "Рассказка о становлении мужества" - очень хорошо написана и интересно читать. Только маловато будет...

Rataw 01.06.2006 15:45

Baks,
уважаю, хорошую статью сделал...да им в гриме лучше, а так обычные финники, теперь вообще слушать их и не буду...

Baks 01.06.2006 15:50

Rataw,
а мне они что в гриме, что без грима, я их всё равно не слушаю. Ну кроме хард рок халелуя.

Lubava 01.06.2006 18:36

RedCat,поправила :-)
Baks, RedCat, с дебютом вас обоих :88:
Dorinem,конечно берём :wink:

Вся подготовка этого номера лежала только на наших с butterfly женских плечах. Бабочке большое человеческое спасибо :88:

Новый 21 выпуск журнала живёт здесь:
http://frame.friends-forum.com/


Часовой пояс GMT, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.