Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Подскажите, почему я не могу вставить новую тему? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=94636)

zotik 15.07.2009 16:47

Подскажите, почему я не могу вставить новую тему?
 
Подскажите, почему я не могу вставить новую тему? Я и в старую тему о гитаре, не мог вставить ответ.
Я уже 3 года как зарегистрирован у вас и всега одна и та же проблема!
С уважением Зотик (zotikos)

zotik 15.07.2009 16:48

Вот эту тему я создал сразу!

Vit0 15.07.2009 17:01

zotik, я думаю, что вы хотели разместить на форуме ссылку на другой сайт/ресурс/программу. А у нас ограничение: для выставления ссылок нужно иметь минимум 10 сообщений на форуме. Иначе не даст ни пост, ни тему, где ссылки.

zotik 15.07.2009 17:15

Ясно, будем что-нибудь придумывать. А исключений нет? На свой сайт я могу ссылаться или тоже нет. Я гитарист и если я это просто скажу, будет немного смешно. как меня должны услышать?


Ну хотя бы на что я могу ссылаться, посоветуйте?

Ramerup 15.07.2009 17:40

zotik, набери десять постов в темах обозначенных в первом посте здесь и будет тебе счастье...
Это что за безобразие?:-) , три года на форуме а постов только щас и только 5...

zotik 15.07.2009 17:58

спасибо наберу. я просто не вникал раньше. зайду тема моя не проходит. ну думаю что такое я уже "Гранд Чемпион - исполнитель мира" в Голливуде 2005 года и не хотят меня братья евреи признавать.
Я понял, так уж устроен у нас Сайт. Чайники должны подождать . Вот я с 2005 года и жду!

Форум выручайте, я не могу вставить свои ссылки, так как пока новичок у вас на форуме. Поэтому прошу вас поддержать меня , плохо, хорошо - разницы нет! Главное , чтобы вы зашли на Youtube.com и набрали ZotMalakhov и сразу будет много хорошей гитарной музыки! Заранее благодарен ! Особенно первым десяти пользователям. С уважением Зотик

Так же можно ? Мне с детства мама говорила, ты сынок всегда выкрутишься!

Flik 15.07.2009 18:58

Зашел и кое-что послушал. Ты ему кем приходишься? Судя по возрасту - папой. Или дедушкой?

Boris123 15.07.2009 20:38

zotik,
Обычно те у кого мало постов делают очень просто. Открывают тему без линков. А линки отправляют модератору раздела в ПМ с просьбой вставить их в тему. Ну ещё можно зайти во флейм и маленько по флеймить

zotik 16.07.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Flik (Сообщение 1005579)
Зашел и кое-что послушал. Ты ему кем приходишься? Судя по возрасту - папой. Или дедушкой?

когда то и я и папа , но я не смог найти , где поменять вораст мне 23 конечно

zotik 16.07.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Boris123 (Сообщение 1005635)
zotik,
Обычно те у кого мало постов делают очень просто. Открывают тему без линков. А линки отправляют модератору раздела в ПМ с просьбой вставить их в тему. Ну ещё можно зайти во флейм и маленько по флеймить

СПАСИБО!!


Часовой пояс GMT, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.