Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Помощь по Торрентам (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   ПРОБЛЕМА торенты все красные!!! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=96728)

Larina 25.08.2009 06:11

ПРОБЛЕМА торенты все красные!!!
 
Привет всееем!!! Помогите плиз, перестал торрент качать, все закачки и отдачи красные!!!!
Вот что в отчете;
... При загрузке языкового файла возникли ошибки. Возможно, языковой файл для другой версии программы. Пожалуйста, посмотрите файл uTorrent.exe.log в папке приложения.

Larina 01.09.2009 06:59

АУ, ЛЮДИИИИИ

741805 28.03.2010 02:55

У меня и сайт и клиент работают нормально . Напиши , какая версия клиента у тебя .

R1CK 29.03.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Larina (Сообщение 1018605)
Привет всееем!!! Помогите плиз, перестал торрент качать, все закачки и отдачи красные!!!!
Вот что в отчете;
... При загрузке языкового файла возникли ошибки. Возможно, языковой файл для другой версии программы. Пожалуйста, посмотрите файл uTorrent.exe.log в папке приложения.

Привет!!! Возможно и не в этом дело. Просто надо пропатчить винду на большее количество полуоткрытых соединений!!!! Какая у тебя Винда - XP (SP2, SP3) или 7???

741805 29.03.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от R1CK
Какая у тебя Винда - XP (SP2, SP3) или 7???

А может у тебя Виста ?

Severvlad 02.05.2010 21:25

Можно сделать проще... Просто перезапусти торрент клиент, и будет тебе счастье.

Glaidor 27.11.2010 18:40

Привет. Подскажите мне пожалуйста что делать. Ситуация аналогичная, что и описана в данной теме. Загружаю какой нибудь фильм через Мю-торрент, он мне его добавляет в список, краснеет и не качает. Торрент обновлял (сейчас версия 2.2), стоит у меня Windows 7. Есть у меня одна мысль... У меня винт недавно чинили, пришлось форматировать диск, все файлы торента соответственно накрылись. На сайте friends-torrent у меня показывает что я раздаю 15 фильмов, а скачиваю 7, когда у мня сейчас ничего в очереди закачек нет. Может что зависло там, или как то с переездом сайта связано. Помогите пожалуйста разобраться!!!!! А то как то аккаунт терять не хочется, да и скорость у меня уже приличная на скачку. Буду очень признателен за помощь !!!

makcim76 27.11.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Glaidor
Подскажите мне пожалуйста что делать.

перекачать загруженные торренты
1. переместить всё загруженное в папку temp
2. загрузить файл торрента по порядку для каждого файла
3. после проверки и повторного хэширования в клиенте - продолжить раздавать

kondrik 28.11.2010 09:06

Цитата:

Сообщение от Glaidor (Сообщение 1163365)
На сайте friends-torrent у меня показывает что я раздаю 15 фильмов, а скачиваю 7, когда у мня сейчас ничего в очереди закачек нет.

Эта проблема сейчас у всех...Кратковременное решение этой проблемы дает Смена пасскея в Панели управления профиля, но через день два все повторяется заново :-(

Glaidor 29.11.2010 17:30

У меня все закачки удалены !!! А нельзя как нибудь обнулить список закачек и начать закачивать новые фильмы , ну и раздавать их??? Что вообще делать то с этим ???..)))


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.