Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Базар без Базару... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Что заставляет форумчан уходить? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=36718)

TASS 03.02.2009 09:08

Проженные журналисты утверждают.что чтение текстового материала по-диагонали гарантирует его усвоение на 13%.

borisrad 03.02.2009 09:26

Пора открывать новую тему: "Почему юзеры приходят?" и "Почему юзеры не уходят?", "Если Вы такой умный, то почему у Вас нет своего форума?", список можно продолжать....

Mice 03.02.2009 12:12

borisrad, а давай откроем курсы "кройки и шитья" "как учить жизни других".

Самое интересное, что как раз много правильных постов, правильных идей... Вот только они почему-то не срабатывают. Идеи. Может потому, что все говорят - давайте начинать с себя и... смотрят на соседа.
Давай-ка мы вдвоём вместе начнём с себя. :wink: Только ты первый. :oops:

А если коротко, то все мы люди и каждый со своими тараканами.А если кто тут без них, то такого быть не может. Нет идеальных людей и каждый реагирует как умеет. На мой взгляд глупо обсуждать как изменить себя или соседа. Исходить нужно из имеющихся в наличии фактов, а не предположений "ах, как было бы здорово, если бы была тишь да благодать и все поголовно интеллигенты".
Имеем, то что имеем. Как при наличии этого что подправить, чтобы острых углов стало меньше?
А всё остальное оставьте мечтателям и прожектёрам.

borisrad 03.02.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Mice
Только ты первый

На первый, второй рассчитайсь! :-)

alexgor1 03.02.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от -=Blade=- (Сообщение 950043)
alexgor1, простой и нескромный вопрос к тебе: ты тему читал? Нет, просто под интерес? Или только краем глаза проскользнул, уловил "самую суть" и решил ответить? Не, вот мне интересно, ну так, для себя, для закрепления мнения, что читая книгу, я всегда делаю неправильно: нужно прочитать первую страницу, потом ухавтить суть в середине, посмотреть картинки и можно писать статью в ближайшую газету с рецензией на произведение. И какая разница, о чем писал автор? Главное выразить свое мнение по поводу.
Может и я сейчас резок и не терпелив. Может и я сейчас хочу просто крикнуть во всю свою глотку: alexgor1,дорогой, тема касается всех и тебя тоже!

=Blade=- и я хочу спросить, а ты мой пост внимательно прочёл? Он куда меньше, чем вся тема, и понять его совсем не сложно, и поэтому такой эмоциональный ответ наводит на мысль, что ты не мне отвечаешь, так не надо на меня всё сваливать, не с меня всё началось, ну а то, что накопилось, возможно и решать надо было по другому, а то создаётся впечатление, что всё пошло по второму кругу.

Vita 2 03.02.2009 16:24

Чтобы не расстраиваться - НИЧЕГО не читаю, ни в какие дискусси НЕ вступаю, а уйду только когда все что мне надо перекачаю!
Не надо сорриться. Старожилы и активисты пусть перетерают что-нибудь,а 95% остальных только "по делам" на форум шлындают.
Отвечать мне нет смысла, потому как я сейчас просто жду паузу на депозите, вряд ли сюда еще загляну.

Vit0 03.02.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Vita 2
сейчас просто жду паузу на депозите, вряд ли сюда еще загляну

Ну так если бы у нас был даже райский форум, ты бы тоже не заглянула.

Рапидшара, Депозит -
Всё скачай - сам Бог велит,
Старожилы лучше знают,
Кто болтает, кто качает,
Кто советы нам даёт,
И сегодня же уйдёт.
Тут советов два ведра!
Депозит зовёт - пора...

-=Blade=- 03.02.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от alexgor1
=Blade=- и я хочу спросить, а ты мой пост внимательно прочёл? Он куда меньше, чем вся тема, и понять его совсем не сложно, и поэтому такой эмоциональный ответ наводит на мысль, что ты не мне отвечаешь, так не надо на меня всё сваливать, не с меня всё началось, ну а то, что накопилось, возможно и решать надо было по другому, а то создаётся впечатление, что всё пошло по второму кругу.

alexgor1, ну я прям даже и не знаю. Ты меня поставил в тупик. Мы тут все ищем виновного, а оказалось это ты. :) Если перечитать написаное не по диагонали, то станет понятно, что мой эмоциональный ответ тебе был всего навсего спокойным ответом на твой пост. Почему он был именно таким? Ответ, я так себе думаю, ты найдешь в данной теме и даже не один. И да, ответ тебе - ответ тем, кто не читает тему, а заостряет свое внимание лиш на одном слове в середине темы в свободно выбраном тексте. (этот пост писался без эмоции)

makcim76 03.02.2009 18:42

Off Topic:

пылесосы бывают разные, чёрные, белые, красные...

alexgor1 04.02.2009 05:21

Цитата:

Сообщение от -=Blade=- (Сообщение 950277)
alexgor1, ну я прям даже и не знаю. Ты меня поставил в тупик. Мы тут все ищем виновного, а оказалось это ты. :) Если перечитать написаное не по диагонали, то станет понятно, что мой эмоциональный ответ тебе был всего навсего спокойным ответом на твой пост. Почему он был именно таким? Ответ, я так себе думаю, ты найдешь в данной теме и даже не один. И да, ответ тебе - ответ тем, кто не читает тему, а заостряет свое внимание лиш на одном слове в середине темы в свободно выбраном тексте. (этот пост писался без эмоции)

=Blade= - ты очень удачно переводишь тему на личности, пытаясь доказать всем, что лишь один ты умеешь читать, а все остальные видимо закончили ЦПШ - твой пост написан и без эмоции, и без логики, не стоит приписывать оппонентам то, что тебе хочется видеть, но чего на самом деле нет. Если ты думаешь, что я стану отвечать тебе в подобном ключе, то я тебя разочарую, ввязываться в спор на уровне "сам дурак" поищи кого-нибудь другого. Подводя итог всей дисскуссии, ещё раз отмечу, что уход Раскумарина - это печальный итог давно накопившихся проблем и непониманий, и судя по последовавшим ответам его недругов, ни его слова примирения, ни пожелания всем добра ими не принимаются, ну что же, каждый делает выводы сам, больше спорить не о чем.


Часовой пояс GMT, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.