Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Играем Online! (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   NFS Underground On-line. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=2956)

Barabaka 25.08.2004 08:31

NFS Underground On-line.
 
Есть идея поднять сервер для игры в онлайн. Уже разобрался что и как. Дело за участниками ))) Если это актуально то прошу высказываться. ))
Кратко :
Сервер подымаю на своей машине. Параметры конекта 1.5мв/128кв. Пока без всяких античитеров. Надеюсь на вашу сознательность. Сервер будет работать по мере надобности. Тоесть по мере надобности игроков. Примерно так же как работал в свое время сервер по Квейку. Тоесть набралось количесвто и погналось в качество. В плюсах вижу возможность заработка очков с дальнейшим апгрейдом машин. Есть Ранговые заезды и Неранговые. Если будет интерестно то выложу подробное руководство кподключению и красткое описание возможностей )))
Велькам так сказать.

Barabaka 25.08.2004 08:35

В планах проведение мини-турничиков. С почетным раздаванием скинов на машинку с символикой FF. :)

RustyAngles 25.08.2004 08:51

прикольно.. =) Live for Speed к примеру.. классно получилось
но андерграунд в он-лайне.... не тормознёт?
это ж не локалка.. всегда задержки чуток.. а в нфс.. малейшая задержка и пипец.. уже въехал куда нить.. =) слишком скорость там хорошая.. не для он-лайна..

хотя кто знает.. попробовать не откажусь ;)) у мня он есть, но про он-лайн я в нём не знал..

буду первым испытуемым! =)) у меня 96/12... в кбайтах само собой

Barabaka 25.08.2004 09:15

RustyAngles, Более чем достаточно !!! Народ играет на серваках ЕА по модему !!! Так что более чем достаточно !!!

tanzor 25.08.2004 09:32

Играем! правда я тоже тогда эту тему поднимал, но что то холодно к ней тогда все отнеслись, теперь воит барабака молодец! так держать!я еду"!!!!!!!!!!!

только правда надо инструкцию, как входить,ма то я уже как то пробовал, но нифига не получилось

барабака дело за тобой!

RustyAngles 25.08.2004 09:39

да в кратце объясни, я вообще об он-лайне в этой игре не слышал..
помню нфс был один.. мотор-лайн.. или как его..

tanzor 25.08.2004 09:46

игра есть он-лайн, но только надо сервак, где играть всем вместе по нету!

Barabaka 25.08.2004 09:50

Господа немного терпения !!!! Вижу что желающих уже вроде бы как будет нормально )) Щас ишо народ подтянеться )))
Просьба !!! Потерпите до вечера !!! Я сфарганю руководство с картинками. И будем подключаться !!! Немножко терпения ))

Barabaka 25.08.2004 09:52

tanzor, Да нет ..не холодно !!! Именно благодаря твоей теме и открылась этам !!! ТАм ШварцАнгел таки докопал меня ))) И мы с ним вчера таки разобрались как ездить онлайн ))) Так что я теперь во всеоружии )))

tanzor 25.08.2004 09:55

ребят, только нам надо наверно выставить часы на странчке главной, что бы все знали, кофда ездеем, а не так, что набоум, сидеть и считать, сколько же у меня, а сколько у тебя! а так на главной будут часы для всех единые! Дружеские!

то вылетали все


Часовой пояс GMT, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.