Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   А вы как относитесь к спиртному? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=111392)

satoka 19.08.2010 19:19

А вы как относитесь к спиртному?
 
Как утверждают вот в этой статье - алкоголь бывает и полезен.

Некоторые заболевания, которыми по данным исследований умеренно пьющие страдают реже, чем трезвенники:

простудные заболевания

перемежающаяся хромота

опухоль почек

лимфома

стенокардия

остеопороз

диабет

болезнь Альцгеймера

язва двенадцатиперстной кишки

желчекаменная болезнь

атрофия сетчатки

стресс и депрессия


Я лично категорически с этим не согласа. верена, что алкоголь в любых дозах - ЯД!

А вы как относитесь к спиртному?

RedCat 19.08.2010 19:39

Тема создана в расчёте на ждановщину ?

satoka 20.08.2010 06:41

Цитата:

Сообщение от RedCat (Сообщение 1139290)
Тема создана в расчёте на ждановщину ?

Что такое ждановщина?

Я просто хочу узнать, что думают об алкоголе форумчане.

Admin 20.08.2010 08:51

satoka, пью и... не болею. Вас обманули - это не яд ;)

Ardour 20.08.2010 10:10

Точно точно - когда Админ пьёт это бьёт по мне больше :oops:

RedCat 20.08.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от satoka (Сообщение 1139393)
Что такое ждановщина?

Популяризировать дополнительно маниакального кретина , не вижу смысла . А если в Google или на YouTube набрать , профессор ждадов , то можно проследить развитие болезни , дешёвую риторику и софизмы данного индивида и его страдающих комплексами последователей . Просто утомили уже халиворы на его тему ибо его "сетевые воины" имёют такую занятную привычку/правило , слушать только то что совпадает с генеральной линией их партии . Как впрочем и большинство религиозных фанатиков с комплексом неполноценности . :) Вот я и решил сразу поинтересоваться , не такого ли рода здесь собирается помойка ? Поскольку фраза :
Цитата:

что алкоголь в любых дозах - ЯД!
цитируется ими на манер любимой мантры . :)

Mice 20.08.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от RedCat
алкоголь в любых дозах - ЯД!

И я активно спасаю человечество от этого яда. Ведь чем больше я выпью, тем меньше отравятся другие. Жалко, что климат не позволяет развернуться в полную силу.

Кстати, россияне, пострадавшие от жары, теперь вы понимаете, почему среди евреев мало алкоголиков?
Ardour, молчать!

makcim76 20.08.2010 14:11

генетическая аллергия на спиртное

Ardour 20.08.2010 14:31

Mice, я то промолчу, но Историю не заглушить!!!

VaG 20.08.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от satoka
Я лично категорически с этим не согласа. верена, что алкоголь в любых дозах - ЯД!

есть очень много всяких микстур и других лекарств (жидкостей) где присутствует алкоголь. и если соединить эту информацию с вашим высказыванием то можно легко заключить что врачи нарушают клятву гипократа (хотябы те кто её давал) и уничтожают человечество.
к стате ядами тоже лечать людей (и я не имею в виду тлько алкоголь). Где то читал что даже цианидом лечат.


Часовой пояс GMT, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.