Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Всё о нашем сайте (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Наверное пора уже что-то с этим делать? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=123536)

NT 27.02.2012 10:17

Наверное пора уже что-то с этим делать?
 
http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80
Lilesik:Опять с нуля, это не дело.
Lilesik:За идею
Lilesik:Возмутительно поведение Самсоновой при обсуждении событий в Ливии!
Lilesik:Шоколадный отрывочек!
Lilesik:Одна из традиций
Lilesik:Смело, однако!
Lilesik:На первом плане
Lilesik:Безработица

И это всего за пару с небольшим недель... Какой-то примитивный агитпроп. На спам сильно смахивает.

Admin 27.02.2012 11:10

NT, Ваши предложения?

rvm1455 27.02.2012 12:07

NT,
Admin,
да, ничего с этим не делать.
Rino и Lilesik, насколько подсказывает мне мой опыт, скорее всего, совсем даже не девушки 22 и 26 лет, а вполне себе половозрелые мужики. Возможно я ошибаюсь, но похоже это просто отрабатывание предвыборных бюджетов. Люди, вероятно (?), получают за это какие-то деньги, за которые надо отчитыватьс. Отчет, наверное, включает - по приоритетам и нисходящей - количество форумов, количество открытых тем, количество обсуждений в этих темах. Количество собственных постов, вероятно, не важно.
Я не думаю, что оба этих человека неадекватные люди и прекрасно понимают, что на нашем форуме нет избирателей на ихнее 4-е марта. Но они должны отчитываться о проделанной работе, а не об итогах выборов. Поэтому им без разницы, как именно мы реагируем. И какая отдача от их деятельности в Сети в целом и у нас, в частности.
Интернет - свободная территория, и какой-нибудь пенсионер, отягощенный простатитом и одышкой, имеет полное право зарегистрироваться в качестве непорочной 14-летней пионерки с горящим взором.
Думаю, после выборов все успокоится.
Ннавскидку запустил в гугле поиск по ссылке на выступление самсоновой с шевченкой в живом журнале и получил 36 результатов. Пошел по первым двум - в обоих случаях постят "девушки". Вероятно, рекомендовано регистрироваться в качестве девушек двадцати с плюсом. С ними обитатели Сети более охотно вступают в общение. Что, в общем, понятно.
Думаю лучшая реакция на эти темы - не реагировать, а ждать дальнейших постов такого автора. Если развивает тему - можно и пообщаться. Если только запостил - пусть резвится в одиночку.

NT 27.02.2012 12:29

Ну не знаю, Админ. Правила ты, вроде, сам писал.
Возможно я ошибаюсь, и все перечисленные темы не противоречат следующим правилам:
Цитата:

Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском
При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.
Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения.
Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику.
В таком случае, пардонюсь...


rvm1455, про половозрелых мужиков - согласен.

Змий 27.02.2012 13:24

А я думал, что только меня эти БОТы достали :)
Кстати, вот обратил внимание
Lilesik
Регистрация: 19.12.2011


Rino
Регистрация: 20.12.2011


Admin, действия Lilesik, это же явное БОТоводчество со всеми вытекающими......:1:

Boris.S 27.02.2012 13:54

Я попросил их участвовать в обсуждении (что явно не в бюджете - одно дело кидать какие-то ссылки, а другое дело обсуждать тему, да ещё вменяемо и адекватно). Если не будут, то можно объединить все темы в одну. Но даже если не реагировать - в любом случае через неделю это кончится.

Boris123 27.02.2012 14:44

Я уже давно говорил что это БОТы, но так как мы старожилы перестали тут писать. А форуму нужно движение вот и кушаем темы от БОТов.

Boris.S 27.02.2012 16:45

Rino в своей новой теме опубликовала ссылку, которая (если её поправить) ведёт на статью с другим содержанием (под нейтральное описание - ссылка на полит. агитку). Я попросил исправить и объясниться - посмотрим, что будет.

Boris123 27.02.2012 16:53

Boris.S, ссылка правильная дана другим БОТом вот здесь.

Boris.S 27.02.2012 17:31

Boris123, я в своём сообщении в теме, указанной выше, это как раз написал.


Часовой пояс GMT, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.