Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   НОВЫЙ 34-й выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=119896)

sasser 07.06.2011 16:28

Еще один момент - обновление кадрового состава. Я очень рад появлению в выпуске Миши (Mice), Саши (alexgor1) - я смею их считать своими реальными друзьями. Замечательные работы, земляки! Игорь (ree) - я рад его присутствию в журнале, очень важный участник раздела КИНО. Олег (raskumarin) - не буду тебя смущать. Я уже все сказал и в личке, и в комментариях к твое статье. :25: Вместе с Мишей, Яной и Riverrat-ом - замечательный совместный рассказ про города вышел. Кстати, в последнее время Дима (Riverrat) ОЧЕНЬ прогрессирует по части фото. У него замечательные яркие, праздничные фотографии, я их уже в последующие выпуски размещаю, вплоть до 37-го... Удивительной разносторонней одаренности человек! Esenia77 - народная поэтесса ФФ (не иронизирую). Умница! ПроРок - большой молодец. Действительно, "две сущности" - одновременно: "акула" капиталистического труда и тонко чувствующий поэт. Наринэ Абгарян - член союза писателей Москвы, замечательный писатель. Очень рекомендую! Эдуард Резник - я его давний поклонник! Ксюша - рекомендую почитать. И, не могу не сказать, наш любимый поэт pavelzmej написал свою первую прозу! :37:

Gladness 08.06.2011 07:40

Радует, как много комментариев появилось в статьях. Если есть желание поделиться впечатлениями не только с авторами, но и с форумчанами, загляните сюда и отпишитесь. ФФ должен знать своих героев. :wink:

sasser 08.06.2011 10:25

Gladness, может быть, просто не открывать больше темы про новые выпуски...? Мне не хочется быть "зазывалой", а именно так выглядит... :-(

Gladness 08.06.2011 10:34

sasser, может, как и в прошлый раз, читатели ещё пока занимаются тем, чем им и положено заниматься? Читают. :-)

sasser 08.06.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Lubava (Сообщение 1197662)
Авторы, заглядывайте в свои статьи ради комментариев, которые оставляют читатели, потому как часто требуются пояснения

Уважаемые авторы, заглядывайте! Отвечайте! Вам пишут!

Сова 08.06.2011 14:05

sasser,

Добый вечер ! Написал последнюю, заключительную часть своего триптиха " Читая Бунина ", о гражданской войне в России. Чтобы было понятно, о чем речь, может быть можно опубликовать весь триптих вместе - два старых стиха и последнее, новое ?

pavelzmej 08.06.2011 14:45

Много говорить не буду,вру,буду:)Не успел "отойти" от 33-го,а уже 34 и почти с тем же количеством статей/рассказов/репортажей.Хотелось бы одну вещь заметить,как начал читать,так и не мог остановиться,пока мозг сам(к утру) не отключился,опять "на одном дыхании".Редакция и организаторы журнала,просьба - продолжать только так,чтобы невозможно оторваться,чтобы задуматься,улыбнуться,взгрустнуть чуток и затрепетать,чтобы мотылёк забил крылышками,а не дудухал перенапрягаясь.
О себе два слова,ну,не пишутся сейчас стихи у меня,может период такой,а может опыта нет,а может абстрогироваться надо,не знаю.Попробовал прозу,простенько,чтобы не напрягать,маленький эпизод фантазии,остальное читатель скажет.

sasser 08.06.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 1197894)
sasser,

Добый вечер ! Написал последнюю, заключительную часть своего триптиха " Читая Бунина ", о гражданской войне в России. Чтобы было понятно, о чем речь, может быть можно опубликовать весь триптих вместе - два старых стиха и последнее, новое ?

Это "Ивану Бунину" из 33-го выпуска и... еще одно - какое? Из какого выпуска? (извиняюсь, что заранее перед ответом не пересмотрел)
Не вижу особых припятствий... Найдем как оформить триптих. Кстати, Михаель, в твоей статье в 34-м Элла (ellakop) тебя очень похвалила. :wink:
Заглядывал?

dandrey 08.06.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1197860)
Gladness, может быть, просто не открывать больше темы про новые выпуски...? Мне не хочется быть "зазывалой", а именно так выглядит... :-(

Открывать :)

Предлагаю добавить чек-бокс позволяющий дублировать комментарий в общею тему.

Не хватает счётчика комментов к статье возле анонса. Очень!

искренний 08.06.2011 17:02

А можно еще шкалу оценок добавить от 1 до 10 и потом выводить рейтинг.
Можно, как на сайтах писателей, организовать еще рейтинг самых обсуждаемых авторов, по количеству отзывов и тд... Это придаст теме соревновательность.


Часовой пояс GMT, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.