Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   НОВЫЙ 34-й выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=119896)

sasser 08.06.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от dandrey (Сообщение 1197916)
Не хватает счётчика комментов к статье возле анонса. Очень!

Цитата:

Сообщение от искренний (Сообщение 1197918)
А можно еще шкалу оценок добавить от 1 до 10 и потом выводить рейтинг.
Можно, как на сайтах писателей, организовать еще рейтинг самых обсуждаемых авторов, по количеству отзывов и тд... Это придаст теме соревновательность.

А теперь посмотрите с другой стороны... одни авторы будут с "золотыми погонами"("ваши благородия"), другие - рядовые... некрасиво! не в наших принципах! а вот высвечивать наружи конвертик - "новое сообщения" - надо!!!

Admin, ведь можно технически такой "сервис" соорудить: нет новых комментов - конвертик открытый; появился коммент - конвертик закрытый?

sasser 09.06.2011 21:05

Такой вопрос: нужен ли раздел ПСИХОЛОГИЯ? Если нужен, то какие мысли и предложения по статьям? Если нет, то почему?

*Foxy* 09.06.2011 21:17

вот это да...я впервые незнаю кого выделить. статьи, как хорошее и вкусное жаркое...ем, и мне так аппетитно, что я совсем забыла спросить рецепт, но благодарю каждого повара, отдавшего время на приготовлении такой вкуснятины.:25:

sasser 09.06.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 1198094)
статьи, как хорошее и вкусное жаркое...

Новый модем - новые ассоциации...? :lol:

*Foxy* 09.06.2011 22:44

sasser, отстань:1:

pavelzmej 09.06.2011 23:19

Как трудно жить с надорванной душой.
Она больна. Но рвется ввысь, к вершинам!
И, как сказал один знакомый мой,
понять ее не суждено мужчинам
.............................................................
Стихотворение Эллы "Надорванная душа" поразило меня настолько(в хорошем смысле),что :

А у мужчин такая же душа
И птицей бьётся,в кровь ломая крылья
И без любимых замирает,чуть дыша,
И на алтарь готова сердце вынуть...

А у мужчин,не мальчиков,гусар
Душа страдает,плачет незаметно
И беспрестанно ищет тот очаг,
Что в зной остудит и зимой согреет...

А у мужчин,у женщин,есть душа.
И у мужчин и женщин есть надежда
Найти когда-нибудь,что долго так искал
И жить уже,и не страдать,как прежде...

Элла,просто эмоции били через край,спасибо за ваши стихи.

(да простят меня модераторы за размещение одноименного поста в разных темах,думаю,что место их правильно)

sasser 10.06.2011 04:03

Хочу сказать большое спасибо Ане (AKKomarova) за помощь в работе над 34-м выпуском журнала.

Gladness 11.06.2011 07:49

"Дайвинг в Эйлате" - красота неописуемая! Прям хоть сейчас в подводный костюм, акваланг за спину, маску на глаза и погружение в другой "сказочный" мир!
Олег Калачов, спасибо за маленькое чудо!

O-ля-ля 11.06.2011 10:49

Нереально красивая работа у Германа Абрамовича " Global Warming"! Жаль, что фотографии не увеличиваются до размера экрана, чтобы сделать Desktop Background! :25:

sasser 11.06.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от O-ля-ля (Сообщение 1198337)
Жаль, что фотографии не увеличиваются до размера экрана, чтобы сделать Desktop Background! :25:

Скажи, какие точно фотографии ты хочешь - я возьму у автора! :wink:


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.