Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Наши хобби (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Наши хобби и увлечения (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=110226)

Admin 13.07.2010 13:32

Наши хобби и увлечения
 
У каждого из нас есть хобби и увлечения, кто-то собирает пивные кружки, а кто-то рисует картинки в фотошопе, кто-то вяжет, а кто-то строит модели.

В кулуарах не раз поднимался вопрос о создании подходящего подраздела на форуме, где бы можно было поделиться/похвастаться своим хобби/увлечением, получить похвалы/комментарии или просто совет.

Вот и появился такой подраздел.
На данный момент он возможно будет немного дублировать раздел "Рукоделие или оч.умелые ручки", но если вы(и модераторы раздела) решите, что ему место в новом подразделе - перенесём всё сюда.

Да, ещё: если Вы желаете создать здесь подраздел с Вашим хобби - пишите, сделаем.

Лосяша 13.07.2010 13:40

:oops:сорри за вопрос.А тут надо писать свои увлечения? Или просто а вот и я:lol:со своими причудами?

Marina111 13.07.2010 13:40

Многолетний поиск себя, перехожящий в привычку, можно считать хобби? :-(

Admin 13.07.2010 13:50

Лосяша, ээээ... даже не знаю :)
Идея подраздела состоит в том, что бы рассказать о своём хобби, возможно привлечь таких-же как и ты "больных" к общению.
Вот я хочу например создать раздел о радиоуправляемых моделях: сделал подраздел, буду его наполнять - разные полезные ссылки на чертежи, магазины, модели, "типы".
Возможно кому-то будет полезна информация из него, а возможно он так и останется моей "записнушкой".
Я понимаю, что такой подраздел не сможет конкурировать с "проф. форумом", но... когда это рядом и под рукой - мне так удобнее. ;)


Marina111, не, думаю что это уже работа. А с неё только не пенсию ;) Хотя... есть такие, кто зарабатывает своим хобби....

Лосяша 13.07.2010 13:53

Admin, я думаю твое хобби будет интересно. :31:надо напомнить мужу. Правда он коллекционирует модели просто машинок. Если интересно то могу выкладывать фото его коллекции с описанием.
А я "болею" вот таким:
собираю карточки различные (от банкоматов, карточек для телефонов...)
открытки и календарики собираю
В фотошопе рисую когда есть время, желание, вдохновение

Вера 13.07.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Лосяша
собираю карточки различные (от банкоматов, карточек для телефонов...)
открытки и календарики собираю

а я магнитики всюду покупаю:-) Может нужен подраздел "коллекционирование"? чтобы меняться, хвалиться или делиться ссылками, где можно купить что-нить из коллекционируемого.

Admin 13.07.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 1130259)
Может нужен подраздел "коллекционирование"?

можно - почему бы и нет ;)


Цитата:

Сообщение от Лосяша (Сообщение 1130258)
Если интересно то могу выкладывать фото его коллекции с описанием.

:) Пусть он сам выкладывает.

gold hands 13.07.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Admin
можно - почему бы и нет

ой, мне тоже, пожалуйста, раздел "коллекционирование":wink:

Admin 13.07.2010 16:05

gold hands, пожалуйста ;)

Omen v.1,3 13.07.2010 16:13

Давно мечтал коллекционировать вино. Но ввиду большого обожания оного, оставляю лишь винные пробки -))) Смех смехом, но знаю, что очень много людей коллекционирует винные пробки. Являюсь обладателем коллекции в шестьсот пятьдесят разных пробок. Могу выкладывать фотки, а вообще то интереснее общаться на тему самих вин.
Может я дурак или маньяк? -))


Часовой пояс GMT, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.