Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   В Помощь "Ословодам" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Нам пишут - мы отвечаем.... (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=280)

Admin 05.09.2003 12:12

Нам пишут - мы отвечаем....
 
Очень часто последнее время стал получать письма с просьбами помочь настроит осла и все что с ним связано.
Ребят, я не против, но...... Для этого мы и создавали наш сайт - чтоб получить или дать помошь.
Спршивайте на форуме, не стесняйтесь. Регистрации для этого не надо. Народу здесь бывает много - вероятность получить ответ многократно уывеличивается.
А меня одного просто физически на все письма ответить не xватит.
Главный спец по ослу у нас - Влад1107.


Вот выдержка из последнего письма.....
Цитата:

Сообщение: В настройках eMule что надо писать в IRC сервер?
как вообще происходит закачка фильмов?
Вот настроил я всё, добавил сервер, и что дальше? Где список фильмов?
С вашего сайта не могу скачать. Ссылка добавляется в списки но не качается.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен
Давайте спрашивайте, а кто знает - отвечаем...

-=Blade=- 05.09.2003 15:04

Да, Народ... Даваите, спрашиваите.... С радостью отвечу...
А то закидали бедного Админа. У него, поверьте мне, на себя уже времени не хватает.....
Да, совсем забыл. Прежде чем задавать вопрос даите ваши данные: какая винда стоит, какое подсоединение, есть ли "по дороге нет" "" или роутер, какую версию мула или осла юзаете, какие настроиьки по конекту к мул-сети у вас стояы. Йето всё быстрее поможет нам справится с вашеи проблемои.
И ешо одна махонькая просьба. Прежде чем писать - почитаите на форуме - может кто уже задавал вопрос и получил ответ....

С уважением ко всем ословодам.
Forum Admin FF.com - Vlad1107

ND 28.09.2003 07:01

Что лучше: eMule или eMule Plus? :)

-=Blade=- 28.09.2003 09:24

Одинаково.
Различаются мелкими настройками, а так, в принципе,один к одному...

gao 09.10.2003 21:25

Помоги мне - Ослик гибнет!
Эта ушастая тварь совсем не хочет работать!
Средня скорость закачки 18 Кб/с. Я читал что у кого-то от 50 и выше (у кого-то до 100 доходит). В данный момент не поднимается выше 5, а я бы хотел увидеть этот фильм ещё в этом году!
Может я не правильно его настроил?
У меня кабельное 012.net 750 Kb\s (или KB\s - путаюсь я с ними).
Раскажите сколько надо писать в UP, а сколько в DOWN.
(ругаться не надо - третий день пользуюсь).

-=Blade=- 10.10.2003 06:32

В UP поставь 10, в DOWN поставь 100. Дай ему "настояться" пару дней без перезагрузок и отключений....
Почитай на форуме в одноимённых темах про настройки и проблемы...
Если чё - пиши...

gao 10.10.2003 07:12

Спасибо за ответ.
Тогда ещё вопросы.
1) Как через FlashGat качать с FTP-узлов? Вроде всё поставил как надо. Он 20 попытак сделал, а всё равно показыват мне комбинацию из трёх пальцев. Куда в нём мона записать проксю?
2) Почему прокси в IE мне не дают не какой пользы? (он всё равно не хочет верить что из России-пишет мой родной IP)
3) Как поставить прокси в Windows Commander?

-=Blade=- 10.10.2003 07:16

Грузанул, однако..... ;)
Открой отдельную тему по этому вопросу....

Admin 10.10.2003 14:08

Цитата:

овернет ето груз
Ет точно. У меня ослик стоит на п2 350х2 с 320 МБ РАМ и на компе делается и раутинг и wеб и почта и не полохо работает неделями без перезагрузки. А с овернетом еле двигался :(

gao 10.10.2003 16:53

Да стоит у меня Overnet, скорость от 0.2 до 4 кб. Лучше я всё таки своему ослику хвост покручю. (Хотя мой друг каким-то раком умудряеться за 4(!) часа фильм скачать)


Часовой пояс GMT, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.