Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Про это... (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Школа куннилингуса (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=113172)

Chihiro 06.10.2010 11:59

Школа куннилингуса
 
Вчера по тв смотрела кусок программы "Секс с Анфисой Чеховой" и там был один сюжет.
Семья 10 лет в браке и муж вдруг становится импотентом, жена ему намекает, что без секса долго не протянет. И тут мужу попадается в руки газетка с объявлением о наборе в школу куннилингуса. Ну мужик заинтересовался и пошел. Натренировался до такой степени, что пристрастился к лизанию и жена просто в восторге, и чуть ли не жалеет, что он не стал импотентом раньше.

Стоят такие курсы 300 баксов в месяц, и сначала, естественно, теория, потом практика на муляжах, и затем практика на настоящих натурщицах.

Собственно, вопрос к мужчинам пошли бы вы на такие курсы и если бы пошли, сказали бы своей женщине об этом? И вопрос к женщинам, отпустили бы вы своего мужчину на данные курсы, и если бы ваш мужчина сказал, что посещал подобные курсы, как бы вы это восприняли?

Garmonia 06.10.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Chihiro
И вопрос к женщинам, отпустили бы вы своего мужчину на данные курсы, и если бы ваш мужчина скал, что посещал, как бы вы это восприняли?

Однозначно-отрицательно. Ну и на кой мне такой мужчина, которому нужны такие курсы? Ладно, если еще на манекене, а куда же денешь натурщиц?

Нет.... лучше пусть практику:-P:1: проходит в домашних условиях:wink:

Цитата:

Сообщение от Chihiro
Натренировался до такой степени, что пристрастился к лизанию

Ну это просто улет.....:-D Самое главное, чтобы не захотел лизать где-нибудь.....что-нибудь.....

Admin 06.10.2010 12:18

Видел как-то от Камеди Клаба - "Мастер куннилингуса"
Смотирм...:
http://irc.lv/video?id=LbAERQFBusvM

Garmonia 06.10.2010 12:29

Admin, видео материал просто шокирует:-D
После просмотра нужно задуматься серьезно- а надо ли оно?. Чрезмерное пристрастие может превратить мужчину в подобие жабы, которая постоянно высовывает язык:lol:

А это для женщин, которые не хотят, чтобы их мужчина ходил на курсы

Цитата:

Как научить мужчину правильно делать куннилингус

Практически каждая женщина любит, когда мужчина делает ей куннилингус. Конечно, в случае, если он умеет ласкать даму языком и губами. Некоторые даже получают от этого больше удовольствия, чем от секса. Но, к сожалению, далеко не все мужчины делают это умело. Наши советы помогут тебе поговорить с партнером на эту деликатную тему.

1. Поговори с ним напрямую. Объясни, что да как следует делать и как тебе больше нравится. Этот вариант подходит для тех пар, которые умеют тактично разговаривать о сексе и приходить к компромиссу. Попробуй показать на его руке, как и с какой силой нужно действовать языком.

2. Снабди его какой-нибудь "энциклопедией секса", чтобы на досуге он "случайно" наткнулся на статью о том, как нужно правильно делать куннилингус.

3. При следующем сеансе куннилингуса дай ему понять, какие из его действий доставляют тебе наибольшее удовольствие. Можно использовать фразы: "хорошо; еще разочек; нет-нет, не так сильно, я не хочу торопиться; я хочу чувствовать тебя больше и т.п."

4. Предложи своему мужчине привнести разнообразие в сексуальную жизнь. Скажи, что ты нашла в интернете новые приемчики куннилингуса и минета, и хотела бы их испробовать.http://www.lady.ru/soblazn

Mice 06.10.2010 12:41

Можно контр-вопрос, а как женщины относятся к курсам минета? Мужиков спрашивать не буду как они отнеслись бы, если бы их женщины пошли на такие курсы - ответ понятен.

Chihiro 06.10.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Mice
Можно контр-вопрос, а как женщины относятся к курсам минета? Мужиков спрашивать не буду как они отнеслись бы, если бы их женщины пошли на такие курсы - ответ понятен.

Открывай свою тему :1: (смайл в тему :lol:)

Mariukas 06.10.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Chihiro (Сообщение 1151458)
Вчера по тв смотрела кусок программы "Секс с Анфисой Чеховой" и там был один сюжет.
Семья 10 лет в браке и муж вдруг становится импотентом, жена ему намекает, что без секса долго не протянет. И тут мужу попадается в руки газетка с объявлением о наборе в школу куннилингуса. Ну мужик заинтересовался и пошел. Натренировался до такой степени, что пристрастился к лизанию и жена просто в восторге, и чуть ли не жалеет, что он не стал импотентом раньше.

Стоят такие курсы 300 баксов в месяц, и сначала, естественно, теория, потом практика на муляжах, и затем практика на настоящих натурщицах.

Собственно, вопрос к мужчинам пошли бы вы на такие курсы и если бы пошли, сказали бы своей женщине об этом? И вопрос к женщинам, отпустили бы вы своего мужчину на данные курсы, и если бы ваш мужчина сказал, что посещал подобные курсы, как бы вы это восприняли?

Тебе сколько лет?!

Lubava 06.10.2010 12:55

Если без юмора, то на те и другие курсы (те что предложили Chihiro и Mice) нужно ходить ВДВОЁМ, тогда и скрывать ненужно будет и разрешения спрашивать и на моделях экономия. Причём, проводить курсы должны представители не традиц. ореинтации, уж они профи в этом деле, да и свои ощущения знают.

Chihiro 06.10.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Тебе сколько лет?!

68,4% от твоего возраста :)
Но после своего вопроса чувствую себя еще старше, чем есть :).

И позволь поинтересоваться, с чего такой вопрос? Фильмы для взрослых мне уже давно смотреть можно, и воплощать в жизнь увиденное тоже. Тема в рамках раздела и ничем не хуже тех, что открывались людьми постарше, еще вопросы будут? :)

Admin 06.10.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Тебе сколько лет?!

если ты ищешь инструктора, то она наверное молода(или стара?) для тебя... :-D


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.