Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   LineageII (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Lineage II RusIsrael Русский сервер в Израиле! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=126628)

nazar1230 15.11.2012 11:02

Lineage II RusIsrael Русский сервер в Израиле!
 
Всем привет, давненько я не был на этом форуме)

Чтож, закончил службу, работаю на нормальной работе (Наконец)
И решил воплотить в реальность Русско язычный сервер Lineage 2 в Израиле!
Проектами занимаюсь очень давно, слишком давно....
Разбираюсь в Яве, ПХП, ХТМЛ, ну и все что может быть связано с разработкой сервера Lineage 2.

Зашел на этот старенький форум для того чтоб предложить вам свою идею...
Как насчет открытия своего сервера в Израиле ?
Почему сервера ? можно даже целого комплекса серверов!

Пока у меня нет Команды, и я начинаю работу сам...
Кто знает, единственный русско язычный сервер в Израиле это L2s, и он давно перестал быть Израильским сервером... вот я и решил что нужно занять их место и даже обогнать их....

Но для полной реализации этого проекта, потребуются люди...
Люди со знаниями...

Кто за то чтоб собрать команду и начать работать над сервером вместе ?
Открыть что-то большее чем просто сервер Lineage II, открыть настоящий дом для любителей MMO, тем более Израильтян!

Вообще требуется человек со знанием PHP \ Photoshop \ Верстка
Еще нужен человек понимающий в кодинге, то-есть Ядро.

Я разбираюсь и в том и в другом, но самому разрабатывать проект совсем не просто, именно по этому я призываю вас помочь мне, и не просто помочь, а вместе открыть настоящий и стоящий проект.

Рейты сервера, и все что касается самого геймплея, то-есть хроники и все подробности самого игрового мира можно обсудить уже между нами...

Что касается финансовой части этого дела, так для начала (Хостинг) для сайта я готов оплатить сам, как только сервер будет готов к запуску я буду оплачивать (Дата Центр), ну а для раскрутки сервера то-есть (Реклама) уже можно будет договорится между разработчиками...
Я считаю предложение выгодным.

Проект будет развиваться и жить так или иначе, вопрос только в том есть ли здесь люди готовые помочь развитию этого проекта.

Ну что скажите есть желающие ?
Жду ответов!

-=Blade=- 15.11.2012 11:38

Идея интересная, но с моей стороны могу только быть тестером сервера...
Надеюсь, что наберете команду, буду рад увидеть результат.... :)

nazar1230 15.11.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от -=Blade=- (Сообщение 1061257966)
Идея интересная, но с моей стороны могу только быть тестером сервера...
Надеюсь, что наберете команду, буду рад увидеть результат.... :)

Команда точно будет, если не с этого форума то с другого, в противном случае найму пару человек и оплачу им работу, как уже писал выше этот "Очередной" проект на сей раз будет жить и развиваться, а тестеры тоже не помешают и даже помогут, но им придется немного подождать, пока сервер будет готов к тесту, тут я создам отдельную тему для доступа на ЗБТ "Закрытое бета тестирование", так-что когда оно начнется You are Welcome ;)

-=Blade=- 15.11.2012 11:58

nazar1230, ну, будем надеется, что и тут найдутся люди, тем более, что когда-то Админ и Лонгер поднимали такой сервак....

nazar1230 15.11.2012 12:04

-=Blade=-, ну посмотрим может кто и предложит свою помощь...
Ждем и надеемся :-)


Часовой пояс GMT, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.