Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   HTTP линки на игры (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Need For Speed V-IX (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=31116)

Жаба 21.06.2006 14:16

Need For Speed V-IX
 
Вобщем, как-то раз мне в руки попался пиратский диск "Антология NFS".
Через некоторое время один мой знакомый этот диск загадил какой-то дрянью, и диск стал слабочитабелен.
Тогда у меня появилась идея сделать свой ДВД со всеми NFSками.
Что я и сделал...
Изначально я не хотел записывать на диск Underground2,благо тогда влезали бы все НФСки,за исключением первой.Полные версии,разумеется.Но потом я всё-же решил сделать Underground2, а желание возиться со 2й частью напрочь отпало.Получилось так: НФС III и IV на СД, все остальные до MW-на ДВД.Я перепаковал все инсталляторы,что с некоторыми играми обеспечило степень сжатия до 2х раз!Игры,которые отказывались работать в ХР, я лечил патчами, кроме того всех удалось заставить работать в режиме DirectX 7 и выше, и разумеется,использовать аппаратное ускорение видео.Все нужные для работы патчи включены в инсталляторы.Каждая игра имеет КАЧЕСТВЕННЫЙ текстовый русификатор, некоторые-звуковой.ДВД имеет нормальный авторан и менюшки для каждой игры.
Весит образ ДВД максимум- 4.482 мб из 4.483 возможных.
Поэтому и спрашиваю-кого нибудь это вообще интересует?
Может стоит выложить инсталляторы по одному-каждый скачает то,что ему надо?
СД с 3 й и 4й частями будет готов завтра наверно.
Заинтересовавшихся просьба постить предложения в этой теме.

dmitray 21.06.2006 21:52

Я бы скачал.
Хоть и не фанат, но это знаковая серия.

Жаба 22.06.2006 14:02

Сейчас залить уж не успею,тогда как с праздников домой вернусь, поставлю на аплоад.

legas 22.06.2006 17:45

Цитата:

Сообщение от Жаба
игра имеет КАЧЕСТВЕННЫЙ текстовый русификатор, некоторые-звуковой

лучше распиши по подробнее

Жаба 25.06.2006 15:33

legas,
NFS PU весь текст на русском, всякие там "три,два,один,поехали..." тоже на русском, ролики из истории Порше-на английском.Текст переведён нормально,особых огрехов незаметил,не СТИЛУС.
NFS HP2 весь текст на русском,трёп на английском.Тексты нормальные: шрифты, и т.д.,единственной что не понравилось- в тех местах,где названия машин пишут текстом (т.е. это не значек-рисунок,а именно текст) английский вариант заменён транскрибцией на кириллице.
NFS U весь текст на русском, трёп на английском (вот я спрашивал ссылку на версию от СофтКлаба,а мне никто не дал-вот и получите...)Перевод нормальный,НЕ от Фаргуса,и вообще НЕ от пиратки.Со шрифтами проблем нет.
NFS U2 Текст русский, трёп английский.Переведено хорошо, английскте слова не проскакивают.
NFS MW Русский текст+русские-же титры.Трёп английский.Предпоследняя версия перевода с ZOG"а.(ну, в последней поддержку титров убрали).

Кудаподробнее-незнаю:) Закачиваться на ФайлФактори поставлю сегодня вечером.

legas 25.06.2006 18:38

Даааа..., жаль что речь не озвучена....Сам постараюсь на 7ой поискать, но врядли успешно....

Vov1 25.06.2006 18:46

Жаба,
заливай:)

Жаба 26.06.2006 11:21

Начал заливать.Думаю,за несколько дней управлюсь-т.к. даже с аплоадом 88 кб/с 4 с лишним Гига это не хухры-мухры:)С файлфактори чё-то незадалось-скорость у них еле-еле.Вобщем,лью на BaDonGo.com Побил на куски по 200 метров-кому захочется могут сделать себе зеркало.к примеру,на Рапиде.Так, первое что залилось:
Первый кусок
Второй кусок
Ночью залилось мало-пока привыкал к RapidUp-у пропустил одну важную настройку...:)
Пока ещё рановато,конечно, но пароль на архивы-zaba

Жаба 27.06.2006 16:11

Залились следующие куски:
Номер три
Номер четыре
Номер семь

З.Ы. Кнопку "редактировать сообщение" я вижу,пишу новую мессагу чтобы народ видел новый пост.

Vov1 27.06.2006 16:13

Жаба,
а скока всего кусков???


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.