Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Домашние животные (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Помогите советом (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=42868)

O-ля-ля 21.12.2006 11:55

Помогите советом
 
Помогите советом,у меня такой животрепещущий вопрос. Месяц назад моя Люська, тоб то кошка, начала намекать на то, что пора бы и о любви подумать, а теперь она настойчиво требует...:? По начам спать не дает,днем в дверь ломиться выскочить,я уже и пылесос поставила около двери,т.к. она его до ужасов боится.8O Мужу надоело ее мяуканье,пугает меня ,что притащит блохастого кота с мусорки.:cry: А кошка сиамская,не хотелось бы ее путать с уличными. Так помогите что мне с ней делать,слышала есть какие-то капли капают на носик,может кто знает или еще что-то.:oops:

BABAH 21.12.2006 12:06

kayed,
есть таблетки, называются "секс барьер". А что, не у кого из знакомых нет сиамского кота?

kriva 21.12.2006 12:07

Капли действительно есть. Их целая туча видов и продаются они в любом зоомагазине. Только помогают всего на пару-тройку часов. Потом все по новой. Я несколько дней промучался, потом отпустил погулять. От котят потом полгода избавлялся.

O-ля-ля 21.12.2006 12:31

Цитата:

Сообщение от BABAH
есть таблетки, называются "секс барьер". А что, не у кого из знакомых нет сиамского кота?

можешь написать название по анг.,я не в россии живу . а котов нет, было 2 у знакомых, одного украли,второй кастрированный

BABAH 21.12.2006 12:56

kayed,
я тоже не из россии, английское название написать не могу, т.к. привозили их нам из россии, да и выкинули мы их уже, кошку кастрировали. Они тоже помогают не долго, зависит от веса, роста и т.д., около 3-5 часов.



kriva,
Их действительно можно купить в любом магазине, но не в любой стране. В германии например они не продаются, т. к. считают это издевательством над животными.

O-ля-ля 21.12.2006 14:00

BABAH ,kriva,спасибо :-)

gael 26.12.2006 04:45

могу тебе сказать честно, таблетками ты НИЧЕГО не решишь. я перепробовала на своем охламоне много средств(уж гуляет, зараза, по полной!), но результат таков: 2 часа после первой таблетки еще какой-то результат есть, а потом то ли иммунитет у него вырабатывается, то ли что... короче, как гулял, так и гуляет.
тут есть только два выхода: стерилизация/кастрация или объявление в газету, типа:"сиамская кошечка ищет друга". а потом одариваешь котятами знакомых.:-)

Fromina 09.01.2007 22:50

kayed,
да, помню, как наша котярка нас мучила! Маме надоело, она ее стерилизовала! Я так ревела, кошмар... Так, но мы не о том. Хочу посоветовать... Если найдешь такие капли у себя "Кто баюн" называется. Производит компания Веда, могу дать ссылку на сайт, если хочешь. Так вот. Действует наповал! Просить перестает. Но я не знаю, какие уж они так травки намешали, но кошка сначала большую часть времени спала, а потом привыкла, ходила по квартире пофигистом... :-) Но хватало ее на месяц, дальше опять по новой. :cry: Так жалко ее было.
Теперь даем баюн в целях профилактики, она ж у нас полудикая. Иногда сама просит. Подходит к полке и давай возмущаться! Хотя так же и с витаминами дела обстоят.:lol:
В общем вот...
Обращайся, рада буду помочь!

O-ля-ля 10.01.2007 07:54

Fromina,здравствуй,давно тебя не было видно на форуме,рада, что вернулась.:-) С прошедшими тебя праздниками и счастья в Новом Году! :flowers: А теперь о помощи,спасибо большое, что откликнулась.Буквально вчера сходили с кошкой к ветеринару и сделали ей укол,врач сказала,что "срок действия гарантирован" на год как максимум.Процес прошел успешно,с чем её можно поздравить,отмучилась...:wink: Ещё раз спасибо.:-*

Fromina 11.01.2007 16:57

kayed, спасибо тебе большое! И тебя с праздниками, радости и здоровья!:wink: Рада,что теперь у твоей кошечки все хорошо!
Кстати, моня такой личный вопросик?:oops: Скажи честно, неужто не хотелось котяток?:-)


Часовой пояс GMT, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.