Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Политическая арена (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Президент Израиля Путин - Голосуй! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=67005)

sleepwalker 01.12.2007 14:20

Президент Израиля Путин - Голосуй!
 
Президент Израиля Путин - Голосуй!

У нас на форуме в последнее время много политических дебатов связанных с В.В.Путин..... Но он наиболее важен для россиян, то есть для граждан Российской Федерации. Для израилитян , то есть граждан государства Израиль, он волнует в первую очередь через пресловутый вопрос "А хорошо ли это для евреев?" . То есть интерес об внешней политике России на ближнем Востоке и влиянии на арабские государства традиционн настроенные враждебно по отношению к Израилю. Разумееться все слышали фразу : "Враг моего врага - мой друг."
Думаю справедливо из этого вывести : "Друг моего врага - мой враг."
Разумееться США друг Израиля.... Выводы я думаю всем понятны и понятно взаимое отношение и реакции людей не равнодушных к политике.

А теперь сделаем шаг назад и попробуем взглянуть на личность В.В.Путин , как на политика и президента крупного и все таки довольно не слабого государства. Обращаюсь главным образом к израилитянам.
Согласитесь, что он сильный политик и довольно симпатичный дипломат. Не гнет колени не перед кем, выкручиваеться из сложных ситуаций. Жестко ведет свой курс , подбирает свою команду и бесжалостно удаляет дилетантов из нее. Он сильный политик. Представте на минутку, ведь если он не может по закону избираться сейчас президентом России, то давайте сделаем президентскую республику в Израиле и изберем его нашим президентом!

Вы только подумайте как это выгодно!!!!!


Нефть и газ по внутренним российским ценам! Арабский вопрос решиться в долю секунды. Хамас будет вместе с Азой (на иврите и арабском все таки город называеться Аза , а не Газа ;-) для россиян ), расстрелян дальней артилерией, как Грозный, а потом его восстановят как город - сад!
Россияне не то, что без виз будут летать отдыхать, а только сюда и будут стремиться. Террактов больше не будет! Всех террористов замочат в каждом туалете. Так им и надо. Европа будет лебезить перед нами. И никакие ни дойчи , ни френчи не посмеют нам ничего указывать. Путин быстро на их роток, наденет платок! Американцы конечно обидяться и не будут больше продавать новейшее оружие по дешевке. Но и не надо, у России оружие не только не хуже, но порой лучше . Кроме того нам оно , после решения арабского вопроса и не понадобиться в таком количестве.
Да и русский язык станет вторым государственным, и никто из местных не рискнет поморщиться и возразить что либо, на русскую речь.

Голосуй за Путина! Голосуй за Русского Президента Израиля!!!

IronFeliks 01.12.2007 14:30

Вы там мутите что хотите, только Ольмерта нам не присылайте... у нас Грызлов имеется с Мироновым впридачу:-D

VollDeMarr 01.12.2007 14:32

И главное - евреев не останется!!! Свершится мечта совковых антисемитов! Европа будет не перед тобой лебезить, а перед Путиным. А ты, если повезет, последним плотом будешь отгребать от берега под улюлюканье счастливых "коренных" жителей - палестинцев.

IronFeliks 01.12.2007 14:36

Цитата:

Сообщение от VollDeMarr
Европа будет не перед тобой лебезить, а перед Путиным.

А что, Европа таки лебезит перед sleepwalkerом? И давно это с ней?:-D

sleepwalker 01.12.2007 14:39

VollDeMarr,
Этого Ольмерт как раз добиваеться...он уже пообещал им отдать Храмовую гору с Аль-Яксом и Стену Плача в добавок...голубь сизокрылый, плешивый и недоделанный...

sleepwalker 01.12.2007 14:40

IronFeliks,
Я не против, если перед мной будут лебезить француженки ;-)

IronFeliks 01.12.2007 14:43

А, так значит все еще впереди?:mrgreen:

bezruk 01.12.2007 15:03

sleepwalker,
я надеюсь что ты предлагал нам Путина с сарказмом....

sleepwalker 01.12.2007 15:40

bezruk,
Но согласись, политик то он сильный. Величина. А не серая продажная тень Ольмерт. Не понимаю как он еще у власти, если процент его поддержки равен проценту статистической ошибки.

Alalex 01.12.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от sleepwalker
Но согласись, политик то он сильный. Величина. А не серая продажная тень Ольмерт. Не понимаю как он еще у власти, если процент его поддержки равен проценту статистической ошибки.

Проголосовал за.Путин фиг бы отдал то что отдавли и отдадут.


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.